Namy

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Namy, 13 мар 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Сказал - сделал. Сделаю свой мини блог "до" и "после". Начну с того, что в зал я пришел 55кг веса и с очень искривленной спиной(это и послужило так скажем толчком пойти в зал). Для начала целью было набрать хоть какую то массу и качать мышцы спины для того, чтобы избавиться от искривления. bSGYUTbp4Ig.jpg (гроза района :D). Со временем масса пошла - я был уже 70 кг веса RrO0VXYaFR4.jpg . Дальше мне естественно хотелось большего. Я узнал о таких добавках как креатин, гейнер и протеин. Думал стану с них супер качком)) жрал по 300-400 грамм протеина или гейнера в день. В итоге набрал до 88 кг ЖИРНОЙ ПРИ ОЧЕНЬ жирной массы, живот выпадывал, бока торчали и ряха была очень жирная. Все это было от недостатка информации. Потом я взялся за голову и начал хоть как то узнавать о тренинге, питание и режиме. Потом я узнал что такое фарма)) историю про полупустую фарму и ебануто маленькие дозировки я уже рассказывал в других темах)) в итоге получилось что то вроде этого LU1jQFvMitw.jpg 3CWJ7x2GebA.jpg . (88кг) Для меня тогда эта форма казалась просто бомбической) я был доволен как слон, ни о каких пкт, анализов и т.д я конечно же не знал). После так получилось, что я начал жить один и работать днями и ночами, естественно на еду и зал времени не было и тогда скинул снова до 76 кг Rw62g2QgeX0.jpg . После полугодовалого перерыва я начал заниматься, вернулся хоть какой то тонус мышц. Через некоторое время я снова разжирел и прекратил заниматься и в августе этого года я взялся за голову. Хожу в зал и в октябре залез на 8 месячный курс. Пока идет середина "2 части" ybLjig08KDs.jpg FXRGAF8c6HI.jpg cJAUMnnEWLk.jpg . Вес 108 кг, да да знаю что залитый, но всегда хотелось видеть такие цифры на весах) в будущем будет акцент на качество. Можете кидать камнями и говорить и где форма от твоих курсов?)) Но я методом проб и ошибок идут к своим целям, надеюсь в конечном итоге у меня все получится. Начал заниматься в 16 лет, сейчас мне 20 рост 178 вес 108

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  2. Namy

GSD
    Здорова, спасибо) насчёт сильнее вот не знаю) рука очень слабая стала, надеюсь со временем лучше станет)

3. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Все восстановится бро!!!!!!

4. Namy

GSD
    Всем привет! Снова в строю! Тренировки через день, за питанием слежу 50/50 просто 400 грамм творога с йогуртом и 1кг курочки на мангале в день) и так ещё что закину в себя по мелочи.

Вложения:

5. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Здаров.Опять жиром заплыл .

6. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Да ладно тебе, чего ты парня демотивируешь то , нормально выглядит , до лета ещё время есть :)

7. Namy

GSD
    Всяко лучше чем было!) все только начинается ))) привет

Вложения:

8. Namy

GSD
    Вово расстраивает только

• Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Тупость Тупость x 1
    • Список
  9. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Нормально все бро.Все будет отлично с твоей фигурой.

10. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Ух ,взял и растроил нехороший злой дядька маленького,ути - пути:D.
    В футболке все мы качки непереживай,даже я сейчас,после более двух месяцев без железок и с диким нервозом.))))

Последнее редактирование: 13 май 2019