wrap

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем wrap, 30 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    В одной деревне жила очень любящая семья, и там жила одна женщина любящая гулять. Она все время говорила ох увиду я твоего коленьку. Ну ей удалось его затощить. Он утром пришел домой просил прощение у жены, она простила. А эта баба пришла и говорит ей ну, что коля твой. Она ей ответила что ты лишний раз доказала что ты блядь, а вернулся он все равно ко мне к жене

2. борисыч

GSD
    Все больше я эту тему не трогаяю хватит

3. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Не будь наивным братишка,верь только себе ,а из женщин если жёстко нужен ты только маме,она не смотрит на твои успехи ,блага и нищету,она просто любит,в этом и то вся банальная суть.А ещё ,чтобы понятнее было скажу словами одного мудрого человека ,которого все здесь прекрастно знают,Влада Старшего,только заранее прошу у него прощения за то ,что немного другими словами ,так как дословно уж не помню слово в слово.Союз музчины с женщиной это банально,ты мне ,я тебе,значит ,что то не дадал ей,или вероятнее всего ,она поняла,что дать ты ей не сможешь то,что ей нужно.

4. Клим

GSD
    Да не гони ты лошадей,молод ты ещё,распряги,отдышись , расслабься ,подумай,или хочешь прямо как у всех ,чтобы сразу было ,жена дети,ипотека,кредит,ебучая тёща,пиздец тоже интерестно.

5. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    :lol:

6. Клим

GSD
    Ну друг здесь я к примеру с тобой не совсем согласен.Ну удержал я в своё время,сука землю зубами грыз,но удержал,она мне сама потом говорила ,что типа толи уважает меня за это ,толи благодарит ,уже не помню ,неважно уже сейчас,растались,а нужно ли было ,я сейчас себе говорю ,да нет ,это всё амбиции ,что мужик мол ,нужно и всё прочее.И с какого хера мы мужики только в себе причину да косяки ищеим,а бабы святые млять остаются,да потому что глупее мы их в основной массе своей ,вот и крутят они нами как хотят,в прямом смысле этого слова.Ну это так сам понимаешь,очень коротенько если.

7. Клим

GSD
    Ну таки большинство же скулят ,что тёща уёвая,аж слушать противно порой .

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  8. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    вот странно,жена гуляет блядь,а мужчина гуляет не блядь))

9. Клим

GSD
    Девствениц:biggrin:?Друг ещё немного комикса из жизни ,сидят болтают несколько девочек о жизни,одна значит спрашивает,девочки,а кто когда ,во сколько лет , первый раз девственность потерял,а другая отвечает,а в попу и врот считается:mocking:?

10. Клим

GSD
    :good:.

11. Мадара

GSD
    да не,если по честноку то,есть они,простомало

12. Клим

GSD
    Спорить не буду.

13. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    три тёщи тебе в придачу )))

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  14. борисыч

GSD
    Мне значит повезло, и с тещей и с женой. Теща души во мнемне чает, любимый ее. Я честно скажу мужики, мне в жизни с бабами очень везло. Ничего плохого не могу сказать ни про одну. Любили меня бабы всегда и сейчас любят, а некоторые даже вчесть меня сыновей моим именем называли. Вот так орлы

15. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    я был женат 2 раза,много девушек,женщин в свое время обидел,бросил,но когда бросили меня это было неприятно и больно и противно,так что я тебя понимаю. Заработай бабок,слетай отдыхни,вот и цель на что копить,ну и ударится в спорт с головой. Кстати нынешную жену я встретил на сайте знакомств,с первого раза.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  16. inzerT

inzerT Скромный товарисч Модератор

GSD
    Очень актуальная песня ))))

17. Мадара

GSD
    а зачем на сайте знакомств,у вас город большой,девушек мало,что ли?)

18. Клим

GSD
    Пойти ,чтоль тоже жану поискать:rolleyes:,ато заипали уже усе ,когда женишся ,когда женишся?:unknown:

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  19. Мадара

GSD
    ага,у меня та же тема,младшый дядка раньше меня зёпывал не по детски на эту тему,теперь смирился,всё хочет,что бы лижбы с кем,ну в плане с хорошей,порядочной но,на этом всё,а мне ещё красивая и фигуристая нужна))
    короче ищем хрен найдём))
    это как в картинке прикольной,на фото красивая фитоняшка и подпись "Только не в твоём зале" :biggrin:

20. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Я пробовал на сайте знакомств искать, у нас город очень маленький и так оказывается, что всех, кто там сидит и так уже знаешь либо неадекватные мамашки оказываются

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список