AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама!

Тема в разделе "Интернет магазины стероидов (отзывы)", создана пользователем Adam, 22 окт 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Adam

Adam Мистер стронг Новички

GSD
    Здравствуйте друзья. После стольких лет общения с клиентами, которые уверяли меня в необходимости открыть свой магазин спортивной фармакологии, ответственно заявляю ВЫ победили!)

Доверие клиентов и форумчан, которые становятся добрыми друзьями, приходит со временем.

За годы нашего общения на форумах, спасибо Вам за искренность и за то, что верите продуктам которые я представляю, за которые несу ответственность. Я в свою очередь с 2012 года на рынке фармакологии, стараюсь и даю максимально возможное качество продукции.

В моем магазине https://adamshop.club/
    я представляю свою линейку спортивной фармакологии AdamLabs.

AdamLabs - линейка препаратов названная моим именем, а это много значит и о многом говорит.

Изготовленная на фармацевтической фабрике под моим контролем. По согласно составу, который я и команда фармацевтов технологов, в свое время разработали в 2012 году для Вермодже, затем в 2014 году для завода EPF SRL.

Я постарался дать клиентам максимально удобную цену на AdamLabs, чтобы каждый желающий не зависимо от достатка, за небольшие деньги мог приобрести заводские препараты.

Это не все сюрпризы, магазин AdamShop.club берет на себя дистрибьюцию Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd в РФ. Уже завтра по договорённости с владельцами марки банер AdamShop магазина располагаться на сайте gd-pharm.hk. Я дам Вам на эту легендарную марку лучшие цены.

Отправки из РФ в РФ. Никакой контрабанды! Минимальный заказ 1000 рублей.

Емейл для связи со мной : info.adamshop@gmail.com

Адрес магазина : https://adamshop.club/

Канал в телеграме: https://t.me/AdamShop10

2. Adam

Adam Мистер стронг Новички

GSD
    Спасибо большое друзья и клиенты магазина! С уважением Адам

863838E5-212A-484F-BC3C-E75AFF390302.jpeg
    BACA1437-D907-4420-8E1C-73E95D96FA86.jpeg

3. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Всем утро доброе друзья
    FB_IMG_1581502288258.jpg

4. boris

GSD
    Всем привет в ветке отличного магазина
    FB_IMG_1581477556454.jpg

5. boris

GSD
    Всем привет.Как долго можно ставить болд?Есть мнение?

6. Улыбка

Улыбка Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Здравствуй, Борис. Чисто мое мнение, после 3 месяцев уже не чувствую( привыкаю) ко всем анаболикам. Либо увеличивать дозняк, либо менять/добавлять что-либо в курс. А после болда у меня локтям пиздец, до сих пор в норму не пришли.(эстрадиол похоже прибил) Так что осторожней.

7. boris

GSD
    Привет бро.Так локти у тебя из за низкого эстра заскрипели.Надо было поднимать приватизацию.Я 20 недель на более.

8. Улыбка

Улыбка Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Да, так и есть прибил эстрадиол, хотя забрасывался метаном перед треней... Сейчас декой подлечу :biggrin:

9. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Пока не кончится )

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  10. boris

GSD
    Мнение или болд))) Привет

11. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    А как мнение может кончится ? Может кончится зарплата и заначка на Болд :) Привет

12. boris

GSD
    Всем хороших выходных друзья.
    FB_IMG_1581647513322.jpg