Важно Ясон - помощь от человека с многолетним опытом в ББ

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем ясон, 21 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую всех форумчан.коротко о себе: мастер спорта по ББ.выступающий спортсмен и тренер.многократный чемпион
    РБ
    по бодибилдингу по версии IFBB.бронзовый призер чемпионата мира по версии WFF
    e1Y0QEygtNg.jpg 0Cv3Oug-Xpo.jpg OxshBTOuu8I.jpg iSLahWr8VoA.jpg

2. ясон

GSD
    Я бы избегал фруктозы организм не особо хочет её в гликоген превращать.поэтому если недостать либо жалко денег на vaxi maiz то лучше чистую глюкозу-ее организму расчеплять не нужно.
    Фруктозу в небольшом количестве возьмёт печень -поэтому ее лучше в утренний прием пищи если без неё уж никак

3. ясон

GSD
    Есть и спортпитовская глюкоза навскидку производителей не вспомню но часто встречал.я люблю комбинировать амилу ,глюкозу и мальту.
    Растворить в 1.5 литра и выпить постепенно 50гр глюкозы с вкусовыми бца за 1.5-2часа тренировки довольно просто

Последнее редактирование: 12 дек 2017
  4. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Спасибо Ясон ,все понял.:good:.

5. Клим

GSD
    Уважаемый,ты уж извиняй за возможно глупый вопрос ,но сейчас глянул в интернете и запутался,каких только в аптеках этих глюкоз только нет.На бутылях к примеру. написпнно 50мг.на мл есть 100мг.мл ,и еще куча всякой,скажи какую нужно брать ? И по малтодекстрину,если его разводить ,то тупо отмерить на весах 50 г.и развести в 1,5 литрах?Еще раз прошу прошения,что отнимаю у тебя столько времени,но думаю кроме меня ,еще много парней почерпнут для себя море полезной информации.

6. ясон

GSD
    Пересчитать аптечную ведь несложно 100мг на млл ,1гр в 10млл ,10гр в100млл,100гр на литр,береш такой глюкозы поллитра разводиш в ней все остальное и добавляеш воды до того объема жидкости который ты выпивал на тренировке, мальту можеш и на весах,но обычно на упаковке есть надпись сколько грам на порционный черпак который внутри

Последнее редактирование: 12 дек 2017
  7. Клим

GSD
    Здравствуй,теперь все понятно.Спасибо огромное.

8. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую! А если разделить упражнения на ширину и толщину? Например -
    1 день спины: Ширина тяжело,толщина памп.
    2 день спины: Толщина тяжело,ширина-памп.

9. ясон

GSD
    Можно и так.что в приоритете то и тяжело тренируем

10. Клим

GSD
    Доброго времени уважаемый .Скажи пожалуйста как ты относишся к каким либо ночным приемам пищи в периуд массонабора и сушки ,нужны ли они ,или лучше всетаки ночью давать жкт отдых.

11. ясон

GSD
    Привет.я считаю что лучше недоесть чем недоспать

12. Клим

GSD
    Ясон еще такой вопрос ,скажи пожалуйста,имеется дома короткий инсулин,можно ли его использовать при коктейле ,если чуть время подкороектировать ,например ставить на минут 15- раньше перед тренеровкой,у них впринципе разница по времени работы не очень ощутимая с ультрокоротким.

13. Курсант

Курсант Казахстанец Почетный форумчанин

GSD
    @ясон,привет!!!
    В каком диапазоне повторений на разные группы мышц работаешь в период массонабора. Например-дельты-?,грудь-? и.т.д.

14. ясон

GSD
    Привет-:грудь5-8,спина,ноги так же.
    Плечи 7-10,руки 7-10,икры 8-12

15. ясон

GSD
    Разница сильно ощутимая
    Короткий так за 1.5 часа до тренировки пьеш порцию гейнера и сразу ставишь инс ,во время коктейль что я писал,сразу после опять гейнер,потом через час полтора еда б/у-это для набора.на сушке только ультра

16. Клим

GSD
    Доброго Ясон.Спасибо большое.

17. tot_samuy_andrey96ukraine

tot_samuy_andrey96ukraine Новый пользователь Новички

GSD
    Всем привет бандиты!!В общем я тот самый Андрей,уже вырос,уже попробовал фарш и набрался опыта и чисто случайно зашел сюда и заностальгировал..пишу от части себе в прошлое и тем,кто еще не успел перелезть на темную сторону..
    Итак,ребят,если вы еще не залезли на темную-не лезте,особенно если у вас нету высоких целей,генетики и бабок..
    Почему не рекомендую лезть?Потому что псих зависимость имеется к аас и в натураху будет потом скучно это как минимум..а как максимум не буду описывать,ибо не столкнулся тьфу-тьфу..

