Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброго дня парни!

2. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Сегодня точно отдых. Привет. Как там у вас в тундре?

3. Влад Старший

GSD
    Всем хорошего выходного.

4. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Привет.Все прекрасно, жрёмс персики и шаббат по 36 часов у нас ))

5. Влад ПБ

Влад ПБ Мистер стронг Новички

GSD
    бодрого дня всем, сегодня пляж и озеро

6. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Здоровья всем присутствующим и хорошего настроения
    1346662814_prikolnye-kartinki-53.jpg

7. Влад Старший

GSD
    Мне вот интересно. Вы персики прямо из мерзлоты выкапываете? Прямо вот так, на лыжах подкрадываетесь, снег лопатой отгребаете, ломом землю отдолбите и достаете. Может это и не персики вовсе?

8. boris

GSD
    Нет ,нам их вертолётом привозят))

9. boris

GSD
    Утро доброе фулиганы))Кто со мной на тренировку? Сегодня грудь

10. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD

11. Влад Старший

GSD
    Нет, Борь, ты просто не в курсе. Вертолет, это такая штука, винт у нее есть, она летает. А то, что приезжает к вам - это собачья упряжка. Не путай.

12. boris

GSD
    Всем утро доброе фулиганы)))Кто со мной на тренировку? Сегодня спина.

13. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Здоров Боря. Вчера ноги знатно ушатал. Сегодня не знаю пойду или отдохну. У меня опять головные боли уже неделю. Тяжеловато. Но если пойду сделаю спину, она у меня отстающая.

14. Влад ПБ

GSD
    ну как сходил!? несмотря на неделю головной боли!?
    я например давно перестал себя на прочность пробовать, онмк всегда ближе чем кажется, чуть что сразу отмена зала, беречь себя надо

15. Влад ПБ

GSD
    тихого вечерочка всем

16. Влад Старший

GSD
    А я снова фигачил ноги.

17. Влад Старший

GSD
    Макс, такие головные боли это очень серьезно. Запросто может инсультом закончиться со всеми вытекающими. Прекращай так к себе относиться. Ищи кого то знающего у вас там. Поговори с ним. Выясни, что он планирует с тобой делать. После сообщи мне. Я скажу дятел он, или можно верить.

18. Maxvel

GSD
    я уже привык к боли. я и есть боль:biggrin:. а если без шуток она болит уже 8 лет практически постоянно. К врачам ходил и много раз по этому поводу, есть врождённые проблемы с сосудами от них никуда не деться к сожалению. Некоторое медикаментозное лечение помогает, но носит как правило временный характер. Одна не глупая тётя невролог однажды мне сказала что лечить конечно можно пробовать, но за то что это мне точно поможет гарантий нет.

19. Maxvel

GSD
    Доброго вечера друг. У нас сейчас ещё жара стоит, в лодке вообще жесть, это даже описать трудно какая там жопа. Что бы было понятно, это 40 потных мужиков выполняющих разные типы работ (сварка,резка,малярка, прокладка кабеля., работа с химией, погрузка тяжёлых приборов, пайка) на площади 20 кв/м. Температура в отсеке у нас сегодня была 34° , с вентиляцией проблемы, её практически нет.
    Я последние пару лет очень плохо стал переносить жару, хотя и южный житель. Старею наверно.

20. Maxvel

GSD
    В телеге выложил фрагмент тренировки ног. Кстати кто ещё не подписался на наш телеграмм???
    https://t.me/getstrong_pro