Конкурс Конкурс спортивной сказки.

Тема в разделе "Конкурсы форума", создана пользователем Maxvel, 25 мар 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Дорогие друзья мы проводим конкурс с реальными призами.

Призовой фонд давайте пусть будет 5 тыс. реальных рублей. Сроки проведения конкурса и количество призовых мест пока определять не будем он может быть и один, если вы произведете фурор. Посмотрим на вашу активность.

Условия конкурса:

Придумайте героя-спортсмена и вдохните в него жизнь! Или выберите персонажа из любимой сказки, или мультфильма, пофантазируйте и опишите, как бы развивался сюжет, если бы герой был спортсменом. Например, представь, что главные герои мультика про крокодила Гену были бы мастерами спорта бодибилдингу. Как тогда бы развернулся сюжет этого произведения? Можно в качестве героев использовать реальных участников нашего форума. В общем полный полет фантазии.

Критерии оценки конкурсного задания:

• глубина раскрытия темы;
    • убедительность изложенного материала;
    • логичность;
    • яркость и эмоциональное воздействие работы;
    • оригинальность текста.
    Думаю идея понятна.

2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Супер ,дружище.

4. Maxvel

GSD
    Спасибо друзья. Хочется немного развлечь местную братву.

5. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    А можно взять за основу стих,просто заменять там слова для темы бб?

6. Maxvel

GSD
    Хочется рассказ. Осмысленный с героями. Помнишь как в сказке Сектор Газа.

7. Ximik76

Ximik76 Юзер Новички

GSD
    Мужики сидели на опушке,
    вышел я,и стал читать стихи.
    И меня спросили."Кто ты?"
    Я ответил скромно-"Пушкин!"
    И опиздинели мужики...

«Бля!» потер один за ухом,
    «Охуеть! Такой вот поворот,
    А у нас в ответе за всех Пушкин,
    Значить, все, пиздец твой настает!»
    Я схватился, бросился с опушки,
    Мужики догнали у ручья,
    «Ну-ка, повернись к нам задом, Пушкин!»
    Я же им в ответ мол: «Гоголь я!»

Последнее редактирование: 26 мар 2019
  8. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Напомнило почему то фильм 12 стульев, когда Бендер в шахматы играл в шахматном клубе, в Нью Васеках :)

9. Мадара

GSD
    не,тяжко,не умею сочинения писать^^^Eyes Droped

10. Мадара

GSD
    ВасЮках:)

11. Warsong174

Warsong174 Пользователь Новички

GSD
    в эту тему писать?)

12. Warsong174

Warsong174 Пользователь Новички

GSD
    А ведь они были правы… Весь этот биомусор… Черт возьми, зачем? Зачем я это все делаю?- думал Микки Маус открывая полупустую склянку с таблетками.

Можно же просто жить, жить как все остальные, тратить деньги на алкоголь, новомодные телефоны, брать кредиты ипотеки, ниочем не задумываться пахать на заводе за свои пятнядцать-пятьсот, ждать пенсии чтобы выживать на нее и в конечном итоге чтобы тебя похоронили на деньги твоих же родственников…

Да что я себя накручиваю ? все же отлично ! все наладится, все обязательно измениться, вон веса поперли на жиме, завтра у нас с Джерри совместная тренировка снова будем смеяться над подснежниками фотографирующих свой бицепс после каждого подхода, он меня подстрахует на жиме я его, и возможно даже я сумею наконец подойти и заговорить к той сексуально зайчихе как там ее… Лола Банни кажеться… О чем я только думаю !? ведь у меня есть Минни! Моя Маус!
    В последнее время у нас с ней не все гладко, она жалуется что у нас давно нет половой близости, возможно это из-за дека-дика, вот же подлец этот Пит ! похоже вместо тестестерона подсунул мне нандролон ! Хотя может дело вовсе и не в этом, а в том что Минни набрала пару десятков лишних киллограм… А может никаких проблемм не существует и я себя накручиваю потому что послекурсовая началась?
    Открыв баночку, вытащив и запив водой таблетку, вышел на балкон, закурил сигарету.., первую за несколько лет. И подумал: ‘’ да ну все это, побаловался и хватит, все равно я не стану как Виталий Пропионат который занял первое место в мире по бодидебилдингу по системе ‘’уот так уот’’ которую сам разработал и теперь гребет огромные деньжищи, на столько огромные что каждый вечер, он нюхает кокс сто долларовой купюрой с шикарной груди Джессики Рэббит…
    Микки тяжело выдохнул и сказал: ‘’пора с этим завязывать’’, потушив окурок и положив его в пепельницу расстроенный собрался уже вернуться в комнату, как заметил на баннере клеят плакат с рекламой, Микки внимательно стал вглядываться в то что там написано, несколько минут постояв и подумав, он почуствовал дрож по телу которую никогда не испытывал, смяв пачку сигарет которые у него остались в кулаке, на его лице промелькнула ехидна улыбка…
    Надпись на рекламном щите ’’я этого хочу, значит это будет.’’ Фенри Горд

