Somatoged.com - 100 IU Гормонa роста по революционно низкой цене! Акция 3.900 Рублей за 100 ед!

Тема в разделе "Продавцы ГР и пептидов", создана пользователем Adam, 19 апр 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Adam

Adam Активный участник Новички

GSD
    slide11 (1).jpg

Ссылка на онлайн магазин EPF SRL в РФ : https://somatoged.com/

Фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL, была основана в 2014 г. EPF SRL представляет собой фармацевтический и производственный комплекс который спроектирован, устроен и оборудован в соответствии с Национальными Требованиями Правил надлежащей практики производства лекарств фармацевтического назначения (BPF; GMP). В 2016 году фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL вышла победителем Республиканского ежегодного конкурса “NOTORIUM” в категории- Фармацевтика. Высокий научный, профессиональный и технический потенциал позволяет компании EPF произвести инъекционные растворы и для внешнего применения, суспензии для внутреннего применения, таблетки и порошки с антибактериальными, антигельминтными, кокцидиостатическими, тоническим и седативным действием. Особой гордостью компании EPF SRL, является собственный синтез сырья и производство препарата Somatoged - рекомбинантный гормона роста в жидкой форме. Каждый флакон Somatoged обладает уникальным идентификационным кодом, который можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности
    Наша цель- это поддержание высокого качества препаратов и доступных цен для потребителей.
    Отправки Somatoged GH EPF осуществляются с территории Российской Федерации по всей России. Somatoged.com

ГОРМОН РОСТА EPF

SOMATOGED - 10 ML 100 IU/ 10 IU ML - 3900 Р

Оплата осуществляется на карту Сбербанка.

Оплата и обсуждение оптовых заказов от 50.000 рублей, пишите на email : somatoged@gmail.com

Телеграм канал : https://t.me/Somatoged1?fbclid=IwAR1F_stlSsU4wZuPJpdKqVkhCdmv_zJ9xCCqSUl3dqlx3NAC40Z1h3tcUjk

IMG_4017.JPG

54727530_284723872419491_8227269958707445760_n.jpg

big-banner4.jpg

2. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет!Знакомые люди))

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Добро пожаловать к нам. Думаю ваш продукт будет многим интересен. Тем более по такой цене. Мне так точно интересно. Хорошей вам работы на нашей площадке.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  4. Adam

GSD
    Спасибо парни!)

5. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    а у меня уже лежат два флакончика(200 ед)скоро начну:)

6. Adam

GSD
    Хороших впечатлений от использования!

7. Maxvel

GSD
    Привет бро. Чиркани потом как начнешь. меня очень привлекает цена.

8. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Добро пожаловать .Знакомый и хороший продавец .Если не ошибаюсь @Adam, отличный специалист в медицине ?Удачных продаж и всех благ.

9. serxioserxio

GSD
    привет кабан.
    сейчас перерыв от гр до конца месяца,а со следующего месяца начну,скорее всего начну с него.
    вот думаю ифр и стг сдавать до начала ?

10. Maxvel

GSD
    было бы неплохо увидеть в сравнении. хотя если гр хороший там и так понятно будет.

11. Adam

GSD
    Спасибо большое на добром слове. Да все верно, доктор медицинских наук.

12. serxioserxio

GSD
    сколько по вашему мнению должен быть перерыв в гр?
    и через какое время после начала приема лучше сдавать ифр1-20 дней?

13. Adam

GSD
    Все зависит от целей. Какая главная проблема при использовании гр, это возможность получить диабет при дозах от 10 ед и выше.
    Но на мой взгляд 10 единиц гр очень эффективная доза, дает прекрасный результат. Придётся подключать инсулин.
    Инсулин опасно принимать долгое время, здоровому человеку. Вы рискуете получить диабет, при этом вырабатываются антитела. Более 2 месяцев его принимать не желательно. При этом необходимо держать под контролем уровень т3 и т4.
    Оптимальный курс гр 3-4 месяца. Перерыв такой же.
    Знаю многих спортсменов, делают курс 2 месяца ААС. Гр делают в перерыве между курсом ААС 2 месяца. Выходит 2 мес ААС, 2 мес ГР.
    Я сам пробовал гр по 15 и 20 единиц, в течении 3 месяцев. Шикарно!

• Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  14. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Доброе.Так вы же являетесь офиц.лицом ЕПФ .Где остальная продукция ?п.с Сейчас ставлю трен э ЕПФ песня ,а не трен.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  15. Adam

GSD
    У нас разделение магазинов легал от не легал в РФ. Магазин соматогед представляем мы.
    Магазин по ААС скорее всего увидим через пол года. Но не моно-бренд, в нем будет представлен и Балкан.
    Балкан хорошая фирма, но часть людей боятся подделок. Как раз в нашем магазине будет гарантия молдавской оригинальной продукции ЕПФ и Балкан. За которую буду отвечать я.

16. Maxvel

GSD
    доброго дня. скажите а цена на гр постоянная или акционная на какое то время.

17. Adam

GSD
    Моя цель акции не прибыль, ее нет. Гормон роста дорогой продукт, я отдаю в этом отчет.
    Главное чтобы максимальное количество людей смогло попробовать somatoged. Оценить его качество. Отзывы очень радуют. Это как платная раздача пробников. Сколько это продлится неделю, или месяц.. я еще не решил. В любом случае в минус мы не уходим, мы на данный момент можем себе позволить продавать в себестоимость.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  18. Мадара

GSD
    По какому профилю?

19. Мадара

GSD
    15-20 ед за раз ставили?

20. Adam

GSD
    Травматология. Последние годы практики акцентировал на кинезиологии.
    15 единиц - разбивал дозировку на 3 равные части, по 5 единиц.
    20 единиц делал краткий период.