Тесты от борисыча.

Тема в разделе "Тестеры Форума", создана пользователем борисыч, 28 май 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Здравствуй Борисыч! Ты как всегда огонь!

2. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Спасибо Макс!

3. борисыч

GSD
    Спасибо друже!

4. борисыч

GSD
    Друзья! Я что хочу сказать, ни когда небросайте наш спорт, только он показывает изменения в нашем теле, и результаты тренеровок. У нас очень красивый спорт. Я чем становлюсь старше, тем больше у меня ненавистников и завистников. И в зале и в районе. Пересуды и осуждения, мне неприятно, но посмотрев на себя, я понимаю бедные люди, как они много потеряли в жизни, и ведут себя как бабки на скамейке. Но что я добился в жизни буду и дальше старатья улучшать форму на зло вмем им и на радость себе. Успехов вам всем!

5. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Привет Борисыч , ты не думай , что много денег надо, можно вполне бюджетно форму сделать, давай весной попробуй. Мы будем болеть за тебя

6. борисыч

GSD
    пока ничего не скажу

7. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Здаров Борисыч ,как иботоморен пьёшь?

8. борисыч

GSD
    Привет друже! да пью очень доволен. скоро небольшщой отчет сделаю

9. Клим

GSD
    О классно дружище,как принимаешь,тоже заказал у Била две баночки.

10. борисыч

GSD
    2е капсулы утром часа за 2 или 3 до завтрака. 4 дня пью и сейчас 2а дня отдыха. Друже я тебе так скажу попробуешь будешь очень доволен, я уже понял, что с ним не надо ни каких, анаболиков, достаточно тесто и ибутомарина и все. Жалко что я его раньше не пробовал. Можно 4 дня приемв и 4 отдыха, но я решил как знакомый у сереги кроша в зале пил 4 и 2.

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  11. Клим

GSD
    Заинтриговал прям :good:.

12. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    привет,а что чувствуеш с него,какие эфекты?

13. борисыч

GSD
    Яочень доволен для себя пока определился, тест+ ибутомарин и ничего больше мне не надо

14. борисыч

GSD
    Привет! Первое правда незнаю, за е дня приема по 2е капсулы поправился на 4 кг. После 2х дней отдыыха пошла 2ая партия. Востановлен ение намного лучше, плечо травмированое не скажу что поошло но стало намного легче. Сегдня спал всегт 2 часа но у пеня всегда так на сутках, завтраку и иду тренить. Сейчас намного легче тренироваться, вообщем пока одни плусы. Да 2а раза сильно затекали запястья, часа 2а неотпускало. Но главное это аппетит, очень сильны, ешь и не наедаешься

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  15. борисыч

GSD
    Скоро выложу видио свесом 81 кг до приема и после приема 85

16. борисыч

GSD

81 кг

17. борисыч

GSD

85 кг. Оценивайте))))

18. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    В руках хорошо прибавил

19. борисыч

GSD
    Привет! Это мне кажеться засчет узкой талии так смотриться

20. борисыч

GSD
    Ибутомарин. прошло 3и недели как я его принимаю. 4и дня по 2 капсулы и 2а дня отдыха. За 1ую неделю вес вырос с 81кг до 85кг на видио вы видите 81 и 85. С 1ой недели и 2ую жор был страшный, чувство сытости не наступало, ел почти целыми днями, очень тянуло на сладкая срывался часто, но как видите результат на видио. В конце 2ой недели жор отпустил, сейчас питаюсь как обычно, вес так и держиться 85кг. Препаратом очень доволен, лучше стал востонавливаться, может вам показеться странным но с ним в свои 59 лет, я забыл что такое виагра и сиалис, и очень рад этому. Кровонаполнение на тренировках радет. Ставлю оценку ибутомарину 10 баллов. ставлю только тесто У и ибутомарин, более ничего и больше невернусь ни к каким препам. Теперь делюсь мыслями по его приему, иного читал схем много по нему. Это чисто для меня, что я хочу попробовать. Схема такая. В баночке 50 капсул, буду принимать в день по капсуле, 50 дней, потом перерыв 2е недели и по новой. Вот такой расклад. Благодарю за внимание:)