Важно Правила составления курсов андрогенно-анаболических стероидов (ААС)

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Maxvel, 17 фев 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Метки:
  1. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Здравствуйте дорогие читатели гости и друзья нашего форума. В этой статье хочу вам помочь разобраться с составлением курсов для начинающих атлетов, а также для тех, кто уже что-то пробовал и понимает, о чем речь.

Сразу хочу обозначить несколько важных моментов.

1. все что вы делаете со своим организмом вы делаете осознано, никто вас не призывает к использованию сильнодействующих веществ (СДВ).

2. Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

3. Применение СДВ несет с собой некоторые побочные действия, которые нужно учитывать и минимизировать. Я не буду вам говорить о том, что у каждого начинающего и уже бывалого химика, всегда под рукой должны быть препараты ингибиторов ароматазы (ИА), а также препаратов, подавляющих секрецию пролактина (ИП).

4. Что бы после курса нормально вернуться к обычной жизни и по максимуму сохранить эффект, полученный на курсе, вам необходимо будет сдать анализы перед курсом. Какие именно я уже писал ранее вы можете без проблем найти их у нас на форуме в разделе гормональные анализы и здоровье.

5. Так же вы должны понимать, что каждый из нас может по-разному реагировать на те или иные препараты, потому что все мы в своем роде индивидуальны. Поэтому для тех кто только ступает на темную сторону я настоятельно рекомендую обратится к специалисту который сможет разобраться в ваших анализах и сделать правильные назначения, поверьте игнорирование проблем может очень плохо сказаться на вашем здоровье и вам придется с этим жить.

Итак, начнем. Как строится курс ААС? с постановки цели. Вы должны четко понимать, что вы конкретно хотите получить от курса. Набрать массу или подсушить свою жирную тушку к пляжному сезону. Базой для любого курса ААС является тестостерон. Помните, что тестостерон — это основной половой гормон, который играет очень важную роль в работе вашего организма и оставлять его без этого гормона я вам крайне не рекомендую. Большинство известных препаратов ААС это производные тестостерона и применение их по отдельности будет подавлять выработку вашего собственного тестостерона, а это как мы помним не очень хорошо. Поэтому тестостерон должен присутствовать всегда. Плюс к тому применение тестостерона неплохо усилит эффективность курса. Если вы боитесь делать инъекции, то вам вообще не стоит этим заниматься.

курс для начинающего атлета для набора массы:

тестостерон пропионат + Метандростенолон(метан), длительность курса 8 недель.
    Почему именно такое сочетание, все просто потому что это самые изученные препараты с ними просто работать(администрировать) и вероятность того, что в нутри упаковки будет то что написано с наружи.
    Дозировка тестостерона 100 мг(1 мл), инъекции делаются через день.

Метан применяется каждый день в дозировке 30-40 мг в сутки (рекомендую начинать с минимальной дозировки), если вы никогда не пробовали ААС поверьте вас торкнет не плохо. Конечно при условии, что вы будете усердно тренироваться и придерживаться правильной диеты.

Что нам понадобится на таком курсе это контроль Эстрадиола(Е2).

Тестостерон и метан, в организме, под воздействием фермента ароматаза, будет конвертироваться в женский гормон. Это и хорошо и плохо. Хорошо тем что эстроген будет помогать набирать вам массу. Плохо тем что эта масса может оказаться просто водой и жиром, вода после курса уйдет и останется жир. Плюс высокий Е2 наверняка зачешет вам грудь. Мы же не хотим получить женскую грудь правда? Поэтому что бы набирать качественную массу и не растить при этом железы, на курсе необходимо будет сдать анализы на эстрадиол и пролактин. При необходимости принимать ИА и ИП.

Итак подведем итоги нашего курса.

Нам нужно

Тестостерона пропионат 3 шт. (100мг\мл)

Метандростенолон 2 упаковки по 100 таблеток (будет возможность поднять дозировку при необходимости до 40 мг в сутки).

Инъекции тестостерона делаем через день в 5-ю точку. Опытные химики могут ставить в разные места. Я ставил почти во все части тела за исключением икроножных (крайне не рекомендую этого делать).

Что мониторим на этом курсе

1. Печеночные пробы в обязательном порядке. До во время и после курса. Возможно придётся добавлять желчегонные препараты или же вовсе отменять метан. (опять же исходя из анализов)

2. Эстрадиол(е2) во время курса желательно на 2-3 неделе

3. Пролактин. Обращаю внимание что на курсе хоть и нет препаратов с прогестиновой активностью, пролактин все равно может подниматься.

Если вы хотите придать своей форме рельеф то в этом случае лучше использовать препараты производные дигидротестостерона, я рекомендую использовать Дростанолон пропионат (в простонародии мастерон). Во первых он достаточно неплохо работает и наносит минимальный ущерб организму (если сравнивать его с другими препаратами из этой серии).

Во вторых его удобно комбинировать с тестостероном, ставим одним уколом и не заморачиваемся. Инъекции делаются через день в дозировке 100мг тестостерона пропионат и 100 мг мастерона. Эффект будет особенно заметен на фоне низкокалорийной диеты и упорных тренировок.

Итак на 8 недель нам понадобится;

1. Мастерон 3*10

2. Тестостерона пропионат 3*10

На что обращаем внимание на этом курсе и какие анализы сдаем.

1. В обязательном порядке е2. Поверьте если вас будет заливать от е2 ни о какой сушке не может идти и речи.

2. На состояние простаты. Если у вас возникают проблемы с мочеиспусканием мастерон необходимо отменить.

Курс для более продвинутого атлета для набора массы.

Любой длинный тестостерон (энантат, ципионат) или сустанон + Нандролона деканоат (дека).

Дозировки

1. Тестостерон 400-600мг в неделю, разделенных на 2 инъекции.

2. Дека 200-400 мг. Я рекомендую начать с минимальной дозировки.

На этом курсе обязательно сдаем анализы на е2 и пролактин, так как дека обладает выраженной прогестагенной активностью . Иначе у вас велика вероятность что вы станете кормящей матерью.

Так же можно заменить деку на боденон тогда курс будет выглядеть так.

1. Тестостерон 400-600мг в неделю, разделенных на 2 инъекции.

2. Болденон 500-600 в неделю. Ставить можно одним шприцом.

Что смотрим на этом курсе: как всегда, мой любимый е2, с применением боденона необходимо смотреть на реологию крови. Гематокрит будет расти, кровь будет становится гуще, чем выше будет становится гематокрит, тем хуже для вас. Поверьте, последствия могут быть очень печальные.

Я думаю мысль как строится курс вы уловили. Дальше идет уже полет фантазии и ваших финансовых возможностей.

Сосем уже опытные атлеты могут комбинировать 3 препарата. При этом желательно не превышать общую дозировку в неделю.

Пример такого курса:

1. Тестостерон энантат(или любой длянный эфир) 400-600 мг. В неделю

2. Дека 200-300 мг. В неделю будет более чем достаточно

3. Метан 30-40 мг. В сутки

Обращаю внимание, что применение длинных эфиров деки, болденона, тестостерона энантата, или любого другого. Имеет смысл только если ваш курс не менее 10-12 недель.

Курс очень опытного атлета на сушку (8 недель)

1. Тестостерон пропионат 100 мг через день

2. Тренболон ацетат 100 мг через день.

3. Станазолол 30 мг в сутки.

Тренболон тоже обладает прогестагенной активностью, поэтому на курсе мониторим е2, пролактин, и печеночные ферменты, так как у нас есть препарат 17-алкил группы, который обладает гепатотоксичностью.

На этом курсе вы будете ощущать себя суперменом, сила будет расти, жир будет уходить. Конечно при условии, что вы будете придерживаться низкокалорийной диеты. Но не стоит увлекатьс большими весами. Станазолол очень коварный препарат. И он очень пагубно влияет на ваши суставы и связки. Я видел как люди рвутся, вам это вряд ли понравится.

Подведем итоги. Любой курс начинается со сдачи всех анализов.

Далее определяем себе цель. Тестостерон должен присутствовать на любом курсе!!! Всем кто вам скажет что это не обязатеьно плюньте ему в лицо. Если вы боитесь андрогенной активности тестостерона ставьте его в дозировке гормоно-заместительной терапии. 200 мг в неделю вам будет более чем достаточно.

Пример такого курса будет такой.

1. Тестостерон ципионат 200 мг в неделю.

2. Дека 200-400 мг в неделю.

если вы уже достаточно опытный вы можете экспериментировать с препаратами, но тестостерон фоном должен быть всегда.

Обязательно после каждого курса вам необходимо проходить ПКТ.

Как это делать это тема отдельной статьи. Пишите мне в личные сообщения или в ветку гормональных анализов. Базовые схемы ПКТ есть на нашем форуме. Но я предпочитаю работать индивидуально. Потому что организмы у нас разные. А курсы бывают очень тяжелые и восстановление после таких курсов как правило очень непростое.

Я всегда готов помочь хорошему человеку пишите обращайтесь.

На этом разрешите откланяться.

• Супер Супер x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Отличная статья .Ее надо закрепить в главных темах!!! Нужна только помощь Щтирлица.

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Да надо позвать его я чет не смог этого сделать.привет Боря

4. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Я напишу ему.Привет Макс.