Как то так :D если понравится могу продолжить)

13. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет бро. Интересно .Давай продолжение .

14. Мадара

GSD
    Как я понял,никто больше не будет выкладывать работы,может обьявите победителя))

15. Катёна

Катёна Новый пользователь Новички

GSD
    Поросёнок Фунтик :)

Фунтик стоял перед зеркальной стойкой с наградами в спортивном комплексе, который они открыли с дядюшкой Мокусом, обезьянкой Бамбино, и бегемотом Шоколадом. Фунтик уже перестал выступать в чемпионатах по бодибилдингу, но продолжал усиленно заниматься спортом и мотивировать в зале и соцсетях новичков и профи своей формой и достигнутыми результатами. Смотря на награды и фотографии своих выступлений, Фунтик вспоминал как это все началось и спорт пришел в его жизнь:
    ...Д.Мокус и обезьянка Бамбино спасли от полиции поросенка Фунтика, спрятав его в коробку. Но Фунтик не смог самостоятельно выбраться из коробки, т.к. очень сильно любил сладкое, из-за чего поднабрал лишнего жирка. Вместе они поехали искать место для дачи циркового выступления, конечно с карамельной за щекою и ещё полкило конфет для поросенка. Когда Фунтик доел последнюю конфету, машина не выдержала такого веса и у нее отвалилось колесо в болоте где жил бегемот Шоколад. "Шоколад!" подумал Фунтик и облизываясь в предвкушении вкусняшки ускорился к бегемоту, но шоколадной фабрики у него не оказалось. Расстроившись, Фунтик опустил глаза и увидел свое отражение в болотной воде... На него смотрел маленький, но очень жирный поросенок с тремя подбородками. Фунтик очень расстроился и заплакал, но дядюшка Мокус успокоил его и пообещал, что если он будет ходить в тренажерный зал 4 раза в неделю, начнёт правильно питаться, то он приобретет хорошую спортивную форму, будет с лёгкостью прыгать и бегать и сможет набить лицо г-же Беладонне за обманутых деток и деньги которые он выклянчивал у их родителей! А для качественного сброса жировой и набора мышечной массы, дядюшка знал какие необходимо принимать корешки, ягодки и травку. Фунтика это так мотивировало, что он решил начать сегодня, не дожидаясь понедельника!
    Каждый день он стал делать зарядку по утрам, заниматься со спортивным инвентарем бегемота Шоколада, кушать в необходимых количествах БЖУ, принимать нужные корешки и отказался от сладкого. После очередного подхода со штангой он смотрелся в отражение железного кубика для выступлений и видел как меняются его формы, проявляется рельеф, и тает жир на боках. д.Мокус несколько раз баловал Фунтика и устраивал читмил. Вместе с Бамбино и Шоколадом они накрывали стол с большим количеством запрещённой, но такой вкусной еды, для загрузки организма и ускорения метаболизма. И когда состоялось цирковое выступление, спортивный и ловкий Фунтик, покорил всех зрителей своей красотой и трюками! Выступления стали приносить огромный доход и друзья открыли спортивный комплекс "ФунтИком.спорт", а госпожа Беладонна умерла от зависти!...

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Список
  16. Клим

GSD
    :good:

17. Maxvel

GSD
    :clapping: Браво мадам. Просим продолжения:blush:

18. Катёна

Катёна Новый пользователь Новички

GSD

19. Клим

GSD
    Таки прямо как в детстве ,мультик поглядел:).Ждем новых историй;).

20. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствуем представительницу прекрасного пола!:bye: