Ptah! Результаты тестов!!

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем Ptah, 3 май 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Ptah

Ptah Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет!
    В этой ветке опубликованы мои тест-анализы и отзывы о препаратах разных производителей!!

Последнее редактирование: 26 май 2016
  2. Ptah

GSD
    Тест-анализ тренболона гексагидробензилкарбонат (Parabolan Depot) от Sci Pharma Tech, предоставленный магазином Homosteron.com !!!!

В начале весны,в период с 7 по 25 марта,мне представилась возможность протестировать новый препарат в линейке производителя Sci Pharma Tech.
    Официальный представитель производителя,магазин Homosteron.com любезно выделил мне в качестве пробника образец нового Тренболона Гекса от Скай Фарма !!!
    Работа Дилера очень порадовала безупречным сервисом,отличным отношением к безопасности и упаковке высылаемых препаратов и очень высокой скоростью доставки - общались исключительно вежливо и с юмором,отправили очень быстро и очень хорошо упаковали виалу с Тестовым Треном !!! В итоге,образец для тестов в целости и сохранности не дошёл,а просто долетел до места вручения...)))
    Параболан тестировался в дозировке 50мг/через день (1 куб) в стэке с сустаноном-250 (ставился вместе с тренболоном в те же дни). Ощущения от масла были великолепные...хотя я конечно и грел микс предварительно))) А ещё мне септа у виалы с тренболоном понравилась - на 5+, очень плотно и хорошо закрывает флакон (или я раньше внимания не обращал...обычно снимаю металлическую обжимку и набираю прямо из виалы,а не через крышку,поэтому всегда есть возможность пробочку рассмотреть)))!!!

В итоге уже к пятому инжекту можно было сделать предварительный субъективный вывод - чтоб интенсивнее проявлялись ощущения от данного Параболана,нужно либо ставить его чаще,либо увеличивать дозировку до 100мг/через день (или 100/3 р. нед.). Данный вывод подтвердился уже к окончанию теста препарата - масло гексы отличное,но реально бить его нужно не меньше 300мг/нед,а по хорошему 450/нед - вот тогда будет "самое то"!! С учетом дозировки этого препа - 50мг/мл - этот трен желательно ставить 50мг/день каждый день или 100-150/через день и только к началу 3-ей недели будет эффект (я про ощущения,рост силовых и пр. исходя из этого моего теста - имхо конечно),а возможно,что разгонит нормально вообще только к концу 3-ей недели...
    Анализ сдавался через 12 часов после восьмого инжекта Трен. гекса от Sci Pharma Tech (50 мг/мл) от магазина Хомостерон ,через две недели после начала теста. В стэк входили:
    - по четным дням - трен. гекса Хомостерон 50/день,сустанон Джус Фармаси 250/день,метан инж. Геон 30/день,метан оральный 40/день;
    - по нечетным дням - метан инж. Геон 30/день, станазолол Геон инж. 30/день, нан. фенил Геон 75/день,метан оральный 40/день;
    Ещё раз хочу поблагодарить Официального Представителя Sci Pharma Tech и всю команду Магазина за замечательное отношение к клиентам и предоставленный для тестов материал!!!
    Фотографии прилагаются ниже))))

Вложения:

• Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  3. Ptah

GSD
    Тест орального метандиенона от Vertex Laboratories, предоставленный магазином Builder Shop !!!!

Всем привет и крепкого здоровья)))!!!
    В апреле у меня наконец-то появился возможность протестировать столь долгожданную оральную продукцию - 10 мг метандиенон от одного из наиболее любимых мной производителей компании Vertex !!! Этому поспособствовал Spaik221 и его магазин Builder Shop из РБ, которые, увидев мой сильный интерес к Вертексу и затянувшееся ожидание (Производитель объявил о выпуске оральной линейки ещё пол года назад),любезно предоставили мне материал для теста - таблетки,совсем недавно появившиеся в продаже!!!!
    И вот в самом начале месяца пилюльки наконец оказались у меня)))
    Хочу отметить работу Дилера - все было отправлено быстро,трэк поступил в мое распоряжение почти сразу же после отправки! Посылка очень быстро пересекла границу РБ с РФ и меньше чем за неделю была доставлена получателю))) Упаковано все было хорошо,на 5+!!! Сам пакетик с пилюльками небольшого размера - всего 6,5х9,5 см - был вложен в конверт с "подкладкой из пупырчатой пленки". Но все равно пакетик метана в конверте прощупывался и,что самое главное,"прослушивался" - таблетки,если потрясти,гремели так,что ни с чем не спутаешь..)))
    Дизайн упаковки и самих пилюлек искренне порадовал - продуманно просто,лаконично и привлекательно - со вкусом у Вертекса как обычно все отлично. На пакете золотая голографическая наклейка с трэйдмарком. Плюс ко всему отличительный знак бренда - фирменный лого в виде "Гор фармы)))" - на всех таблетках (не проверял,но надеюсь,что на каждой)))
    Не смотря на то,что долгожданные образцы оральной линейки Вертекс у нас в РФ вообще не были кем-либо представлены ранее,включая самого Производителя и его представителей и тем более не поступали в продажу...и даже не смотря на то,что таблетированная продукция на момент проведения теста отсутствовала на Официальном Сайте Производителя,лично у меня аутентичность предоставленных таблеток не вызвала сомнений,и я рад был попробовать продукцию,появления которой ждал последние шесть месяцев))))
    Тест проводился в течении трех недель. Таблетки употреблялись ежедневно в дозировке 40/50 через день и очччень мне понравились))))!!!
    Понравились дизайн упаковки (хотя её всё же лучше заменить на жесткую...типа банки или блистера) и фирменный логотип на самих пилюльках; понравилась твердая консистенция самой таблетки (чем-то напомнила любимый ЖЖ) и "жесткий рабочий приход" (субъективно,по моим ощущениям) от этого метана (опять же напомнил мне ЖЖ) - не пожалели ДВ,однозначно)))!! В общем я доволен - наконец потестировал долгожданную оралку от Вертекса, даже добавил килограммчик-полтора СВ (хотя и углеводов простых стал есть ещё больше)))), и в рабочих весах подрос где планировал и не откатил там,где не получилось добавить)))!!
    Единственное,что обеспокоило - это резко возникшая интенсивная и продолжительная изжога...Реально замучила,бл@((( Ни спать,ни есть,ни ходить спокойно не давала! Тут,я думаю,повлияло длительное употребление метана на текущем курсе. Хорошо,Гептральчик есть - он выручил)))
    Спайку и магазину Builder Shop благодарность за предоставленный для теста материал и успехов в развитии бизнеса!!
    Всем крепкого здоровья и больших банок)))!!

