Интересно muscularsport.ru

Тема в разделе "Интернет магазины стероидов (отзывы)", создана пользователем hate0092, 29 май 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. hate0092

hate0092 Новый пользователь Новички

GSD
    Muscularsport — это магазин, занимающийся эксклюзивным спортивным питанием только от официального производителя, тем самым гарантируя качество и лучшие цены в Москве! Магазин Muscularsport с первого дня создания нацелен на удовлетворение самого требовательного и грамотного клиента. Успех магазина пришел благодаря зарекомендовавшему себя качеству вкупе с лучшей ценой продукции. Благодаря тому, что у магазина Muscularsport собственные поставки продукции без посредников, мы гарантируем высокое качество продукции и лучшие цены на рынке. Постоянно ведется улучшение работы магазина, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и отношения с магазинами, с которыми мы уже сотрудничаем!

Мы предлагаем:

Последнее редактирование: 30 май 2019
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Добро пожаловать!Можно фото товара с нашем логотипом?

3. hate0092

GSD
    приветствую как сделаю сюда выкладывать?

4. boris

GSD
    Да.:)

5. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Добро пожаловать на наш форум. Вопрос интересующий многих через гарант работаете? У вас есть ансомон в наличии?

6. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    @hate0092 ,Для начала нужно говорить здравствуйте ,потом ради Бога ваши коментарии.Добро пожаловать .

7. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    зашол на сайт,ансомон есть-написано оригинал)

8. hate0092

GSD
    работаем только по москве и в пределах мкад доставку почтой пока не рассматриваем с 8 до 23 обращайтесь по контактам выше! впринципе можем обговорить любые нюансы)

9. Maxvel

GSD
    Тогда укажите что работаете только по Москве.

10. hate0092

GSD
    ребят немного дезенформировал вас так же работаем почтой не только москва!! на следуещей неделе думаю раздать 3 пробника гормона роста для старожил
    https://muscularsport.ru/

11. boris

GSD
    Отличные новости .Думаю @Maxvel, и @serxioserxio, будут довольны.Они спецы в этом .Я бы мел 2 взял на пробу или
    Ноотропы и Релаксанты.
    :rolleyes:

12. serxioserxio

GSD
    @boris привет,не тошнит от мела?по сколько ставиш?я вот сколько бы не ставил,всегда тошнит.

13. boris

GSD
    Привет нет,не разу.Я ставлю в инсулинки которая на 100 по 10 делений ,через день 3-4 раза потом иду в солярий закислять мелотанин на 6-8 минут перед ним тоже ставлю за 20- 30 минут .Знаешь первое время ,чтобы избежать побочек лучше ставить прям на ночь.Сейчас закончил нанох ,но мне больше всего нордекс понравился.

14. Maxvel

GSD
    Доброго дня попрошу вас установить аватарку. После раздачи пробников я поставлю вам статус диллера, что автоматически значит что вы проверены нашей командой.

15. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Хорошего дня! Я б тоже мел 2 опробовал ,при возможности.

16. boris

GSD
    Всем утро доброе .

17. Maxvel

GSD
    s2I04zA0ZHM.jpg
    Доброго дня.

18. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброе! Жестокие вы люди! Везде девчушечки полу Аль голые, супруга от меня уже по квартире шемица!

19. serxioserxio

GSD
    есть 3 лагеря,
    1 ставит мел и жить нехочется.
    2 ставит и все хорошо.
    3 поднимается либидо-слышал токое от некоторых.
    я отношусь к первому,когда начинал колоть несколько лет назад терпимо,но потом хуже и хуже-не мой преп,придется видимо просто на солнышке загорать)

20. Maxvel

GSD
    Привет бро. У меня тоже стоит разведенный не знаю кому подарить. Начал ставить так обсыпало плечи и спину. Уже не ставлю а сыпь не проходит.

• Ничёси Ничёси x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список