Scum Pizza

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Scum Pizza, 6 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Всем доброе время суток! Многих из вас я уже знаю, а тех кого не знаю - приятно познакомиться) Меня зовут Никита. Работаю тренером, в Алекс Фитнесе. В скором времени заканчиваю пкт и начинаю свою первую подготовку (думаю создам блог о ней, если это кому-то интересно) к осеннему сезону 2016. А пока НЕ актуальное фото, все же отдых и послекурсовая терапия+отход от бб тренировочных схем немного скинули моего мяска))
    22.jpg

Вложения:

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 6
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  2. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Сколько весишь? И рост какой?
    Пс. Отлично выглядишь!:good:

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список
  3. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Хорошая форма. Молодцина, красавец

4. Scum Pizza

GSD
    на фото в районе 84, сейчас в районе 83. рост 176-на сцене мне можно весить не более 82 кг.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  5. Stormrage

Stormrage Активный помощник Почетный форумчанин

GSD
    Я так понимаю в классик?

6. Scum Pizza

GSD
    правильно понимаешь)

7. Stormrage

GSD
    Какие по твоему мнению считаешь у себя отстающие мг,и какие преобладают?

8. Scum Pizza

GSD
    я думаю если все говорят, что "Ноги-БОМБА, как ты их качаешь?" то скорее всего ноги)) на них так же мясо слетает медленнее на отдыхе. я очень долго старался подтянуть руки, грудь(которые на сушке первыми и посыпались), но сейчас вижу для себя резонным спину максимально бомбить. мне кажеться в классике даже если у тебя будут плоские сиськи, но большие ноги и спина - у тебя есть шансы) а ты как думаешь? чтобы подтянул?

9. Stormrage

GSD
    Спина впоряде впринципи, ноги хоть и обьемные но сечение слабо,на такой стадии ноги должны быть уже готовы почти ) немного над пресом поработать, талия хорошая, плечи тоже не плохи, спина хороша, а вот грудь отстает явно

10. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Привет! С такими ногами не о каком физике и думать не стоит ИМХО (Если ты о нём вообще думал ,Никит:D)

11. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    тоже прыщики от витаминок:D

12. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    в каком режиме(повторения-подходы)делал ноги грудь руки? отошел ли от них на сушке?

13. Scum Pizza

GSD
    да отошел. на массе руки были отдельным днем, захотелось их прорабатывать чаще так что раскидал их после других мг. да и с остальными тоже самое. высоко повторная работа, малое кол0во отдыха, сложно координационные (для меня) упражнения и максимальный стресс при легкой диете))

14. ясон

GSD
    и зря. то с помощью чего мясо было наработано-то и лучше всего держит на сушке.нельзя сильно веса уменьшать и экспирементировать с режимами тренинга на сушке

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  15. Scum Pizza

GSD
    как ты думаешь, что если на сушке в обязательном порядке оставить одно силовое упражнение на каждую мышечную группу и если не пытаться там расти в весах, то просто их удерживать и каждую тренировку начинать с этого силового упражнения

16. ясон

GSD
    мысль в правильном направлении. как минимум одно и стараться удержать рабочие веса которые на 7-9повторов.прогресировать в весах не нужно в этот период травмироватся очень быстро можно.если сила на сушке прет нужно работать более качественно медленно с прожимом в пиковом сокращении

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  17. Scum Pizza

GSD
    Начну тут писать немного о себе, пожалуй. Неделю назад я начал работать с человеком, за которым давно слежу и перечитываю все его материалы. Сразу скажу этот человек имеет малое отношение к ББ, но огромное отношение к ПЛ и имеет спортсменов в разных видах спорта. Зовут его Дмитрий Смирнов. Сейчас мы начали 2х недельных подготовительный период - выматывающая круговая тренировка на все тело по графику 2 дня тренировки - 2 дня отдыха. Из снарядов гиря, турник и собственное тело. В видео прогрессии увеличиваем объем каждый 2 дня(кол-во повторов) и пытаемся сделать такое же кол-во кругов(максимально возможное за 25 минут). Решил держать диету(хотя бы неделю)) для того чтобы слить свадебную воду с тортами и по возможности чуть подтопить жира. По препарат использую 250 суста + 100 деки раз в 4 дня.

18. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    А видио есть тренировки? Злтелось бы увидить

19. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    А фоты есть новые?

20. Scum Pizza

GSD
    да покажу один круг, когда дома буду
    есть но мне пока стыдно показывать. все не плохо, но хочется если и выставлять то выставлять хорошие :)

• Согласен Согласен x 1
    • Список