Важно Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Друже я вот склоняюсь к оксане еще .Сейчас закончу курс тесто 250+трен 300,потом думаю тесто э 300 +дека или пропик или нафенил по 100 ч.д?Или отдохнуть на тесте 200 +оксана 50-60мг или его потом на осень ?Еще чабуреков хочу)))))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Смотрел сегодня на оксану у била и взял трен:D. Тоже возьму как нибудь типа альтернативы стану. Для меня еще проблема с таблами что я постоянно забываю их жрать. Утром забыл в обед не взял с собой вечером уже пох и так сойдет)))

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  3. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Всем привет.захожу редко работа закрутила,да машинка сломалась.тружусь в роте лица карочь))))
    Вопрос такой.хочу опять курсец с декой,есть т.энка и ципик,остался с прошлого курса трен.э чуть более половины виалы,можно ли его добавить на курс с декой?
    (кабер есть)

4. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Здарова бро,добавить то можно и выхлоп отличный ,но не весело как то на таком курсе,всю зиму сидел на нём.

5. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Привет Бро,а если начать на деке,а выход на трене?

6. boris

GSD
    Привет бро.Я бы смешал лучше или трена докупил 1 бочонок и пустил бы сначала деку. потом трен.

7. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Как вариант ,имеет место.Я так тоже делал,опятьже,если очень длинный курс,то тяжеловато получается в плане общего состояния,хотя я тогда не мониторил прол и эстро.

8. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Приветствую Бро.Мне трен если честно не очень понравился в моральном плане просто выкидывать жалко))))проставил прошлый курсс болденоном трен.а виалку и энку попробовал немного.
    Вот и думаю куда его пристроить в ближайшем будущем,а то виалку уже проткнул.

Последнее редактирование: 13 май 2019
  9. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Так и попробую в июле. Думаю недель в 12 уложится,больше мне тоже тяжеловато для организма.как будто постоянный марафон.

10. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет.
    Конечно можно трен и дека.
    Суть в том-какая в итоге будет суммарная доля ААС, что бы тебе пёрло,а там, что и с чем хочешь можно комбинировать.

11. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Борис, так какой курс решил сделать?

12. boris

GSD
    Привет бро. Тесто+дека.

13. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Здравствуй, Борис. К этому курсу болд или из таблеток в дни тренировок добавлять что-нибудь не планируешь?

14. boris

GSD
    Привет бро.Нет не планирую добавлять .Не хочу летом на массу. Потом сделаю ципа + турик или Оксана.