Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем homefit, 28 апр 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.
    Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Для наглядности и предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  2. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Ну как? Накачался?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  3. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Купи стойку для жима и приседаний ,там ручки брусья есть с другой стороны.Цена 6 тыс.руб.

4. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    И дома и на улице занимался. Но зал намного интересней и спектр упражнений больше. Дома оставил так если уж со всем облом идти в зал или на время отпуска на даче. Вот все хочу для занятий на улице петли прикупить

5. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    Предложение дельное, правда на балкон ее никак не вместишь, а обитать приходится со своим железом именно там...

6. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
  7. Робыч

GSD
    Дома не раскачаться..одними гирями гантелями нереально. Но если твоя суть и цель была чем то поделиться то мы рады только ..

8. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    Ну понятно что занимаясь дома ты сразу себя ограничиваешь в возможностях для роста, но при выборе не заниматься вообще или заниматься дома лучше уж второе выбрать)

9. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    ну для домашнего тренинга результатом доволен)

10. Робыч

GSD
    Ну я как бы глянул видео твои- вполне обычный турникмен:D..пиши результаты стаж занятий вес силовые сколько чего набрал за какое время..фото трансформации..Я бы с ума дома сошел без зала ..тем более в любом зале есть жим лежа и присед.

11. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    У меня много чего было за последние годы, болел (своя хроническая хрень), представь себе что ты бы вынужден был избегать потения! Как избегать потения если ты качаешься?! Кажется нонсенс, но так у меня и было, плюс прочие проблемс, в итоге со спортом пришлось просто расстаться, щас спустя годы, восстанавливаюсь, занимаюсь в охотку, за призрачными результатами не гонюсь, слушаю свой организм, употребляю только натуральное, люблю турник и гири, так что быть турникменом меня вполне устраивает)

12. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Ну и молодец. Главное чтобы нравилось. Оставайся всегда собой.

13. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    У меня дома,турник и ведро с камнями,а во дворе брусья и пиздато !Ну это если меня зал заёб и я дома и на свежачке на улице треню,а пока я в зале,заёб уже,одни школьники сука ходят,а как вы хотите ,бюджетный зал,есть дорогой зал,где одни мажоры тренят но ну его нах,понторезов

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  14. boris

GSD
    Турник)))

15. Мадара

GSD
    параллельные ручки ещё бы одни наварить,узкие,на переднюю зубчатую и низ широчайших в ширину,хотя можно и просто взяться узким супинированым хватом

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  16. Мадара

GSD
    надо будет как нибудь сфоткать свой турник и шведскую лестницу дома,на лоджии сделана)),а брусья на улице(фоткать не буду))

17. Мадара

GSD
    а ещё для хохмы своё ведро,ну как ведро,ведёришко)),сфоткаю,поржёте:D:biggrin:,кстати вчера с него(ведёришка) начал трицепс качать,в наклоне на латеральную головку трицепса,потом на брусья пошёл:bb:

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. Мадара

GSD
    Странно,делаю на брусьях со своим весом не больше 15 раз,а когда вешаю вес +30 кг то,делаю 10,вроде разница всего в 5 повторений,а в весе ощутимая,+30 сверху,что это значит,а то,что значит у меня больше гликолетических волокон:cool:

• Согласен Согласен x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  19. homefit

homefit Юзер Новички

GSD
    Зачетнейший турник!! Все гениальное просто) Прям хочу...

20. boris

GSD
    Так в чем проблема?Возьми замерь и сделай.