Разрушительное влияние тренблона на психику

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Garnat28, 5 фев 2022.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.
  1. Garnat28

Garnat28 Новый пользователь Новички

GSD
    Тренболон настолько андрогенен насколько и анаболичен. Тренболон в пять раз мощнее тестостерона. Эффекты маскулинизации столь же сильны, как и рост мышечной массы. Эта андрогенность вызывает невероятный прирост мышц. К тому же он связывается с жировыми клетками, что вызывает их липолиз. Абсолютно не задерживает жидкость в организме, как другие стероиды, что позитивно сказывается на рельефности мускулатуры. Как же всё здорово звучит, не так ли? Как бы не так…
    Друг, поверь мне, нет более токсичного и страшного стероида. Если ты хотел стать несчастным – этот стероид для тебя. Гнев, страх и боль могут стать инструментами для строительства ещё большей силы, но ценой станет уродство собственной души. Бессонница, тревоги и гнев разрушат твою личность. Ты будешь страдать от нарушения восприятия окружающей действительности, нарушения памяти и неоправданно чрезмерной уверенности в своих силах. Тренболон сделает из тебя психа. Попав в твой кровоток, он захватит тебя. Ты почувствуешь «небывалую силу» на тренболоне, и выпущенная однажды она с лёгкостью подчинит тебя себе. Слёзно прошу подумай хорошо прежде чем переходить черту. Тёмная сторона силы является наиболее быстрым способом обретения «мощи», но за всё надо платить свою цену….

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Ебала какаета,чесслова),ещё сюда стероидную ярость нужно было въебать, хули там уж там .Я вот считаю ,если сам долбоёб ,то причём тут тренбоёб)

Последнее редактирование: 7 фев 2022
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  3. H8Machine14

H8Machine14 Новый пользователь Новички

GSD
    Да тебе надо ужастики писать, прочитал аж мурашки от страха побежали

4. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Мне вот интересно. Сам автор вот этого текста хоть раз тренболон пробовал? Думается, что нет, потому как написать подобную херню может только абсолютно ничего в этом непонимающий человек.