Импотенция от стероидов

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем Leonpold, 17 дек 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Увеличь дозу до 150мг аспирина.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Три курса соло тесто все распробовать хотел мощь основного андроген и всякий раз на сходе горке во второй части курса полувисяк и никакого либида
    Плюнул перестал вообще тесто колоть только анаболики и перестал такой подарок получать от организма.
    Вот загадка кто скажет почему так то!?

П. С. Горка это так
    1 неделя 1 куб тесто
    2 неделя 1,5 тесто
    3 неделя 2 Куба тесто
    4-5 по 3 Куба тесто
    6 как 3 неделя
    7 как 2 неделя
    8 как 1 неделя
    6 по 9 неделю хгг по возрастающей по неделям. 1, 2, 3, 4 укола по 1000 ме

Последнее редактирование: 22 июл 2020
  3. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Привет, а какой смысл в этой горке?
    Вообще нужны анализы так никто гадать не будет.

4. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Смысл в подборе дозы оптимальной для организма медленным поднятием уровня тесто в крови а анализов сдавал куча и никакие манипуляции по корректировки приличного результата не дали

5. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Ну разница между 250 теста и 375 не очень большая и не столь ощутимая. Такие методы практиковали старые штангисты и делали это в основном из за нехватки информации в то время. Все распространялось путём а вон тот парень так делает и смотри какой здоровый. Я тебя уверяю смысла в этом особого нет. Хочешь попробовать тесто ставь в минимальной дозировке ровным фоном. Делить по пол кубика тот еще геморой. Из анализов есть что нибудь посмотреть(можно в личку) . И какие манипуляции проводились.

• Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  6. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    да я не помощи ради, меня нормализовали успешно и тесто я больше не применяю, надоело проебывать буквально курс, поэтому проблемы с потенцией как на курсе так вне его уже нет, все ровно идёт, только либидо меняется чуть