Первый Курс

Тема в разделе "Планирование Курсов", создана пользователем Molodec, 14 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Molodec

Molodec Moderator Модератор

GSD
    Привестствую новичков! Администрация форума крайне неодобрительно относится к применению ААС, но если вы все-таки решили начать свой первый курс, то задавайте все интересующие вопросы в этой теме.

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  2. Сергей

Сергей Дрищелыга Почетный форумчанин

GSD
    Каждому по привету! Есть желание курсануть, мне 25, рост 173, вес 77... шурудил нет в итоге сообразил по такому курсу: метаха по 40 в день и суст по 250 в неделю, но вот в последнее время появились сомнения по метахе, 1 что оралочка, 2ое что подзальет, а я склонен.... может чем иньекционным меташку заменить или вообще курс перекомбинировать?) Жду советов друзья..спасибо!

3. Фил

Фил Энакин Вейдер Почетный форумчанин

GSD
    На первый раз ограничься туринаболом.....если уж охото в жопе дырок наделать, то подключи пропик.

4. Воин света...

Воин света... Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Привет, ну если с ИА, можно и меташку с сустом или пропом или как подсказали турик. Можно и тест соло для начала, оралки без теста плохая затея, свой тестостерон в 0 будет. Анализ на эстрадиол планируешь сдавать? Метан инжект конечно лучше таблеток, но ставить его придется каждый день. Знать надо, что ты с курса получить хочешь.

5. Сергей

GSD
    Анализы полюбому сдавать буду до курса на все, есть подозрение что печенка пошаливает, по этому и меташку как бы не хочу! от курса хочу получить по максимуму:biggrin: вплане массы мышечной)))

6. Воин света...

GSD
    Так печенку проверить можно в обычной больнице даже, сдаешь АЛТ и АСТ, билирубины.

7. Воин света...

GSD
    Что турик, что метан по печени все равно ударят, оралка же, это тестостерон любой самый безопасный для печени. Да турик не зальет как метан, массы общей меньше будет, если конечно это турик будет.

8. Сергей

GSD
    спасибо, вобщем пока занимаюсь, здоровье проверю, а уж из результатов буду думать чем курсить))))

9. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    Я вот помню вообще первый раз курсанул в армии... вернее попробовал метан..жрали его горстями..в санчасти воровали таблетки Акрихин там же и спортзал был ...нехило так набрал на перловке ..только выросла задница и брюхо..:D все занимались а я только жрал кашу бывало приходил гири потолкать..вот такой первый опыт:)

10. Робыч

Робыч Мега стронгер мэн Зоопарк

GSD
    сейчас проколол ципионат фарматест ц 500 в неделю перешел на фармаокси 50 по кубу в день ..далее будет метан фармабол по 40 мг в день ..пкт спустя 3 недель окончания последнего инжекта ципионата - кломид 2 недели по 100мг в день 2 недели по 50 мг..думаю отменить пкт и сделать мост станозолол и проп..немного подсушиться кто что думает по этому поводу?

11. Воин света...

GSD
    Можно, мостик можно и на энке или ципе, так хоть меньше дырявиться, а на сушке главное диета, и на энке можно подсушиться.

Последнее редактирование: 12 июл 2016
  12. Воин света...

GSD
    Мой первый курс был метан Акрихин горкой, набрал прилично, залило конечно не хило, тогда про анализы и анастру никто и не слышал.

13. Сергей

GSD
    Анастразол на курсе меташки надо принимать? или подключать его если что не так попрет?

14. Воин света...

GSD
    Конечно нужно подключать на курсе, эстрадиол шкалить будет, а вот в какких дозах пить анастру, надо по анализу смотреть.

15. Воин света...

GSD
    К меташке тестику нужно добавить любого.

16. Сергей

GSD
    Понятно, хотел первый чисто на меташке сделать))) если 6 рублей будут то суст добавлю)

17. Воин света...

GSD
    Так можно найти самовар хорошего качества по приемлемой цене.

18. Сергей

GSD
    ну по этой части я минимально осведомлен и считал баклановский сустомед по 250р за ампулу чтоб по 500 в неделю получилось)

19. Воин света...

GSD
    Это у кого такие цены на Балкан? Для первого курса и 250 мг в неделю суста норм будет.

20. Сергей

GSD
    просьба знающих посоветовать качественный самоварчик (суст)