Scum Pizza

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Scum Pizza, 6 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Будем ждать

2. Scum Pizza

Scum Pizza Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Выкладываю круги как обещал. Сейчас за 30 минут + 5 минут отдыха + 30 минут делаю 7+6 кругов. На последней тренировке(послезавтра) хочу довести повторения до 15 а кол-во кругов оставить то же. На пресс 30 повторений в первом и 15(будет 20) во втором.

3. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    уважаю гири тоже

4. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    жестко...)

5. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Привет Никита)вижу что заходишь)
    Выложи фото своих достижений чтоли)))

6. Scum Pizza

GSD
    Всем привет! Сделаю небольшой отчет о моей так называемой "подготовке", которая до конца немного успехом не увенчалась, но она была :))

С октября 2016 по апрель 2017, я работал с человеком, гуру в мире фитнеса Дмитрий Смирнов. Дима очень хороший методист, я получал все планы и рекомендации от него, тренировки были тяжелые и на уровне. По фармакологии я в основном выбирал сам и согласовывал с ним.

Кароче было грубо говоря три курса 2 набора и 1 сушка
    1) тесто + нан фенил
    2) тесто + трен + турик
    3) тесто+прима+стан / потом приму заменили на мастерон

Немного поделюсь фото и отвечу на ваши вопросы если кому будет интересно. Хотели выйти на Кубок Санкт-Петербурга в категории юниоры свыше 75 кг, но было несколько причин этого не делать. Одна из основных - нужно быть еще больше и еще более сухим. Готовились мы чисто на небольших дозах фармы и еде. О ГР и инслуине не было и речи.

Вот так я выглядел когда пришел к Диме. При том это первое фото которое нашел. Значит было еще хуже...Пропускал тренировки и не следил четко за питанием. И вот что со мной было, вес около 92 кг.

7. Scum Pizza

GSD
    Позже удалось свалить с работы, получить пизды и знания от тренера, и пойти в бой более ответственно. Вес стоял на месте по этому мы ебашили и очень хорошо кушали. Я четко стал подсчитывать каждый день. В итоге я смог набрать до 99 кг, мой рацион выглядел так:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  8. Scum Pizza

GSD
    До выхода на Питер оставалось всего 6 недель, по этому мы оставили белок, урезали жир примерно до 80 г и понижали углеводы каждую неделю. По выходным делали загрузку. Чувствовал я себя не плохо, даже лучше чем когда худел просто по калориям. Чувство голода было меньше, только иногда не хватало времени сделать и кардио и тренировку и пожить немного :) После слива воды я выглядел примерно так,на фото углеводы в 0, вес от 84 и до 86, сказать тяжело ибо вода гуляла. Мы оставили идею о выступлении до осени, у меня было слишком мало средств даже чтобы просто пощеголять в труселях на сцене, по этому я начинал пкт и лайтово качался :)
    [​IMG] [​IMG]

9. Scum Pizza

GSD
    Потом за 2 дня загрузился углеводами и сделал еще пару более показательных фотографий. Вес на фото наверное в районе 87-89. Сейчас я начал ПКТ по схеме Найры, интересно попробовать.[​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Clavik

GSD
    @Scum Pizza,бро ты так всё подробно описал что вопросы отпали)
    Кроме одного)а чем пкт найры от фатуса отличается?

11. Scum Pizza

GSD
    Гонада в конце после отмены фармы у Найры. Дозировки кломида по анализам а не по курсу. С Лешей ставили гонаду с фармой где-то в середине сушки, на пкт заходили с кломидоми тамоксом, начинали с больших доз и постепенно уменьшали.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  12. Clavik

GSD
    Расскажешь как пройдёт пкт?)

13. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Лично моё мнение зря не вышел, а так конечно круто) приличная форма) я думаю к осени можно улучшиться ещё значительно и ты же вроде юниор ещё?)) шансы хорошие есть)

14. Scum Pizza

GSD
    Типа того. Осенью 21 конечно уже, не супер супер начинающий юниор, но все ещё впереди :) Сейчас главное хорошо восстановится и иметь стабильный доход для выступлений

15. Kovaliao

Kovaliao Новый пользователь Новички

GSD
    шо за жесть я прочитал

16. Clavik

GSD
    Мне тоже интересно шо за жесть ты прочитал)))

17. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    Привет.а почему не Фатус как куратор?