Важно Планирование и обсуждение курсов

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 8 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Это понятно что похоже на ерунду. Я просто рассуждаю исходя из статей.

2. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Это не похоже это и есть ерунда. Статьи не всегда пишут умные и образованные люди.

3. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Ну не хочет человек,что бы у него писька стояла и была лучше вырабока эякулята предстатеьной,и иметь настроение доминантного самца,а так же ароматизацию в е2-ну хочет похерить связки и т.д....у)))),вот и не хочет ставить тест))
    Привет бро!

4. Maxvel

GSD
    Привет бро. Эта тема уже затерта до дыр. Уже много раз все обсуждалось и разжовывалось по пунктам. И все равно находятся люди в чьих "светлых":pleasantry: головах мелькает эта идея.
    Мне интересно вот тот парень который ставит трен с станом. Как он себя чувствует на самом деле не то что он всем говорит а реально? И как долго он сможет пребывать на таком курсе? Про последствия я уже молчу. Конечно потом когда здоровье закончится будут виноваты плохие врачи, климат, экология, звездопад или еще какая нибудь хуйня но не в коем случае не отсутствие мозгов при использовании аас.

5. Kenzo

Kenzo Пользователь Новички

GSD
    4 курс был за два года,в основ SP пользовался,и с одного и того же места заказывал

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  6. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    А то,во всём виноваты евреи))

7. SPAIK221

GSD
    Чел тот месяц ставил гексу и стан. Хорошо себя чувствовал. И в жиме хорошо прогрессировал.ну и под сох не плохо

8. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Может на хвостах фонил тест длинный.

9. Kenzo

GSD
    тест какой лучше взять ?энку или суст?

10. Kenzo

GSD
    оксик нельзя с декой сочетать,насколько я знаю

11. boris

GSD
    Я бы энку взял и ставил 2 раза в неделю по 250-300мг. Суст надо через день для ровного фона.

12. boris

GSD
    Кто сказал и почему))?
    Оксиметолон | Страница 4 | GetStrong.pro лучший...
    getstrong.prothreads/Оксиметолон.2/page-4
    Окси не прогестерон!!!

13. SPAIK221

GSD
    По связкам вопрос относительный.если не тянуть веса то норм можно вытягивать. На стане часто плечо щёлкает.
    Для, разгона Проп ставил пару недель

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  14. Maxvel

GSD
    Вопрос не относительный. При отсутствии тестостерона так же как и при отсутствии е2 меняется плотность костной ткани, понятное дело в сторону уменьшения. И процесс этот плохо обратимый. Т.е то что потерял восстановить очень сложно и очень долго. Так как процесс этот не быстрый. Так вот когда твой друг через год или два случайно сломает ногу, подсколзнувшись на льду сростаться она будет долго пусть не говорит что это врачи тупые.

15. Maxvel

GSD
    Я таких людей называю камикадзе.

16. Kenzo

GSD
    Все активно не рекомендуют совмещать его с нандролоном и треном !

Вложения:

17. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Вот не понимаю,неужели так проблематично поставить 1мл энки или суста в неделю, чисто для пользы организьма, чем без оного курсить . Здравия желаю всем :)

18. boris

GSD
    Кто все? Там у тебя написано что окси лучше с станазолом делать ))))Откуда такая инфа у тебя(что за сайт) и спроси у них почему не рекомендуют? Ведь с треном ставят,а он тоже прогестерон.

Последнее редактирование: 14 авг 2019
  19. Kenzo

GSD
    бля везде все по разному в общем,фиг знает кому верить....сайт с фармой,описание к препу и рекомендации к применению...
    в общем сделаю энантат 500-600 в неделю,деки 400,в начале 100 табл оксика и 100 турика потом,анастразол,провирон и гонаду

• Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Список
  20. Maxvel

GSD
    Вот чего бы я точно не стал делать так это комбинировать 2 препарата с 17 альфа. Тем более в такой дозировке. Доброго дня.