Вложения:

• 1_500x375.jpg
      1_500x375.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      405
    • 2_500x375.jpg
      2_500x375.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      388
    • 5_500x375.jpg
      5_500x375.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      390
    • 10_500x375.jpg
      10_500x375.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      386
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  4. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    спасибо за развёрнытый отзыв

5. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    :biggrin:
    Ах ты старый еврей:acute:
    Привет)давно не было))

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  6. SPAIK221

GSD
    спасибо за отзыв)

я всегда здесь,наблюдаю за вами ;-)

7. Ptah

GSD
    Тест-анализ Сустанона-250 от Vertex, любезно предоставленного для проведения опытов Kerry095 и магазином Supreme Pharm !!!!

В первой половине апреля,как раз перед тестом Sustaged-250 от Golden Dragon я,к моему удовольствию,получил возможность попробовать Сустанон-250 от Vertex,выделенного для теста магазином SupremePharm !!!
    Магазин отличился первоклассным сервисом и качественной упаковкой пробника))) Препарат дошел очень быстро!! Общаться с Kerry и иметь дело с SupremePharm - сплошное удовольствие... Помимо бонусов и подарков к высылаемой продукции Дилер радует скидками. Такое отношение безусловно приятно встретить!!!
    В двадцатых числах апреля начал ставить препарат. Стек выглядел следующим образом:
    - 1-й день - Вертекс сустанон-250, трен. ацетат 75 Мио Фарм,метан-масло геоновский 30,метан в пилюльках от Lyka 40;
    - 2-й день - болденон 300 (3х300 на первой неделе,и затем 3х250/нед) и метан-масло- оба от Геон,метан оральный от Lyka 50;
    Препараты менялись через день!
    После первого инжекта качество уже и так хорошо зарекомендовавшего себя Вертекс подтвердилось - после смешивания компот был мной прогрет кипяточком и всё даже не зашло,а просто влетело мне в ягодицу на 5+)) Ощущения были комфортные)))!!!
    К сожалению один день инжектов по уважительной пришлось пропустить,поэтому анализы с запланированной даты переместились на день позже (как раз до праздников успел)))! Анализы сданы через 12 часов после 9-го инжекта. Препарат,как я уже описал выше,употреблялся через день по 250 мг!
    Vertex,имеющий отличную репутацию производителя с высоким и стабильным качеством,и в этот показал себя "на высоте" - никаких негативных ощущений от инжектов,СВ остался в запланированных пределах,в рабочих весах немного добавил!!
    Керри и всему коллективу SupremePharm огромная благодарность за замечательное отношение и предоставленный пробник))))))
    Фотографии прилагаются...)))

Вложения:

• 1_500x667.jpg
      1_500x667.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      418
    • 5_500x667.jpg
      5_500x667.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      389
    • 6_500x375.jpg
      6_500x375.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      399
    • 33_500x375.jpg
      33_500x375.jpg
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров:
      388
  8. Ptah

GSD
    Привет! Да,редко бываю - если и заскакиваю,то быстренько...окинул недремлющим оком,все ли закупились на год вперед,все ли в Субботу бездельничают))),и бегом делишки обделывать))) А тут обязательства перед хражданами-дилерами надо исполнить - накопилось на две борды...целая пачка отчетов. И как раз время есть,чтобы опубликовать - вот и засел сегодня,публикую всем всё сразу)))!!!

9. SPAIK221

GSD
    8
    80 800 -вот это резы))даже не вриться))все в лабе перекрестились паходу))