2,4-Динитрофенол (DNP)

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем wrap, 25 дек 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    да

2. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    В общем парни взял я адреналин ,сегодня треня рук поставлю 0.3 или 0,5 инсулинкой в живот за 15 минут до трени + пару скупов Ареза или пару колпочков бронха с 400 мг кофеина и проанализирую в процессе ,что да как ,потом отпишу здесь .А если ,что может и темку новую создадим ,коли препарат будет достоин внимания;).

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  3. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    поставь соло иначе толком непонять в таком компоте остальное еще успееш добавить

4. Клим

GSD
    Пойму100% ,решил с арезом буду сегодня , на меня предтрены очень слабо действуют с эфом мешать пока не буду .

5. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Пропил дней 12, дня с 5го днп начал работать, пил по 300 мг первые 3 дня, дальше по 400. Потеть начал сильно очень с 5го дня. Сбросил в итоге кг 2. Чудес не бывает.

6. Клим

GSD
    Привет. Именно как сбросил по качеству так сказать,тупо слив ,или же все таки больше за счёт жирка?

7. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Привет! За счёт жирка, но я и диету соблюдал и кардио делал, как всегда в принципе...
    Для себя сделал вывод, что его надо недели 2-3 точно пить, не меньше

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Привет братишка.Ты так и не отписался по поводу адреналина?