Сушка и все ,что касается сжигание жира,похудения и построение красивого тела.

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем boris, 19 окт 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Здесь выкладываем,делимся своими способами сушки и результатами .

2. wrap

wrap Мистер Олимпия Почетный форумчанин

GSD
    Я как бывший жирдяй могу с уверенностью сказать, что любой человек может находиться в отличной форме круглый год. Пункт номер 1 тут конечно диета, дальше кардио, тренировки и фарма. Кардио я считаю нужно делать всегда. По своему опыту могу сказать, что жиросжигатели типо клена, тироксина, йохимбина только негатив приносили, синефрин не почувствовал вообще. Реально трен хорошо жирок топит, достаточно дозировки в 50 мг ч/д ацетата

3. boris

GSD
    Привет .Просто клен,не все хорошо переносят.Я люблю клен,хорошо его чувствую .Сейчас энка 400мг тесто+трен ацетат 75 ч.д +клен 120мг в день .

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  4. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Очень полезная тема друже и для меня как раз актуальна сейчас.Я хоть и не знаток сильный в этом деле ,как говориться только учусь по большому счёту,но обязательно поболтаю здесь с вами ,вот только чуть время будет,а сейчас на треню;).

5. Клим

GSD
    Привет братишка,сколько времени прошло от первой до второй фотки? Сколько было скинуто кг?И скажи пожалуйста сколько по времени ты делаешь кардио именно для жиросгона и какую пульсовую зону держишь?И ещё ,что бы ты сейчас не стал делать если бы сушился ,ну к примеру какие ошибки бы обошёл,в питании ,тренинге,может фарме.Я вот к примеру на этой недели заменил один приёи яичных белков,на творог и вместо протеинового коктейля (казеина) кефиром заменил,а угли в молочке не учёл ,загнался и как результат,практически не какого результата за неделю.

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  6. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Значит так,было мне 21 год,решил я сушнуться,весил 114 кг,но я не знал ,что нужно когда угли режишь то белки увеличить,а я не хрена почти не жрал,скинул до 91 кг но,лёгким весом по 30-40 повторов делал,только силовая,а кардио не знал ничего))) и мышцы похерил,дааа....,знаний тогда было мало:crazy:
    вот такой пистатый был сушкэ тогда:)

7. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    IMG_20160617_184237.jpg IMG_20160618_082446.jpg
    Фоток до у меня уже нет. Это фотки в конце сушки. Сушился долго жира было много да и много других факторов то заболел то еще что.с питанием тоже долго не мог подобрать правильно.

8. boris

GSD
    В среднем,сколько улей в день ? и вес свой? на сушке.

9. Мадара

GSD

10. Мадара

GSD
    Привет,Сколько сейчас объём бицы и квадр?

11. Maxvel

GSD
    По разному в среднем 100 гр. Были ямы загрузки. На повседневку в районе 100 гр.вес на фотках 80 кг но это уже почти без воды. Сушиться начинал был 85 в конце 81-82 т.е вес не сильно упал.

12. Maxvel

GSD
    Привет а хрен его знает. Последний замер был больше года назад. Биц 41 бедро 67 вроди. Икра 40. Это из того что помню.

13. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Оо сушка эт сложная тема,диета конечно,и фарш,и изходя из фарша коректируеш диету,кардио не люблю-когда 6 тренеровок в нед плюс работа,на кардио ужесил нет

14. boris

GSD
    Кардио,тоже не делаю.Максимум могу на груше,после трени поработать .

15. Мадара

GSD
    41,а выглядит больше!
    у меня.44 но меньше выглядит,хотя бица у меня сухая.

16. Клим

GSD
    Чужой бицепс всегда выглядит больше:D,доброго тебе братец.

17. Клим

GSD
    Макс доброго,коли не затруднит ,кратенько,как делал примерно эти ямы и ,что кушал в это время,тагже с загрузками.Сейчас просто смотрю немало медийных спортсменом именно про рефиды говорят и быстрыми грузятся тоже айда ушёл,я вот тоже по этому поводу раз в неделю ударно креплюсь,но чесно говоря больше ,чтобы с катушек не слететь ,а так бы намного реже бы делал и чише возможно,хотя некоторые говорят,что разницы практически нет ,что быстрыми ,что медленными. И всётаки всё у меня из головы не выходит ,что будет возможно лучше перед загрузкой яму делать ,хотябы сутки.

18. Клим

GSD
    Мужики всем здарова.

19. Клим

GSD
    Привет,как плёчё.Рассказывай как сам делал,очень интересно каждого послушать.

20. Maxvel

GSD
    Привет дружище. Ну я рефиды делал не часто раз в 2-3 недели и перед приличным обжираловом я делал яму. Допустим загрузку планирую на воскресенье. В пятницу я углеводы режу пополам белок не меняю его и так дохера, тренируюсь вечером достаточно тяжело. В субботу я угли убираю совсем, подключаю бца,
    утром просыпаюсь не ем от слова совсем ничего,
    закидываюсь 5 капсул бца, еду в зал,
    в зале перед во время и после тренировки пью бца.
    тренируюсь с малым весом но тренировка быстрая круговая сначала верх потом низ,
    потом иду на кардио по пути еще выпиваю бца,
    40 минут кардио.
    После кардио еще бца и путь домой(руки уже трясуться)
    Дома плотный но безуглеводный прием пищи мясо и большая миска салата.
    Так до воскресенья.
    В воскресенье я начинаю грузится каша с медом утром днем плов( люблю плов) тут неважно чем грузится кто как любит единственное что не сильно налегай на воду, т.е пить конечно надо но не очень много а то отечешь.
    К вечеру ты счастливый сытый и добрый нет желания вскроить кому нибудь череп и туда нассать. Вообщем ты понял))))само очарование.