Интересно Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Tesla Forum Support, 15 май 2020.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Метки:
?

Пользовались ли Вы продукцией Tesla Pharmacy

1. Да

4 голосов
    40,0%
  2. Нет

2 голосов
    20,0%
  3. Планирую

3 голосов
    30,0%
  4. Пользуюсь продукцией другого производителя

1 голосов
    10,0%
  1. Tesla Forum Support

Tesla Forum Support Пользователь Новички

GSD
    Дорогие форумчане, мы рады представить вам нашу продукцию под торговой маркой Tesla Pharmacy. Наш бренд довольно молод – первые пробные партии были выпущены в 2015ом году, а в текущем виде наша продукция выпускается с 2017го года. За 3 года мы значительно продвинулись как в качественном плане, так и в дизайне выпускаемых продуктов. На данный момент в нашей линейке 19 продуктов (7 оральных и 12 инъекционных препаратов).

Вся линейка продукции Tesla Pharmacy выпускается фабрично на территории Китая и экспортируется в РФ, откуда уже поступает конечным потребителям по всему миру.

На данный момент нашу продукцию продвигают несколько человек, среди них есть и довольно продвинутые пользователи:

Дмитрий Крылов ( https://www.instagram.com/d_krilov/ )

и

Алексей Кузнецов ( https://www.instagram.com/aleksei_kuznetsov_official/ )

Мы стараемся прислушиваться к мнению всех, кто пользуется нашей продукцией. Мы будем рады ответить на ваши вопросы здесь, либо на почту forum (@) teslapharmacy.com

Если у администрации форумы или простых пользователей есть предложения о сотрудничестве, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Ниже представлены фотографии нашей продукции, официальный сайт компании производителя – www.teslapharmacy.com
    IMG_20200510_192927.jpg IMG_20200510_193122.jpg IMG_20200510_193224.jpg IMG_20200510_193314.jpg IMG_20200510_193435.jpg IMG_20200510_193601.jpg IMG_20200510_193652.jpg IMG_20200510_193734.jpg IMG_20200510_193857.jpg IMG_20200510_194003.jpg IMG_20200510_194209.jpg IMG_20200510_194257.jpg IMG_20200510_194437.jpg IMG_20200510_195107.jpg IMG_20200510_195246.jpg IMG_20200510_195404.jpg IMG_20200510_195513.jpg IMG_20200510_195604.jpg IMG_20200510_195830.jpg

2. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Доброго здравия .Рады приветствовать.

3. Клим

GSD
    И всем также пламенный уважаемые).

4. Tesla Forum Support

GSD
    И вам всего доброго. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Возможно будет интересно такое предложение - проверенным и одобренным тестерам форума отправить нашу продукцию для тестирования и независимого отзыва.

5. Клим

GSD
    Благодарю.Конечно обратимся,у нас тут как раз форум прожённых гезэтэшников),так ,что фарма нам теперь больше женщины нужна)).

6. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    добро пожаловать на самый дружный форум. прошу указать в шапке от куда производится отправка, а так же приложить прайс, как пользоваться вашим сайтом я так и не понял, сделан он на коленке. так же крайне рекомендую вам установить аватарку в профиле.
    вот прошу ознакомится https://getstrong.pro/threads/правила-создания-торгоой-ветки-для-продавцов.491/

7. Maxvel

GSD
    интересно Димон знает что он вас продвигает? надо у него спросить при случае

8. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Приветствую вас . Удачных продаж !

9. Tesla Forum Support

GSD
    Мы не занимаемся продажей напрямую, это делается через сеть дилеров. Я тут как предоставитель производителя, а не как продавец, так что указанные правила, написанные для продавцов, вряд ли могут применены к этой ветке.

Я попросил его отписаться в этой ветке.

10. Tesla Forum Support

GSD
    Спасибо, но мы напрямую продавать на форуме ничего не планируем. Ветка скорее информационная, для представления бренда.

11. Tesla Forum Support

GSD
    Хотелось бы еще попросить администрацию, если ей это интересно, предоставить список тестеров, готовых проверить нашу продукцию и озвучить тут развернуто результаты тестирования. Мы готовы предоставить для тестирования всю линейку.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  12. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Добрый день.Какие условия тестирования ? Количество тестеров?

13. Tesla Forum Support

GSD
    Это не принципиально. Главное, чтобы тестеры были проверенным, одобренными администрацией форума и могли профессионально и развернуто рассказать о результатах тестирования нашей продукции на этом форуме.
    Хотелось бы видеть список в виде:
    ник на форуме - препраты, которые готов он протестировать.
    А я свяжусь уже с ними в личке и узнаю как отправить им продукцию.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  14. AlexeyKuznetsov

AlexeyKuznetsov Новый пользователь Новички

GSD
    Приветствую вас дорогие пользователи!
    Начал использовать продукцию год назад, по рекомендации моего друга. На Tesla я готовился к Чемпионату Мира и показал свою лучшую форму, как на сцене, так и в период набора мышечной массы. За короткий период масса набора, за 3 месяца, мне получилось набрать 3 килограмма соревновательного веса на сцене ( на Чемпионате Европы я был 110 на взвешивании, на Мире уже был 113 кг спустя всего пол года!!!). Ну а в межсезонье я достиг своего максимального веса в 132кг! Продукцией полностью доволен, отлично всё работает, масло достаточно мягкое и хорошо рассасывается.
    Начал свою новую подготовку вместе с Tesla!

Вложения:

15. Maxvel

GSD
    доброго дня. сейчас с тестирование у большенства есть некоторые проблемы. Залы закрыты. в домашних условиях понять рабочесть препарата будет сложно. мне бы, как одном из представителей администрации и потенциальному клиенту, хотелось видеть полноценные тестирования. а это значит анализы и личные впечатения от всей линейки. может я тоже на ваших препаратах буду готовится , почему бы и нет если товар качественный и доступный в цене.

Последнее редактирование: 17 май 2020
  16. Dix

Dix Новый пользователь Новички

GSD
    Всем привет! Хочу пользуясь случаем поблагодарить Бренд "Тesla Pharmacy" отличная рабочая тема, за период нашего сотрудничества ни разу не возникало никаких нареканий. Рекомендую всем! Спасибо им за поддержку в подготовках к соревнованиям.
    С уважением Дмитрий Крылов!

Вложения:

17. Tesla Forum Support

GSD
    Я готов выслушать любые предложения. Понимаю сложности с подготовкой и не буду ставить жесткие сроки. Надеюсь в ближайший месяц залы откроются.

18. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую, слышал про Теслу и видел ее , но не пробовал, готовился на весну по ветеранам , все перенеслось на осень , продолжаю подготовку (в нормальных условиях)
    Было бы интересно попробовать Теслу на себе канеш , с одобрения парней с форума и вашего

19. Клим

GSD
    Салямалейкум бро.Я только рад буду для хорошего человека.

20. Maxvel

GSD
    7w8ILz4W7tA.jpg
    Доброго дня всем. Разбавлю тему немножко прекрасным. У меня один вопрос нахера ей 2 стиралки? Всем добра.

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Супер Супер x 1
    • Список