Клим

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Клим, 21 окт 2017.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Доброго времени всем ,друзья,товарищи,знакомые,гости и просто прохожие:friends:.Рад приветствовать вас тяперяча здеся:hi:.По официальному документу я Алексей, а Клим ,так сказать больше был для близких ,которые остались в прошлом,больше конечно на улицах родного города:vava:. Я человек далеко не публичный,но если кому будет чем то интерестна и полезна информация представленная здесь ,буду рад.Прошу друзей ,в чьей компеценции управлять форумом ,перенести сюда ,на их взгляд нужную информацию.Ну всё ,тогда погнани:wink:.

Закину пару старых фоточек ,так сказать ,чтобы было хоть какоето визуальное восприятие .Новые пока выложить нет возможности, в связи со скоропостижной кончиной моего китайского друга с французким именем Alcatel.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
  2. Клим

GSD
    Добрейшего времени друзья.Тему маленько реанимирую))),продолжаем искустничать господа,конечно тату ещё свежее недоделанное ,ещё есть некие весомые детали лица ,одежды и фона и личико опухшее:) ,но хотелось просто поделиться;). 20190517_221817.jpg

3. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Привет бро! Осталось ещё место для творчества?!

4. Клим

GSD
    Здарова дружище.Есть ещё ,на мой век хватит:).

5. Клим

GSD
    Всем приветствия парни.Вчера в аптеке хотел тромбо асс взять,(наверное пару месяцев не пил ни его ни витамины ни какие,как будто организм сам подсказывал ,что передохнуть от всего нужноно )девочка предложила более новый вот такой препарат,якобы безопаснее для жкт и усваивается лучше,сами ,что пъёте сейчас ?

6. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброго дня бро! Пеш по анализам,или для профилактики?На следующей неделе буду сдаваться , нужно и липидный посмотреть не сдавал не разу.

7. Клим

GSD
    Здаров дружище,сдавал анализы кровь густоватая,до этого пил без перерыва несколько месяцев,затем перестал,потому как какоето время совсем не тренил и решил хоть немного от всяких таблетосов разных отдохнуть хотябы психологически ,сейчас начал,так как планирую полноценно уже ,жёстко тренить,без больших весов конечно,но тем неменее.

8. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    От этого могут неметь конечности. В другой теме ты спрашивал.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  9. Клим

GSD
    Ок.бро ,спасибо,сейчас аспирин опять подключил ,погляжу на динамику через пару недель.

10. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Гематокрит давно сдавал?аспирин не разжижает кровь,он Аспирин не дает тромбоцитам соединяться вместе и формировать сгустки.

11. Клим

GSD
    Да месяца 2 уже наверное ,чуть завышен был.По аспирину это понятно,как вспомогательное средство просто.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  12. serxioserxio

serxioserxio Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    аспирин кардио и пентоксифилин,да хорошие средства :good:

13. Клим

GSD
    Увасаляммалейкум братья .Итак идёт десятый день гормона ,4 ед с утра ,пока не накачался ,не заливает ,ни тунельки ни хуельки))нет,а вот пузо побаливает слегка,сегодня джинцы одевал и в районе ремня больновато как то заметил,потрогал ,даже шишечка небольшая вхдулась.Вообще есть искушения ,начать по 5 ед.ставить,или 4 для первого раза хватит ?

14. Maxvel

GSD
    Привет бро.Ставь в мышцу там ничего не болит.я в дельту ставлю. Можно и по 5.

15. Клим

GSD
    Здаров братец,тоже сегодня уже подумал так ставить ,с завтрашнего дня попробую.

16. Улыбка

Улыбка Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Инсулинкой?

17. Maxvel

GSD
    Да я инсулинкой ставлю.

18. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Ставлю под утро , в 4-5 утра , и сплю дальше, пробовал ставить на ночь , спиться зашибись , и ещё пробовал в конце тренировки ставишь, в затем 40-60 минут кардио, тоже неплохо , но первый варик наверное самый правильный

19. Maxvel

GSD
    Привет Костя. Я сейчас на ночь ставлю. И наконец то я сплю. А то со сном у меня проблемы обычно.

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  20. Клим

GSD
    Приветствую бро.Я тоже впринципе в 4 ,5 встаю и сразу ставлю,потом через час треня у меня.

21. Клим

GSD
    Всем привет братва.Давичи беседовали с Валерой об этой штукенцию. https://pharmapluss.ecwid.com/MK677-Ибутаморен-50-10-p135618380,кто пробывал,думаю под гормошечку тоже что ли пустить?Вот к примеру гормончик с утра делать ,а перед сном уже их кушать.