Интересно Продукты работающие на результат в приросте мышц

Тема в разделе "Питание спортсмена", создана пользователем Влад ПБ, 25 июл 2020.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Влад ПБ

Влад ПБ Активный участник Новички

GSD
    # 1.) Говяжий фарш - говяжий фарш не так дешев, как раньше, но это красное мясо дешевле, чем стейки! Когда я пытался набрать максимально возможный физический размер, я ел мясной фарш 1-2 раза в день почти каждый день.
    Часто я использовал гриль а порой хватало лишь сковороды. Говяжий фарш полон белков и жиров, которые необходимы для роста мышц!
    # 2.) Рис - универсальное увеличение калорий!
    Рис - это хорошая пища для наращивания мышечной массы, потому что в него можно добавлять что угодно, он дешевый и помогает увеличить общее количество калорий. Это также меняет консистенцию вашей пищи и часто облегчает ее употребление.
    Я всегда чувствовал, что съесть еду типа жареного мяса легче, чем, скажем, кусок куриной грудки. Это позволяет просто размешать в нем свою еду и нести один контейнер со всем в нем, а не разделять продукты.
    Углеводы являются важным питательным веществом для наращивания мышечной массы благодаря их транспортному воздействию по перемещению жидкости в мышцы и анаболическим эффектам, вызванным выделением инсулина после их потребления.
    # 3.) Овсянка - дешевый сложный углевод, который попадает в мою книгу «чистых продуктов
    Овсяные хлопья могут стоить немало. Когда я пытался построить основную часть своего базового размера, я часто ел овес несколько раз в день. Черт, готовя их, у меня не было времени на это. Я просто заливал их кипятком, ждал 5 10 минут под горячей водой и ел их, как хлопья.
    Люди всегда говорили: «Как ты можешь это сделать? Просто овес? и мой ответ всегда будет: «Я парюсь, я хочу быть большим намного сильнее, чем смаковать вкус!»

# 4) Бананы. Хотя, конечно, они не очень калорийны (около 120 калорий на банан), бананы были удобны для меня, их можно было приносить в такие места, как работа или при поездки на автомобиле. Они почти всегда были доступными, и давали мне дополнительные углеводы, необходимые для роста объёма мышц !
    Поэтому, поскольку я имел обыкновение есть много бананов во время моей фазы роста, я перечислил их здесь!
    # 5.) Йогурт - вид йогурта маловажен. Они все самодостаточны, содержат белок и удобны, когда вы в пути.
    Работая на рабочем месте, было не всегда реально сесть за тарелку с едой, которая была нагрета и приготовлена. Иногда мне приходилось приносить с собой полезные закуски. Я просто ел обычный йогурт, а не греческий, так как обычный йогурт был дешевле и содержал столько же, если не больше калорий
    Я помню, как ел около порой по 8 стаканчиков подряд! Хорошие времена тогда ...

# 6.) Яйца - и не белки лишь, а целые яйца ! Я не мог позволить себе есть только белок, когда я был моложе и все еще пытался увеличить размер.
    Я обычно ел 4 цельных яица как часть завтрака, и когда я делал свои высококалорийные домашние коктейли на массу, я добавлял пару в смесь!
    Дюжина яиц стоит менее 1 доллара, и их хватит на 2-3 дня. Яйца являются хорошим источником белка и доступны по цене. Ключ к поеданию яиц каждый день в течение многих лет - вы должны экспериментировать с разными приправами Я обычно выбираю между острым соусом, сальсой и кетчупом!

# 7.) Молоко. Молоко - это не то, что раньше, когда все пастеризовано, но это жидкие калории, которые содержат белок. Если целью является размер мышц, то цельное молоко то что надо, поскольку оно содержит больше калорий и жира, которые необходимы для роста мышц!
    Это также один из ингредиентов в самодельных коктейлях, которые, несомненно, принесут вам намного больше, чем те, которые продаются в магазинах питания с завышенной ценой, с сахаром в упаковке!

Последнее редактирование: 26 июл 2020
  2. Влад ПБ

GSD
    # 8.) Арахисовое масло - самый простой вариант его , просто берите то , что дешево и есть в продаже. Вы будете есть много его из-за содержания жира и калорий, так зачем тратить вдвое больше денег на одно и то же но сахаром солью и прочеми добавками ?

Помните, что все органическое дерьмо может появиться позже, когда вы станете действительно большими и все еще сможете выглядеть большими после сушки!

# 9) треска или минтай - минтай не калорийен, но дешев и содержит белок. Пакеты минтая попадают в категорию основных продуктов питания, чтобы включить их в свое питание до того и прежде чем переходить на добавление в рацион углей. Помните, что мы по-прежнему хотим использовать в качестве основы необходимые «чистые продукты», но не стесняйтесь добавлять к ним добавленные калории.

Проще говоря, углеводы и жиры - это самый быстрый способ увеличить калории после употребления основных строительных блоков типа минтая.
    Я никогда не любил минтай, но мне нравилось расти, поэтому я просто ел его, я не парился об этом

# 10.) Пицца - Боже мой, я действительно предложил есть пиццу в блоге, посвященном бодибилдингу и питанию? Да, я уверен, я сделал это!

Честно говоря, это была высококалорийная пища, которую я регулярно ел на протяжении многих лет. Я не ел это все каждый день, но когда у меня был ограниченный бюджет, было нечего страшного сьесть пару таких дешевых пицц в неделю....

Последнее редактирование: 26 июл 2020
  3. Влад ПБ

GSD
    Прошу прощение за корявый перевод

4. Влад ПБ

GSD
    Модераторы и админы, подскажите как исправить название темы

5. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Редактировать выбери.Если не сможешь.Напиши ,что надо изменить?

6. Влад ПБ

GSD
    Название темы переписать на : Продукты работающие на результат в приросте мышц
    Кнопка редактировать даёт лишь текст изменить но не название темы

7. boris

GSD
    Сделал

8. boris

GSD
    А как же кефир?У меня до 30%приходится на быстрые угли.Люблю Макдональдс или булочки,баранки .

9. Влад ПБ

GSD
    Каждому свое, ты сам владыка своего результата

Последнее редактирование: 2 авг 2020
  10. Влад ПБ

GSD
    Кстати пельмени стародворье из свинины и говядины отборные вполне подойдут вместо пиццы по бжу