Namy

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Namy, 13 мар 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Сказал - сделал. Сделаю свой мини блог "до" и "после". Начну с того, что в зал я пришел 55кг веса и с очень искривленной спиной(это и послужило так скажем толчком пойти в зал). Для начала целью было набрать хоть какую то массу и качать мышцы спины для того, чтобы избавиться от искривления. bSGYUTbp4Ig.jpg (гроза района :D). Со временем масса пошла - я был уже 70 кг веса RrO0VXYaFR4.jpg . Дальше мне естественно хотелось большего. Я узнал о таких добавках как креатин, гейнер и протеин. Думал стану с них супер качком)) жрал по 300-400 грамм протеина или гейнера в день. В итоге набрал до 88 кг ЖИРНОЙ ПРИ ОЧЕНЬ жирной массы, живот выпадывал, бока торчали и ряха была очень жирная. Все это было от недостатка информации. Потом я взялся за голову и начал хоть как то узнавать о тренинге, питание и режиме. Потом я узнал что такое фарма)) историю про полупустую фарму и ебануто маленькие дозировки я уже рассказывал в других темах)) в итоге получилось что то вроде этого LU1jQFvMitw.jpg 3CWJ7x2GebA.jpg . (88кг) Для меня тогда эта форма казалась просто бомбической) я был доволен как слон, ни о каких пкт, анализов и т.д я конечно же не знал). После так получилось, что я начал жить один и работать днями и ночами, естественно на еду и зал времени не было и тогда скинул снова до 76 кг Rw62g2QgeX0.jpg . После полугодовалого перерыва я начал заниматься, вернулся хоть какой то тонус мышц. Через некоторое время я снова разжирел и прекратил заниматься и в августе этого года я взялся за голову. Хожу в зал и в октябре залез на 8 месячный курс. Пока идет середина "2 части" ybLjig08KDs.jpg FXRGAF8c6HI.jpg cJAUMnnEWLk.jpg . Вес 108 кг, да да знаю что залитый, но всегда хотелось видеть такие цифры на весах) в будущем будет акцент на качество. Можете кидать камнями и говорить и где форма от твоих курсов?)) Но я методом проб и ошибок идут к своим целям, надеюсь в конечном итоге у меня все получится. Начал заниматься в 16 лет, сейчас мне 20 рост 178 вес 108

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  2. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
  3. Namy

GSD
    Смотрю старые фото и грущу)

Вложения:

• IMG_0107.JPG
      IMG_0107.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      335
    • IMG_0286.JPG
      IMG_0286.JPG
      Размер файла:
      962,8 КБ
      Просмотров:
      337
  4. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    А чего грустить то ,у тебя сейчас одни плюсы,нет однообразной сраной диеты,на которую кстати еще и бабла нужно не мерянно,на фарму тратиться не нужно,ну и довольная девушка наконец .;)Так ,что радуйся жизни ,а грусть оставь нам несчастным:).

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Супер Супер x 2
    • Список
  5. Namy

GSD
    Скучаю я по залу и диетам)

6. Leonpold

GSD
    Такая же история

7. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    это прямой путь в тёмную сторону ;)

8. Leonpold

GSD
    Уже думаю когда начать)). Анализы правда даже не сдавал ещё, пойду в пн сдам, а там посмотрим...

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  9. Namy

GSD
    Всем привет! Все также читаю форум) без вас никуда. Последние месяца 2 появились боли в животе. А напомню, что у меня язва была. Накопил и созрел наконец до фгс и раз буду в клинике, то заодно хотел бы сдать и гормоны, а в частности лг, фгс и общий тест, а теперь вопрос к экспертам, а в частности к @Maxvel , если секс(ну или чем мужики занимаются, но молчат :D)был за 12-14 часов до сдачи, сильно ли это исковеркает анализы? Пролактин и эстро не сдаю

10. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Нет не сильно. Если все хорошо это будет и так понятно. Е2 я бы все же включил а анализы.привет.

11. Namy

GSD
    Для чего именно Е2?)

12. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    для оценки работы гормональной системы сдается весь спектр анализов.

13. Лис 2

GSD
    А если ЛГ , ФСГ и тест низкие то сидишь и чешешь репу ? :)

14. Namy

GSD
    Все впорядке) тест даже выше на 6 нмоль чем был до курса) хотя я знаю, что он спадёт через какое то время, сдавал анализы спустя 2 недели после пкт

15. Лис 2

GSD
    Так может у тебя и перед курсом тест низкий был из-за высокого эстро и(или) пролактина ? Ты же ш не знаешь этого раз не сдаёшь эти гормоны. А так глядишь и не на 6 было бы ,а на 16 ;)

16. Namy

GSD
    Когда я сдавал до курса, я сдавал весь спектр гормонов) сейчас не видел смысла , все итак видно что нормально

17. Лис 2

GSD
    Спасибо, больше вопросов не имею ))

18. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Привет.я что то пропустил,чего нельзя в фольге запекать?((

19. Лис 2

GSD
    Привет. Ничего нельзя ))

20. Namy

GSD
    Всем здарова! Как помните ломал руку не так давно, вот две недели назад начал тренить, пока конечно больно и неприятно, но не все сразу, без зала тяжко было - даже мозоли с рук пропали :D

Вложения:

21. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Привет бро.Ты большой молодец ,что вернулся в зал .У тебя стальные яйца )))))Все потихоньку притрется и будешь краше и сильнее ,чем был.