Неудержимый флуд

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем arturpirozhkov, 5 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Доброе утро джентельмены :hi:. Завели себе котЭ с женой так всю ночь мне спать не давала. Не жена а кошка. Еду на работу не знаю как буду работать.:boredom:

2. Т-34

Т-34 Нефтяной магнат. Почетный форумчанин

GSD
    Доброе утро!!

3. Штирлиц

Штирлиц Administrator Команда форума

GSD
    Feb 11, 2019 12:38 PM - boris: Всеммммммммм удачного и легкого понедельника.
    Feb 11, 2019 1:35 PM - Крош: Клим, привет бро! Как спасаешься от боли в пояснице? Сам мучаюсь с сентября 2018.((
    Feb 11, 2019 3:02 PM - Клим: Крош, Здаров дружище,спасаюсь только обезболом ,хоть плечё ,хоть поясница ,кисть тоже ибёт мозги в последнее время.
    Feb 11, 2019 5:11 PM - boris: Крош, Сергей снизить надо осевую нагрузку.Сделать снимок 3,4,5 позвонка + крестец .Дальше из заключения ,будет ясно ,что делать
    Feb 11, 2019 5:11 PM - Clavik: Всем привет)с началом трудовых будней)
    Feb 11, 2019 5:12 PM - boris: Clavik, :drinks:
    Feb 11, 2019 5:14 PM - Clavik: Крош, Серега поясницу растягивать нужно.Обычными висами не получится.Организм сопротивляется и не даёт расслабиться.Можно обмануть и чуть касаться ступнями пола)но эффекта будет не много)лучше вниз головой в ботинках с крючками)антигравитационные
    Feb 11, 2019 5:14 PM - Clavik: boris, :friends:
    Feb 11, 2019 7:18 PM - Maxvel: Clavik, а Влад говорит что это ни в коем случае делать нельзя. Даже пиздюлей мне дал :punish: когда я ему про турник сказал.
    Feb 12, 2019 4:33 AM - Clavik: Турник нагрузка на плечи и озвоночнику не даст инстинкт замозащиты расслабить позвоночник)мы в висе вниз ждём приземления)
    Feb 12, 2019 4:35 AM - Clavik: Либо вниз головой либо касаясь ступнями
    Feb 12, 2019 6:30 AM - Maxvel: Clavik, нет нет в контексте именно было что нельзя растягивать позвоночник. Я же знаю за что отгреб :biggrin:

4. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Всем приветствия уважаемые.Работаем)).

5. GOBA

GOBA Юзер Почетный форумчанин

GSD
    Доброго дня всем!

6. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Утро доброе всем.

7. Okean

Okean Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Всем доброго вечера!
    В связи с Днюхой жены, забацал шашлычка сегодня (подразню)....с огорода сорвал лучок зеленый и салат..правда не очень зелень густая, зима вроде как ведь);) SXL_8XboB7k.jpg eaXUvwH-Hd0.jpg nwALJbgoURc.jpg

8. boris

GSD
    Привет бро .Молодец красава.Поздравляй от меня лично и от всей команды форума ,супругу с днем рождения Желаю ей здоровья,счастья огромного размером с черное море и денежек танкер

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  9. Okean

GSD
    Спасибо за поздравления! :drinks:Но счастья я ей пожелал уже размером с Океан:biggrin:

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  10. Клим

GSD
    Отдуши присоединяюсь к вышесказанным словам Бори:).

11. Okean

GSD
    Благодарю):drinks:

12. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Привет , Жену с днюхой ! Скажи пусть не обижает тебя по пустякам ) А у меня завтра, правда на работу на сутки ухожу, но послезавтра приду и лично проверю кто зажал поздравления ;) Всем хорошего настроения

13. GOBA

GSD
    Супругу с днём рождения!Всех ей благ!Чтоб радовала тебя побольше и поменьше картизола нагоняла!

14. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Доброе утро друзья. Всем хорошего,не помню какого, дня.

15. Штирлиц

Штирлиц Administrator Команда форума

GSD
    12 фев 2019 в 16:18 - Clavik: Есть один основоположник своей идеи один пендос)он докторскую защитил на эту тему)типо когда расстёгиваешь всё потом обратно сжимается и эффекта ноль)и типо наоборот сдавливать)и тогда организм сопротивляется и наоборот начинает разжиматься и увеличивать)))
    12 фев 2019 в 16:22 - Clavik: Не растёгиваешь а растягиваешь)))всё мысли не те мешают писать правильно)))
    12 фев 2019 в 16:24 - Clavik: Maxvel, а валик это не растягивание разве?меня турьем и вис вниз головой вылечил поясницу)атвичаю)если только грыжи нет
    12 фев 2019 в 16:24 - Clavik: Всем привет)сегодня пятница?)))
    12 фев 2019 в 17:37 - Maxvel: Clavik, привет бро. К сожалению только вторник. А я выебся уже как в пятницу.
    12 фев 2019 в 17:40 - Maxvel: Clavik, валик я так понял смысл несет что бы более спрямить грудной кифоз. Тем самым снять нагрузку с поясницы. Давай Влада спросим. Только если че я тебе про турник не говорил :D

16. Клим

GSD
    Рад всех приветствовать уважаемые..

17. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Привет друзья, кто сегодня трениит , у меня спина и бицепс сегодня

18. Клим

GSD
    Салям бро.Сегодня отдых ,спина вчера с задней дельтой была.

19. GOBA

GSD
    Приветствую мужчины!Я решил пяток дней отдохнуть,что то плече донимает сегодня ещё на работе полазил, добавил!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  20. boris

GSD
    Всем привет. Пришел с трени ног .1- Приседание в Смитте 5-12 .2- Гакк машина 5-12 .3-Разгибание в хаммере 5-15 .4-Румынская становая тяга 5-12 .5-Выпады до отказа .Суки болят ,но не растут))) И махи сидя ср.дельта 6-20 .