Дека Дик миф или реальность?

Тема в разделе "Травмы и Восстановление", создана пользователем Leonpold, 12 май 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.
Метки:
?

Был ли у вас нестояк с деки

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Интересно, почему так боятся деку? Если дека, то у многих сразу ассоциации с дека диком. Мне кажется у многих нестояк случается уже только при мыслях о поставленной о деке). Давайте развеем мифы об этом препарате.
    С чего начать? Вопрос. От чего именно может случится так называемый дека дик? Всем известно что дека может повысить пролактин, может но не обязана, и повысить его может при высоких, завышенных для большинства, дозировках. Причем у многих она пролактин не повышает (сужу по отзывам на форумах). Возможно эти люди просто не превышают разумную дозировку.
    Повышенный пролактин легко нормализовать каберголином.
    Что ещё.., сочетание деки с другими препаратами. Например тренболон также повышает пролактин, и в сочетании с декой эффект увеличится, я ставил трен и деку вместе, стояк был хороший. Но пришлось принимать каберголин все же, по анализам пролактин вышел выше референтов и повлиял на эстрадиол, вылезли небольшие шишки у сосков (прием летрозола и каберголина исправил ситуацию). Но повторюсь со стояком было все в порядке.
    Сочетание деки и бромкрептина, для снижения пролактина, может вызвать дека дик, но опять же некоторые писали что так делали и ничего страшного не происходило... я бы не стал...
    Сочетание деки и тамоксифена так же у некоторых может вызвать дека дик. Даже если использовать тамокс на пкт. Повторюсь снова, некоторые люди пишут что после такого сочетания у них все было в порядке... я бы так делать не стал...
    Некоторые пишут что нанфенил не повышает пролактин как дека... Очень странно))) ДВ одно и тоже, а разница в скорости выведения. То есть нандролона от нанфенила в крови будет больше в кратчайшие сроки, и прл она поднимет раньше... И что ещё больше веселит- люди ставят нанфенил, ведь от деки жи дека дик)))
    Соотношение деки к тестостерону. Все что было написано выше, это естественно использование деки совместно с тестостероном. Без тестостерона вы словите дека дик даже не от деки, а от снижения собственного тестостерона. При том что пролактин хотя бы немного повысится он положит спать вашего малыша в самый непредвиденный момент. А вот соотношение количества тестостерона к количеству нандролона вообще не решает. Достаточно минимальной дозировки тестостерона, что бы не было никаких проблем... Поясню, если дека поднимет вам пролактин, то ваш малыш уснет, хоть сколько грамм тесто вы в себя не вольете. Пролактин у мужчин повышается сразу после секса и ложится спать вашего малыша (и ему пох сколько там в тебе тестостерона).
    И того. Дека не так страшна на самом деле как ее малюют. Из больших плюсов- дека не ароматизируется, не токсична, польза для суставов опять же. Написано из своего опыта и информации из отзывов реальных людей с этого форума.
    Котяра.:)

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Leonpold

GSD
    Добавил голосование.;) кто как голосовал не видно если что)

3. махимка

махимка Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    я раньше тоже очень боялся деки....а теперь это один из любимых моих препов)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  4. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Ты сиалис грызть перестань)потом посмотрим)а то стояк у него:acute::biggrin:

• Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  5. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Знаю чувака, который словил дека дик почти на 2 года) а ему как мне по возрасту. Сам деку не боюсь, ставил по 400 и хоть бы хны

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  6. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    Нихера не славливал ни разу..всякое колол и дуроболин и микс нандролонов по 600 700 в неделю ну и теста лишь бы в связке было..

7. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    не знаю если такое и случится ..то буду буду просто трясти им:biggrin:

8. Leonpold

GSD
    Я его всего 2 раза пробовал))) и то в связке с дапоксом.

9. Leonpold

GSD
    Как так? Что с анализами?

10. Leonpold

GSD
    Может психологически))) от слова дека:)

11. Leonpold

GSD
    Каберголина бы випил:D и два года не обламывался.

12. Leonpold

GSD
    Я в 24 курсил декаметан без тестостерона. И хоть бы хны;)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  13. Leonpold

GSD
    А чо не голосуем?

14. Leonpold

GSD
    Кстати когда прл был выше референтов кончить не мог дольше

15. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Там уже на другом уровне что то) я не выяснял, но такое явление есть

16. Leonpold

GSD
    Вот мне и интересно. Что может быть ещё причиной дека дика.

17. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    я нанфенил с туриком делал в 30 и пох...,даже даже деку соло и пох,правда та дека мне кажется была с примесями теста потому, что у меня стояк чаще был)))...
    но во всех случаях жрал бром.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  18. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Вопрос,ты сказал,что сколько бы теста не ставить,если не сбит прл высокий то,всё равно будет дека дик,скорее всего не будет либидо,а стояк от теста в оприори должен быть...?

19. Leonpold

GSD
    Нет:(. Спроси у Влада;)

20. Leonpold

GSD
    Ты монстр просто^^^Bad Smile