Интересно Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Tesla Forum Support, 15 май 2020.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Метки:
?

Пользовались ли Вы продукцией Tesla Pharmacy

1. Да

4 голосов
    40,0%
  2. Нет

2 голосов
    20,0%
  3. Планирую

3 голосов
    30,0%
  4. Пользуюсь продукцией другого производителя

1 голосов
    10,0%
  1. Tesla Forum Support

Tesla Forum Support Пользователь Новички

GSD
    Дорогие форумчане, мы рады представить вам нашу продукцию под торговой маркой Tesla Pharmacy. Наш бренд довольно молод – первые пробные партии были выпущены в 2015ом году, а в текущем виде наша продукция выпускается с 2017го года. За 3 года мы значительно продвинулись как в качественном плане, так и в дизайне выпускаемых продуктов. На данный момент в нашей линейке 19 продуктов (7 оральных и 12 инъекционных препаратов).

Вся линейка продукции Tesla Pharmacy выпускается фабрично на территории Китая и экспортируется в РФ, откуда уже поступает конечным потребителям по всему миру.

На данный момент нашу продукцию продвигают несколько человек, среди них есть и довольно продвинутые пользователи:

Дмитрий Крылов ( https://www.instagram.com/d_krilov/ )

и

Алексей Кузнецов ( https://www.instagram.com/aleksei_kuznetsov_official/ )

Мы стараемся прислушиваться к мнению всех, кто пользуется нашей продукцией. Мы будем рады ответить на ваши вопросы здесь, либо на почту forum (@) teslapharmacy.com

Если у администрации форумы или простых пользователей есть предложения о сотрудничестве, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Ниже представлены фотографии нашей продукции, официальный сайт компании производителя – www.teslapharmacy.com
    IMG_20200510_192927.jpg IMG_20200510_193122.jpg IMG_20200510_193224.jpg IMG_20200510_193314.jpg IMG_20200510_193435.jpg IMG_20200510_193601.jpg IMG_20200510_193652.jpg IMG_20200510_193734.jpg IMG_20200510_193857.jpg IMG_20200510_194003.jpg IMG_20200510_194209.jpg IMG_20200510_194257.jpg IMG_20200510_194437.jpg IMG_20200510_195107.jpg IMG_20200510_195246.jpg IMG_20200510_195404.jpg IMG_20200510_195513.jpg IMG_20200510_195604.jpg IMG_20200510_195830.jpg

2. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD

3. Maxvel

GSD
    Доброе утро товарищи!!!

4. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Всем хорошего дня друзья
    FB_IMG_1590030388169.jpg

5. boris

GSD
    Всем утро доброе друзья
    FB_IMG_1586579823609.jpg

6. boris

GSD
    Кто чем занимается?У нас дождь с утра (

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  7. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Работу работаю,за одно своего старенького блюберда со сломанной АКПП замотать удалось ,покупашка с утра созрел.правда теперь придется Мазду с супругой делить)))

8. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую Борис! Поработал мальца, собираюсь идти на турники!

9. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Тоже сегодня на турниках позанимался на работе ) Доброго здравия всем :hi:

10. Maxvel

GSD
    а я разбираю телефон. купил новый акб. поставил. чет начал выебываться дисплей вообщем пока я искал проблему случайно порвал шлейф на новом акб. решил взять контролер со шлейфом со старого акб, а там полярность другая, вообщем немножко пошел дым)))) думаю хуйня. сейчас возьму оставшийся контролер и перепаяю туда шлей. представьте даже получилось))) с матами конечно куда без них. тел включился. но чет выключается. поставил на зарядку пока заряжается в разобраном виде. молюсь что бы заработал. новый покупать не хочется.

11. boris

GSD
    Поздравляю с продажей друг.

12. boris

GSD
    Пусть работает долго и приносит радость хозяину;)

13. Maxvel

GSD
    радость он не приносит уже несколько лет. да и хер с ним мне на него похер лиж бы новый не покупать

14. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Дома не трените?

15. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Доброго братка .Работал до вечера,спортпита опять взял кучу ,в этот раз в виде батончиков и сладких аминок,надо хоть перекусы делать более менее приемлемо,ато одни пирожки в последнее время))потом ходил по магазинам пиздюлей раздавал,)))до чего сука народ опустился ,в некоторые магазы оказываеься реально без масок не пускают и не отпускают,стадо ебливое,до чего дожили блять,благо остались люди ещё.
    Сам как ,жив ,здоров?

16. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Салам дружище ,только дома и треню последний год,в 3:30-3-50 подъём ,пол часа на раскачку и треня,потом по работе до ночи,на более времени нет сейчас ,да и хватает мне в полне нонче).Как сам поживаешь ,давненько не захаживал.

17. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Салам бро. Да, редко на форумах уже качковских,в тиктоке зависаю)смотрю как люди там зажигают) Столько таланта пропадает там))
    А по тренями дома, если есть инвентарь весь то, базара нет, норм, а у меня как такового инвентаря как в зале нету, но залы пока закрыты, вот и приходится извращаться дома.

18. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Доброе утро всем, у нас на день 30 обещают, поехал на дачу с семьёй, бате помочь полы стелить , да шашлы пожарить

19. boris

GSD
    Привет друг.Работы толком нет ,вернее есть но у народа денег нет.Упало покупательский спрос ,люди стали себе отказывать в еде ,выбирают что похуже.Людям не до жиру.Магазины охуели некоторые, особенно Ашан без маски нельзя.Я им говорю давайте мне маску ,они говорят идите и купите )))Страна дурдом .Что устал я от всего этого.Ладно прорвёмся брат!!!

20. boris

GSD
    Всем утро доброе друзья
    FB_IMG_1590253969313.jpg

21. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    @boris , Боря записаться на тестирование уже поздно?))