Пробники PRIME LABS тестирование

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Лис 2, 21 ноя 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Добрый вечер люди добрые. Забрал Деку. Сразу по приходу домой начал курс ) Поставил Деку 300-Суст 300-Болденон 150, каждые 5 дней буду так ставить. Болденон вместо ИА у меня идёт. Масло Деки чистое, по густоте среднее. Затупил и поставил всё в один баян. Нужно было Деку отдельно поставить ,чтобы посмотреть переносимость,сообразил ,когда уже набрал в шприц. В след. раз поставлю отдельно. Диллу и команде форума спасибо за оказанное високое доверие :) DSCF6728.JPG DSCF6727.JPG

Затестил я флакончик, остался примерно один укол. Могу с уверенностью сказать что Нандролон очень даже рабочий. Анализ сдавать не стал т.к. пролактин трижды сдавал на нандролонах и он был менее 280 всегда но либидо всё равно почему то снижает,хз почему. Так же нандролоны меня почему то подсушивают ,а не заливают. Вообщем со всей уверенностью могу сказать,что Дека очень даже рабочая. Диллу ещё раз большое,русское фэнькью :)

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Пробовал много этого производителя масло отличное, таблы я не хаваю но слышал только хорошее. Особенно тестостероны. Вообщем всем рекомендую.

• Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  3. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Тоже прайм пробова-Норм тема!!!