Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости и просто прохожие:friends:.Рад приветствовать вас тяперяча здеся:hi:.По официальному документу я Алексей, а Клим ,так сказать больше был для близких ,которые остались в прошлом,больше конечно на улицах родного города:vava:. Я человек далеко не публичный,но если кому будет чем то интерестна и полезна информация представленная здесь ,буду рад.Прошу друзей ,в чьей компеценции управлять форумом ,перенести сюда ,на их взгляд нужную информацию.Ну всё ,тогда погнани:wink:.

Закину пару старых фоточек ,так сказать ,чтобы было хоть какоето визуальное восприятие .Новые пока выложить нет возможности, в связи со скоропостижной кончиной моего китайского друга с французким именем Alcatel.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  2. Клим

GSD
    @GOBA,@boris,приветствую братва,да ,на вид и на ощуп збсь конечно)),посмотрим как в деле будет:)

3. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Поздравляю и покупкой, ждем новых блюд

4. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    А я о мультиварке все мечтаю

5. Клим

GSD
    Отдуши дружище.

6. Клим

GSD
    Классная штука действительно,вчера ночью домой прибежал,закинул туда крылышки ,голень ,лучёк перчика и тушиться на 2,5 часа и спать.

7. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Приветствую дружище! Как твой курс?! Как работает ибутомарен?! Думаю не подключить ли его к следующему курсу,а то Борисыч заинтригавал!