ПОСТ НЕ В ТЕМУ | ПРО МАМУ

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем boris, 29 апр 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлюх и наркоманов или в водке, убивающей мозг?

Достойно - это стараться, чтобы се…рдце мамы билось как можно дольше. Достойно - это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься". Вот это достойно, а эти статусы и понты - глупости, и подростковый максимализм.

Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит - он не предаст. Цени объятия любимой - она не даст тебе упасть.

2. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Посмотреть вложение 8160
    Золотые слова дружище,только к сожалению когда имеем не ценим ,а потерявши плачем.Я много раз поступал с людьми не очень хорошо и мне вернулось всё до капельки и ещё с верху прилетело немного,но как говорится,что бы уже точно понял как нужно жить ,что бы жить как человек,а не как собака,но и тут ,как говориться небыло бы худа без добра,теперь у меня в жизни намного больше и шире интересы,появились новые цели,хотя и ещё нормально так прихрамывает,моя отпиженная душенька,но это только к лучшему,потому как только в такие моменты трудностей ,человек и развивается.По поводу мамы ,к сожалению поправить уже ничего не смогу,а вот с отцом ,всю жизнь был в жёстких контрах,но в прошлом году ,слава Богу наконец то до шло до меня ,что мы не вечны,приехал к нему,обнял,извенился,он тоже самое,теперь он для меня на самом деле отец,без обид на прошлое.И ,что ещё хочу сказать ,возможно ,кто то ,когда нибудь попадал,или попадёт в ситуацию ,(кризис)которая его подломит,так вот друзья ,неотчаевайтесь,мы часто произносим ,Боже за ,что мне это ,други,не за ,что,а для чего,а для того ,что бы мы делали выводы и только ,кто сделает их в правильном русле ,тому и откроется то ,что ему действительно нужно и чего до этого так не хватало и не имели.Здоровья ваи и счастья братва.
    P.s.Кстати ,пользуясь случаем как грица ,продолжая свою тему ,которая не совсем в тему,)ну думаю Боря не засерчает)),из за несовсем приятных событий ,получилась совсем даже приятная спаленка,остались небольшии ньюансики незначительные впринципе поправить и доделать ,телек на стенку приляпать и т.д,но это мелочи,далее кухня на очереди).Так , что бы не случилось други,созидайте себя ,но не разрушайте.Кстати,как вам братва? 20190418_230512.jpg 20190413_194709.jpg 20190413_194506.jpg 20190413_194408.jpg
    20190413_194305.jpg

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  3. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    :good: Ещё круче смотрелось бы если б на кровати красивая женщина возлегала :)

4. Клим

GSD
    Я же джентельмен бро,немогу позволить на всеобщее обозрение ))).Но поверь на слово ,кровать просто космос ,опробованно с красивой инопланетянкой))).

• Смешно Смешно x 3
    • Супер Супер x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  5. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    :good::good::good::good::good:

6. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Молодец друг.Все отлично.

7. Клим

GSD
    Спасиб дружище,типа старался:D.

8. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Ляпота друг! Стильно!Покрывало огонь,тож люблю лохматые!:i-m_so_happy:

9. Клим

GSD
    Спасиб дружище ,приятно слышать.:)

10. Лис 2

GSD
    У меня такое :)
    Покрывало.jpg

11. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
  12. Лис 2

GSD
    Это моя вторая кожа, как у царевны- лягушки :)