Теперь к хорошему,что я перепробовал за все это время?
    -Тест,болд,трен,стан,метан,турик,маст,нандролон,приму.
    Что я могу сказать по поводу старых сообщений своих?
    -Начитался форумов,был дурак..задавал глупые вопросы,а надо было книги читать..
    Но все же я благодарен тем людям,в том числе и вам друзья что тогда вы подсказывали мне новичку в этом всем деле.Спасибо ВАМ!
    Что могу отметить с основного?
    Курсить можно и на маленьких дозировках вроде 250 теста и 100 деки,да..но на 500 теста и 400 болда уже поярче..Или 500 теста и 200 трена например))
    И еще момент,ребят..не курсите по 6-8 недель со страху что яйца отпадут как я тогда..лучше всего результат приходит,когда сидишь 4-6 месяцев+используя хгч с умом и меняя препараты(но опять таки,некоторые можно не менять,а некоторые лучше менять каждые 5-6 недель).
    Сколько курсов у меня было?
    -Всего 5,последние 2 самые яркие и взрывные,когда я не дрочил гормоналку и сидел долго..Набирал чистое(относительно) мясо и кайфовал.
    Сколько надо тренироваться на стероидах?
    -Много,я б сказал надо херачить как сучка,но к этому нужно подойти зарания,чтоб связки или жкт не помешали..
    Сколько повыторений делать?
    Я лично пришел к тому,что я отдыхаю мало между подходом,делаю по 12-14 повт и не дохожу в отказ в каждом подходе и треню по 2 раза мыш группу в 8 дней..Разницы между на крусе или натураху нету,единственное что в натураху у меня меньше объемнемного становиться из-за того что на пкт я отдыхаю и можно сказать делаю зарядку..Иногда в натураху я делаю цыклы,где я 5-6 недель работаю на 7-8 повторений,чтоб отвыкнуть от привычного типа тренировок и дать новый стимул..И вообще это дело надо чувствовать..даже выбор упражнений,дыхание,темп,общий настрой..все влияет на треню и ее эффективность..а вообще рекомендую всем начать с одного типа тренировок, и не прыгать туда сюда,а плавно увеличивать объем и интенсивность..на моей практике пофиг 10 повт или 14..главное дать нужный стимул..лучше всего когда 30-40 сек мыш группа идет под нагрузкой и мы доходим до легкого отказа,когда сами можем поставить вес..
    Итак..еще добавлю..закисление...На пкт это враг,в натураху тоже..на курсе не заметил особой разницы..поэтому дрочить с весами перестал..только чтоб разомнуться и разогреться..а вот побаловаться немного на турниках-да..бывает могу..но в зале нет..
    Что еще я б посоветовал всем тем,кто начинает?
    -Хорошо разминаться,вовремя ходить на масаж,чтоб потом небыло травм и растягиваться..
    -Сдавать анализы перед курсом,особенно если есть прогестины в курсе..Лично у меня от деки такой хаос творился (после общения в 2016 на этом форуме я все таки начал курс тест375+дека125+метан 20 и получил такой пролактин,что на курсе хотелось плакать как девочке,потом еще около 2мес плохое либидо и около 5 месяцев вовстанавливал гормоналку,стал жирным как карсон с мультика,хотя никогда я не был толстым и генетикой тоже)
    Не хочу пиарить,но трен вообще хорошо мне залетает,я его добавлял по 150 в неделю,единствыенный минус,голова становиться дурной и постоянно тянет ебат*ся..Но я не скажу что трен супер преп,хоть он и сильный..
    Моя любимая связка это тест+болд на данный момент..Я подбираю дозировку так,чтобы эстро был в середине референтов или ниже и набираю медленно но качественно..
    Хотя нет,набирал..
    На данный момент я наигрался,тьфу,тьфу гормошку не убил и вопреки высказываниям что мол если предела не достиг в натураху то все сольешь уже больше года держу вес и прогресирую даже...Да ,форма не такая дутая,да не так интересно и часто ностальгирую и думаю о том,что нужно б было бы ширнуться..но я держусь..ребят..я держусь уже больше года..И пока не собираюсь возвращаться на темную..
    Я поборол свои комплексы если так можно сказать..набрал сколько мне хотелось и теперь понемногу подбираю в натураху не спеша..треню в кайф и ем все что хочу только знаю меру..
    Были конечно негативные моменты и сливы в "0" к стартовой точке почти(но все равно часть остается +мыш память работает на ура) 2 раза из-за того что однов ремя были проблемы со здоровьем,в другое что небыло вохзможности хзодитть в зал и приходилось пахать на работе...Фухх..благо это кончилось))
    Извиняюсь за воду..хотел просто поделиться мыслями!

Последнее редактирование: 11 дек 2019
  18. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Я бы даже закрепил этот пост. А лучше новую тему сосздал)))

19. Клим

GSD
    Ну ты эта ,держись, давай держись изовсех сил ,вопреки всему,ведь со стероидами каждый может ,а вот в натураху это да ,я бы всем натуралам ,сразу медаль давал в клубах с футболкой и бесплатный протеин перед и после трени,что бы катабализым не настиг.
    Пы .С.Салям бро ,ошибся цитатой,переписывать кайфолом)))).

20. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Тоже на ПКТ 2 недели и норм, да на тренировках такого драйва нет, но зато самочувствие лучше стало, давление перестало мучать , морда лица нормальная стала, а не круглая как у винни-пуха . Настроение нормальное, на работе все задачи выполняются как положено , тупняка никакого нет.
    Вообще думал тяжко будет, после почти 3-х лет фармы, без неё но оказалось всё не так страшно . Да , жену уже каждый день не хочется но зато высыпаться стал :)