Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости и просто прохожие:friends:.Рад приветствовать вас тяперяча здеся:hi:.По официальному документу я Алексей, а Клим ,так сказать больше был для близких ,которые остались в прошлом,больше конечно на улицах родного города:vava:. Я человек далеко не публичный,но если кому будет чем то интерестна и полезна информация представленная здесь ,буду рад.Прошу друзей ,в чьей компеценции управлять форумом ,перенести сюда ,на их взгляд нужную информацию.Ну всё ,тогда погнани:wink:.

Закину пару старых фоточек ,так сказать ,чтобы было хоть какоето визуальное восприятие .Новые пока выложить нет возможности, в связи со скоропостижной кончиной моего китайского друга с французким именем Alcatel.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  2. inzerT

inzerT Скромный товарисч Модератор

GSD
    Доброе утро ! Лучше тогда 4+2 , 4 дня гормон , 2 дня ибут .

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  3. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Я бы вообще остановился на чем нибудь одном. Мутная затея использовать 2 препарата.

4. inzerT

GSD
    Тоже верно )))

5. Клим

GSD
    Да нормальная затея я думаю,логически как один из вариков поднять кпд с курса,с утра роботает гормон,ночю тапки )).

6. inzerT

GSD
    Просто если именно так нужно, то ибутоморен нужно с перерывом , он же свой заставляет высвобождаться . Перерыв чтобы СТГ успевал накопиться в железе .

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  7. Клим

GSD
    Доброго бро,согласен ,тоже перечитал и пересмотрел кучу видосов с отзывами.Я уж так прикинул просто ,как варик ,может завтра в голову ёбнет ,начну гормошку два раза в день ставить,уже закралась такая мысль)))).

8. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    да остановись уже только на гр и сиди несколько месяцев на нем,каждый день пез перерыва. и будет результат.

9. Клим

GSD
    Яволь ман фюрер))).Привет бро,кстати куда ставишь и как переносишь инжекты ,у меня чем дальше тем больнее)).

10. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Клим привет , я ставлю в бедро , если в живот больно, точнее в область между бицепсом бёдра и задницей, там даже не чувствую

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  11. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    привет,в живот обычно. поставил и забыл.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  12. Клим

GSD
    Уасалямдобрыйвечер кадырле дуслар))),что означает по русски ,дорогие друзия)),типа актуалочка )),здриснул конечно нормуль,а куда деваться ,по 12 часов с массушкой не по пашешь ,ну и х...й да с ней с этой массушкой пока ,будем стройнеть:D
    20190712_060148~2.jpg

13. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Сайн-байна братец! Дельты у тебя огонь! Как среднюю ростеш,поделись?!

14. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Привет бразер. Нормально выглядишь. Стильно модно и современно. Джинсы у тебя а на мои окорочка джинсы хрен подберешь.

15. Клим

GSD
    Здаров бро,уменя с ними другая проблема ,нужно ещё найти ,чтобы не болтались как на вешалке)))).

16. Клим

GSD
    Салям дружище,раньше наверное весь тренинг на них испытовал,что сушествует вприроде)),а того что нет придумывал,всегда нравилось больше всех их тренить,теперь в основном только памп и всякие многоповторки и приблуды ,типа фст 7 ,статодинамика и прочее,без больших весов ,так как плечё уже не позволяет супер экстрима.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  17. GOBA

GSD
    Как сейчас плечо?Подзакачал многоповторкой?

18. Клим

GSD
    Плечё с переменным успехом,иногда просто не сильно болит,а иногда без обезбола сложновато двигаться)),не даёт в общем забыть про него(прямокак бывшая ))))просто уже привык к этому состоянию),а так всё в общем заипись ,всё равно треним и радуемся жизни:).

19. Клим

GSD
    Купил я наконец то своего монстрика ,хотел самсунг вначале ,развели на лджи)))),но говорят на самом деле по прикольнее она ,хотел повесить на кронштейны ,х..й там ,слижком тяжёлая для них и большая пизез,хотя суки пишут ,что до 30 кг.держат,пиздят ,гнутся уже при 20)),короче только лишнии дырки в фартуке сделал,х.ня заделую,так даже лучше вроде ,только теперь варочную панель менять нужно,чтобы подальше немного конфорки были от неё ,один хрен собирался менять.Короче,устав как собака в выходнлй ,но довольный ,освоил только разогрев воды ,остальные ,хер знает сколько там чего и как уже потом).Короче грядёт новый цикл передач ,о вкусной и здоровой еде походу))).
    П.сы.Сижу голодный ,время готовить и изучать этот гаджет тем более уже нет ,ёпну творожка по старинке через миксер и спать ,завтра в 4.00 подъём ,треня грудных ,после недельной простойки ,вроде получше уже стало.Всем спокойной братва 20190804_214655.jpg 20190804_214726.jpg

20. GOBA

GSD
    Хорош аппарат! Приветствую бро!

21. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Ляпота.И смотрится брутально.