PharmaPlus+ РФ-РФ. Вместе мы сила !

Тема в разделе "Интернет магазины стероидов (отзывы)", создана пользователем BuildMen, 12 авг 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. BuildMen

BuildMen Мистер стронг Диллеры

GSD
    Вас приветствует PharmaPlus+
    Для Вас фармакология из сырья изготовленного согласно стандарту фармокопеи США. Каждая партия сырья протестирована методом ВЭЖХ на высокотехнологичном оборудовании QC. Для Вас работают опытные специалисты. Продукция проходит определенную проверку прежде чем выпускается на рынок, что гарантирует положительный результат ее применения. Вы приобретаете стерильный, высококачественный и свежий продукт, который производится буквально на этапе Вашего заказа ,что способствует длительным срокам хранения приобретенного Вами продукта.
    САЙТ
    https://pharmapluse.ecwid.com/
    Группа в Телеграм

https://t.me/pharmaplus group

Для Вас общение с выступающими спортсменами и Фармакология под заказ.

Telegram: PharmaPlus_Group

ФК собственного производства !!!
    Тесты:
    Энка @boris
    Суст @Воин света...
    Трен Е @Namy
    Дека @Leonpold
    Маст P @inzerT

Скидки от магазина
    Только зарегистрирован
    - 5%
    Начинающий - 5%
    Почти качок - 10%
    Почетный форумчанин - 15%

Вложения:

Последнее редактирование: 19 окт 2019
    • Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    А отдых делаешь от приема Ибутаморена или каждый день пьешь?Я читал,что вроде два через два дня пить надо.

3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Тут видишь дружище,одни только теории ,не кто толком ещё не знает как и что ,какие схемы точно правильные,впринципе как и с гормоном такая же хрень.Отдых в суботу ,восскресения делаю ,когда не треню,но иногда в субботу тоже треню,вот думаю всё отдохнуть с недельку и от трень и от иботоморена,,так как апетит пропал от него,но вес ниже 90 не падает ,что по ныняшним меркам ,когда роботаю по 13 часов и белка точно не добираю в основном ,так как питаюсь в основном в своё удовольствие,очень даже гуд и наполненность всегда присутстввет ,+- как на гормоне.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. Annotation

Annotation Пользователь Новички

GSD
    Какая натурашка?) Я 10 месяцев на курсе) С кабером я тупанул, принял без анализов. Не в ту сторону я смотрел) До укола был тест :) Дозировка 600 в неделю

5. Annotation

GSD
    Пришла очередная посылка. Небольшой заказ. Попробую ибутаморен, ибут с предыдущего заказа пошел в качестве подарка тренеру на день рождения) Что ещё можно подарить хорошему другу и отличному тренеру, если не SARMs с отличным качеством сырья) Не поленился, посчитал количество капсул, ровно 50 из 50) Это для тех, кто может сомневаться в честности продавца. Огромное спасибо за общение в чате телеграмм и огромная благодарность тем, кто поддерживает эту ветку) Если бы не вы, так бы и обходил стороной такой чудесный самовар ;)

upload_2019-10-17_14-38-56.jpeg

6. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    73iQEVb9QRc.jpg
    Хорошего дня.

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  7. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Ну тогда твой анализ на тест продемонстрировал нам не только тест Билла но и предыдущий, не хило фонящий.

8. Annotation

GSD
    Так пик приходится на следующие сутки
    Мне кажется тот хвост не сильно влияет на результат анализов. Тем более до этого я ставил 500мг в неделю, а тут я поставил 300мг(600 в неделю).

9. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Да приходится,но те 500мг тоже есть в крови и в не малом количестве, вот твой пик от 300мг и наложен на предыдущие 500мг ,хотя ранее ты писал о 600 мг в неделю. Да и по твоему графику это видно, сколько фонит тест энка

• Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  10. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую уважаемые! Удачных выходных!

11. BuildMen

BuildMen Мистер стронг Диллеры

GSD
    Приветствую Всех Достойных!

12. boris

GSD
    Очердной заказ от@BuildMen, получен !Врямя доставки порожает 3 дня .Упаковка отличная.Все,как всегда в наличии.Спасибо @BuildMen,от души бро.

13. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    Привет Бро!))
    Что хоть взял, запили фото пожалуйста. Интересно посмотреть, что и как, ну там закатка, цвет масла, качество наклеек.:)

14. boris

GSD
    IMG_20191023_181714.jpg
    Привет друг.
    IMG_20191023_181643.jpg

15. Крош

Крош Angrybunny Команда форума

GSD
    @boris, Боря спасибо за фото.))
    Ну а так вживую нравится же?:)
    Всё таки хорошее у Билла масло, рабочее и неболючее!!!

16. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Друзья, я вот трен уже ну очень давно не ставил. Напомните зачем он нужен,

17. борисыч

GSD
    Привет друзья! Зарегился я вчера в телеге. Ну очень негостеприимный народ, профессор на профессоре знаниях фармакологиии. Билл сказал забей, а забил и обдаться буду там толлько с ним

18. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    одним словом долбойобы :dash1:

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  19. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    венозность,более жесткий,силовые ростут.

20. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Тоже зарегистрировался по просьбе Била. Одни дегенераты......отключил уведомления,чтобы телефон не блымкал.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  21. борисыч

GSD
    Любил раньше трен, но пролактин с него замучил. Все мы разные, у меня с деки прл на месте, а с трена в небеса улетает((((