Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Влад ПБ

Влад ПБ Мистер стронг Новички

GSD
    пора просто пора от чего то избавляться, это бьет просто в голову тебе, выбор за тобой, налеюсь на благоразумие твое

2. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Утро доброе фулиганы))) Сегодня отдых.

3. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Если будешь слушать этих неглупых тёть, точно будет беда. И еще. Как врачи определили, что проблемы с сосудами врожденные? Вот как? И почему ты им так легко веришь? Про врожденность проблемы наши доблестные врачи говорят, когда ничего не могут поделать. Или не знают. А чаще - просто не хотят.

4. Влад Старший

GSD
    Непереносимость жары объясняется лишь одним - повышается внутричерепное давление. Это связано ТОЛЬКО с проблемами в шейном отделе позвоночника. Я несколько последних лет тоже не могу жару переносить, но я и старше тебя на тридцать лет, и шейный отдел у меня в хлам разрушен. Макс, твои проблемы очень серьезны. Очень. Пойми это наконец.

5. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    У меня и в детстве были проблемы с этим. Просто на это никто не обращал внимание.видимо думали что я притворяюсь что бы в школу не ходить или на огороде не работать, не знаю. Да и с медициной у нас в деревне было сложно. Сейчас ещё сложнее. УЗИ сосудов показало плохую проходимость из за недоразвитости сосудов в шейных отростках( только с одной стороны) как мне объяснили диаметр маловат. А с другой стороны всё хорошо с сосудами только из за хренового шейного , там и лордоз уже хреновый и ещё что то там с подвижностью ( не помню) его, то ли поджимает то ли ещё что то, я уже не помню. У меня даже траектория поворота головы в разные стороны разная, и угол поворота тоже разный причём это заметно даже мне.

• Ничёси Ничёси x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  6. Maxvel

GSD
    Вообще я весь кривой как турецкая сабля)))

• Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  7. Влад Старший

GSD
    Так я о том тебе и говорю. Про шейный отдел.

8. boris

GSD
    Так,что делать? Может гимнастика какая ,есть? Привет персиковый барон))

9. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Всем здравствовать!
    Vq0zkdE0ASo.jpg

10. Влад Старший

GSD
    Борь, сто раз же писал. Распрямлять грудной отдел, от него все проблемы.

11. Влад Старший

GSD
    Кстати об упражнениях для грудного отдела. Недавно я стал делать одно такое и мне оно нравится. Не ручаюсь, что подойдет вам, потому просто опишу его.
    Это пуловер с гантелью согнутыми руками. Только техника чуть другая. Выполняю его на наклонной скамейке. Наклон градусов 30 - 40. Скамейка узкая - чтобы лопатки не сильно в нее упирались. Итак. Ложусь таким образом, чтобы голова свешивалась за край. Но не запрокидываю ее, держу ровно. Согнутые в локтях руки с гантелью опускаю назад - вниз. Но не очень глубоко, локти примерно до параллели с полом. Локти согнуты под 90 градусов. Вес гантели у меня примерно 30 - 35 кг (для разминки на десятку меньше). Смысл в том, чтобы максимально прочувствовать как грудной отдел позвоночника тянется за весом назад - вниз. Делаю в очень умеренном темпе. На два счета опускаю, на два - три счета пружиню в рабочем положении и на два счета возвращаюсь в исходное. Повторяю, мне очень нравится, чувствую как грудной отдел становится подвижнее. Делаю кроме разминочного два - три подхода по 12 повторов примерно. Может оно мне так подходит из - за того, что мой позвоночник давно уже вхлам убит, не знаю. Но вы там тоже далеко уже не пионэры в плане суставов, так что может и вам подойдет.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  12. Maxvel

GSD
    возьму на заметку на следующую тренировку, спасибо.

13. Влад Старший

GSD
    Тебе бесплатно. Остальным - сто баксов. Борьке - десять штукарей.

14. Maxvel

GSD
    щас опять про персики напомнит :biggrin:

15. Влад Старший

GSD
    Я тебе по секрету скажу, Макс. У Боряна с соображалкой совсем беда. Думаю, ему кто то давно уже на бумажке про персики написал, вот он с тех пор и повторяет. Только ты ему не говори, не расстраивай. Что уж теперь, пускай хоть так.

16. boris

GSD
    Утро доброе фулиганы))Кто со мной на тренировку? Сегодня ноги.

17. boris

GSD
    А что расстраивайтся,мне не когда всю ночь персики консервировал.

18. Влад ПБ

GSD
    привет Борис, не угадал, сегодня рыбный день же, четверг, а значит сегодня акцент на грудь 12 подходов и скумбрию 400 грамм

19. Штирлиц

Штирлиц Administrator Команда форума

GSD
    Aug 18, 2022 6:25 AM - Влад ПБ: доброго утра рыбного дня, форумчане

20. Влад ПБ

GSD
    как понимать копирование цитатой меня, товарищ админ!?