wrap

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем wrap, 30 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет! Решил создать тему, очень радует, что на форуме появляются специалисты с большим опытом, такие как Ясон, хочу на осень подготовиться по классике и где её не будет(а у нас много где её нет на краевых соревах) по бодибилдингу думаю до 90 или 85 кг. выйти. Почти год тренировался без фарм. поддержки, сейчас вот начал курс суст 600 нед. + метан 40мг день от Ergo. Фотки с прошлого года.Тогда сушился на 100 мг проп ч/д и 50 мг стан табл. в день от Lyka. Хочу постараться руки добавить, бицепс особенно, икры, хотя их как только не качал не растут:(.Планирую делать биц 2 раза в неделю, с руками и 2ой раз со спиной, голень раза 3 в неделю по 2 упр. чередовать памп и тяжелые тренировки. На сушку хотелось бы добавить к пропу и стану трен. ацетат, очень много наслышен о нём. Надеюсь через несколько недель войду в нормальную форму и смогу выкладывать свежие фото. _M-X4PcrB2s.jpg h8tPPkJ_5cE.jpg mi-m1Koap4Y.jpg GOCke7i_uhc.jpg

2. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Замечательная форма:good:
    Успехов !!!
    А наслышан о трене ац эрго ?или вообще о трене ац?)))

3. wrap

GSD
    спасибо) вообще о нём.
    Эрго сильно пиарят многие выступающие, решил попробовать, пока о каких-то результатах говорить рано)

Последнее редактирование: 18 авг 2017
  4. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Я два трена ац пробовал и сразу понял))

5. wrap

GSD
    Хочу на подводке схему попробовать, которую Ясон написал.
    По прошлому разу точно понял, что нет смысла полностью воду убирать и наверное соль(хотя в этом на 100% не уверен)
    Вчера видео смотрел Гостюнин советовал 2 ампулы с глюкозой выпить перед раскачкой, типо ему Деннис Вольф или Крис Асито советовал, уже забыл кто точно)
    Ещё интересно сегодня Кулаев рассказывал, что папаверин ставил перед стартом, чтобы подраздуло, но из-за этого сечка хуже была в плечах/руках, хотя они так выглядели буд-то их засинтолили

6. wrap

GSD
    по сколько ставил?

7. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    суст+метан-эт набор по большей части воды.если хочеш мяса добавить то добавь еще преп с более выраженной анаболической активностью-нан фенил либо болд

8. ясон

GSD
    раставь приоритеты в тренинге.исходя из фото я бы каждую тренировку начинал с икр.и на спину нужна специализация

9. wrap

GSD
    каждую даже, если несколько дней подряд тренируюсь?

сейчас планировал что-то вроде
    1 руки
    2 ноги
    3 плечи
    4 спина, биц легко
    5 грудь
    6 отдых

ещё хотел попробовать чередовать недели 1 - обычная, 8-12 повторов, пирамида в базовых с последним отказным, 2 неделя - стато-динамика

10. wrap

GSD
    к сожалению сейчас такой возможности нет, но учту на будущее

11. ясон

GSD
    икры-в день рук плеч и груди.в разных режимах повторов подходов и упражнений

12. wrap

GSD
    а по объему сколько на них делать минимум и максимум ?

13. ясон

GSD
    одна тренировка-памп 5 по 15-20повт.следующая тр 4 по10повт.и затем 3 по 6-8повт

14. wrap

GSD
    спасибо, так и буду делать, 2 упражнения вначале и чередовать
    не опускать же руки

15. wrap

GSD
    Всем привет! Давно не писал ничего, болею 3 день, никуда не хожу:dash1:
    Вообщем икры я перестал качать вообще, они не меняются сколько и как бы я их не тренировал...думаю без местных инъекций не обойтись или мб если по 1.5 часа им внимание уделять несколько раз в неделю, но я не готов к этому сейчас.
    Сушка идёт, чуть меньше 2 месяцев до сорев, в принципе по объемам я добавил, бедра радуют, бицепс чуть лучше стал, хотя всё равно мне не нравится, спину надо будет теперь делать, следующая специализация на неё будет. Из последних новостей/изменений перестал приседать в бинтах, посмотрел видео Валерона, он там садится 160 что ли после разгибаний без бинтов и пояса, мне нравится такой подход, делаю 1ым движением подходов 6-7 разгибаний, потом иду приседать, больше 150 не сажусь, без бинтов, но пояс одеваю, выкладываюсь не хуже, чем если бы 180 садился в бинтах.
    Диета сейчас чередование 3+1, 3 низкоуглеводных дня, не больше 100 гр углей+ 1 день загрузка, пока на загрузке вечером ем всё, что хочу. Хотя думаю, что зря...

По кардио делаю после тренировки минут 40 раз 5 в недел.

Скину несколько видео и фото

Последнее редактирование: 18 авг 2017
  16. wrap

GSD
    Не знаю как прикреплять фото меньшего размера, если вставлять ссылку в "изображение"

17. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    На какие соревнования собираешься?

18. wrap

GSD
    Самсон - 40, Гран-при Сочи

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  19. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Давай ,удачной подготовки,будем за тебя болеть.

20. wrap

GSD
    Спасибо!:)