Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Всем утро доброе друзья . Пора тренить верхние нитки.;)

2. Женя

Женя Юзер Новички

GSD
    Привет у нас сегодня ночью за окном был апокалипсис, ух, надо пойти потребить пока Погода не испортилась;):):)

3. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Всем, здравствуйте :)

4. Okean

Okean Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброго утра всем и отличного, легкого денька!:)

5. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Доброго утра друзья. Вчера отпахал спину. Вот не люблю долго отдыхать потому что потом тяжело входить в ритм. В пятницу ушатаю ноги и хрен его знает когда их отпустит.

6. inzerT

inzerT Скромный товарисч Почетный форумчанин

GSD
    Доброго утра вам друзья!!!
    Собираюсь в зал , сейчас 6 раз в неделю хожу )))

7. Maxvel

GSD
    Привет бро. Ты так смотри и накачаешься:D.
    Я сейчас 3 раза хожу и мне не нравится. Со следующей недели перейду хотя бы на 4. До отпуска тоже 6-7 раз ходил в зал, чаще чем некоторые тренера)))

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  8. inzerT

GSD
    image.jpeg
    Макс привет ! Да мне просто тяжело за одну тренеровку делать два базовых движения , в зале по 4 часа проводить за раз. А сейчас милое дело , пришёл пожал , подсобку сделал и домой , а завтра тяга и подсобка , и так далее . Вон , Иван Фрейдун занимается вообще 10-12 раз за неделю , вот и накачался . Глядишь и я как Ваня буду :rolleyes: .

9. Maxvel

GSD
    Я тоже так тренируюсь очень удобно и можно хорошо группу проработать.

10. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет друг.Ты сейчас не кого не готовишь к соревнованием ?Помню у тебя были выдающие результаты подопечных !!!Как у тебя общая сумма, жим,тяга,присед сейчас и лучшая когда был в форме;)?

11. inzerT

GSD
    Боря привет , сейчас никого не готовлю , желающих нет . Раньше за 825 собирал , сейчас больше физкультура , две недели только тренеруюсь полных , начал с жима головой вверх (горизонтальный не делаю пока из-за того что зубчатая мышца атрофировалась опускать на грудь снаряд не могу нормально) , начал с весов 115 5по6 и 130 5по3 , тренеровки эти две просто чередую , добавляя линейно каждое занятие по 2,5 кг , пока не упрусь , планирую выйти хотябы 130 5по6 и 145 5по2-3. Присед решил пока не увеличивать , а просто работать 140 5по5 и 170 5по3 , чередуя с тягой (тренеровка тяга , тренеровка присед ) , тягу начал в классике , тренеровка 200 5по4 , тренеровка 225 5по2 , тоже линейно увеличивать буду по 5-2,5кг . Вот как то так .

12. inzerT

GSD
    Выступать больше в планах нет , так с нынешними результатами людей на соревнованиях надо лить в себя граммы тестостерона и тренболона под грамм и это уже прям норма , я так не хочу .

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  13. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Привет друзья, тоже сплит сейчас 5-6 раз в неделю, думал перебор , а нет смотрю много народу летом пашет по полной. Все молодцы.
    Ноги у меня в приоритете сейчас разделены на квадры и бицепс, и все это пытаюсь впихнуть 7-10 дней (одна тяжелая и одна многоповторка)
    Забыл уже как это когда ноги не болят ))))

14. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Рад всех приветствовать, доброго здравия всем !

15. Maxvel

GSD
    А из витаминов сейчас ставишь что нибудь или натурал?

16. inzerT

GSD
    В данный момент начал тесто энка по 500 в неделю и метан 40мг в день . Почти натурал )))

17. Okean

Okean Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Я уже давно как старый хрыч не могу по многу часов тренироваться....Кайф когда в удовольствие тренировка, а не для отчетности перед хардом. У меня день -грудь, второй спина, третий плечи, четвертый руки (бицуха и типецы), а пятый ноги. Пресс на каждой тренировке по несколько подходов. И то ...ноги давно не тренил, так как колени о бега начали болеть. Но вот щас, по совету Валеры, начал становую вновь делать..и ноги в прикупе и колени не сильно болят)

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  18. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Утра доброго друзья.

19. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую мужчины! Удачного дня!

20. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD