Важно Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Denya37

Denya37 Добрый афроамериканец Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую! А на что полегче окси заменить? Метан,турик? Или что-то инъекционное?

2. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    я бы на турик заменил если бы был уверен что там турик

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Сутенер Счастья

Сутенер Счастья Новый пользователь Новички

GSD
    А от метана такое может быть?
    у меня дико поясница забивалась,сразу,от экстензий,жимов ногами ???
    А про присед в смите и со свободной штангой я вообще молчу

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  4. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    да может. надо смотреть е2.

5. Сутенер Счастья

GSD
    был в золотой середине )))
    а может изза того что там был воспалительный процесс (в спине )?

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  6. Molodec

Molodec Moderator Модератор

GSD
    Если сильно поясница во время приема метана забивается, это е2 практически сто процентов, я бы лабу сменил. Из-за воспалительного процесса тоже может быть, он какого характера был?

7. Сутенер Счастья

GSD
    за месяц перед курсом хорошо потянул спину,в тяге,ныла.

8. Molodec

GSD
    Вполне может из-за этого, я бы нагрузки вертикальные на спину убрал на месяц хотя бы.

9. Сутенер Счастья

GSD
    я так и сделал,все приседы убрал,оставил только жим,и предварительное утомление и все окай )))
    благодарю за помощь );)

10. ясон

GSD
    ну далеко не всегда все так однозначно от турика и станазы у некоторых людей тоже сильно спина забивается при том что е2 в референтах.многие легкоатлеты на это жалуются

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Список
  11. Molodec

GSD
    Ну разный характер боли, при станазе чаще суставная боль, у легкоатлетов вообще нагрузки на спину очень высокие. Я именно про метан говорю, что с ним чаще всего е2, с туриком такая же история, если в нем метил)

12. Molodec

GSD
    Вообще у многих натриевый баланс от аас меняется из-за этого начинает подливать, даже при нормальной эстро)

13. ясон

GSD
    если в турике метил это будет видно по е2 так же и со станом.я не о боли .люди жаловались на сильную забитость от турика и станазы при е2 в референтах и отсутствии залитости.настолько сильную что не могли бегать с барьерами -нарушалась техника.спасал аспирин и янтарная кислота.по натриевому балансу все верно он может быть одним из факторов забитости.на метане это особенно выражено

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  14. Molodec

GSD
    От стана вообще памп неплохой, с чем связано не знаю, может как раз на забитость и влияет))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  15. Руслан

Руслан Пользователь Новички

GSD
    Привет Всем, в общем решил я наконец всерьез подойти к подготовке, режиму и тренингу, теперь нужен совет по поводу фармы)
    В общем о себе 24 года, вес 72-73, сумашедший обмен веществ все что ни ем все сгорает с дикой скорость (жирное, сладкое, мучное, не мучное), разогнался до 3000-3200 ккал, вес не идет, масса качественная, не заливает.
    Из опыта применения ААС:
    -Метан соло на 6 недель, набрал не помню уже сколько промежуток большой после него был
    -Пропик+метан на 6 недель +6 кг сухой массы без отката (сохранил все)
    -После решил поднабрать немного и взял Энку+метан из которых набрал так же 6кг за 10 недель и в итоге слил 3кг
    Сделал для себя вывод что длинные эфиры не идут - возможно поспешно и ошибочно но факт на лицо)
    Подскажите что лучше взять на сухую массу из длинных эфиров какой компот сделать и правильное ПКТ к этому курсу:) планирую подойти к этому вопросу серьезно, сдавать анализы как положено) Всем спасибо:D
    З.Ы. ПКТ после последнего курса закончил 3 месяца назад.

16. махимка

махимка Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    и сходя прожитого мой времени я бы всё-таки лет так до 35 без химла тренить (ну если нет амбиций) хотя я в первый раз в 16 лет на химии был....

17. махимка

махимка Почетный форумчанин Почетный форумчанин

GSD
    если б я в 2001 году не травмировался возможно был бы чемпионом мира)))

• Нравится Нравится x 2
    • Список
  18. ясон

GSD
    все зависит от финансовых возможностей.курс я бы рекомендовал на коротких на 10 недель.100мг тест проп+100мг нан фенил+100мг мастерон все это через день на 10 недель

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  19. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Привет. Ты упомянул подготовку.ты на сцену хочеш?
    Если ты хочеш на длинных эфирах я бы остановился на тест э + болд можно метан на начале добавить. Вариант на коротких эфирах предложенный выше тоже хорош минус в том что если курс длинный будешь как мишень для дартса.

20. Руслан

Руслан Пользователь Новички

GSD
    Нет на сцену пока не хочу) а вообще желательно длинные если я 10 недель на коротких буду, к концу курса вместо жопы будет дуршлаг)

• Нравится Нравится x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список