Какой длинный курс?

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем Leonpold, 30 ноя 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Leonpold

Leonpold Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Да:D

2. ясон

ясон Выступающий тренер Почетный форумчанин

GSD
    смысл в том что рано или поздно(2-5 мес для инъекц и 8-12недель для таб) к аас кроме теста (и то организм его пытается связать гспг) начинают вырабатыватся антитела и препы цепляют гораздо слабее.сам сидел непрерывно более 10лет (соревновался каждый сезон весна-осень)и знаю это на практике

Последнее редактирование: 3 дек 2016
    • Супер Супер x 3
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  3. Влад ПБ

Влад ПБ Мистер стронг Новички

GSD
    не хочу создавать новую тему, прошу прощение у администрации за некропостинг, если таковым будет мой пост, но на данный момент считаю идеальным срок курса это:
    22(~5 месяцев) недели, потом пкт 8 недель и 22 недели( ~5 месяцев) воздержание от приёма аас согласно пиндосскому стандарту перерыв между курсами равен длине курса +время пкт). Перерыв в серьёзных тренировках для заработка денег, набора кредитов проведение ремонта жилища и здоровья и разрешения прочих проблем жития

Последнее редактирование: 26 апр 2022
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  4. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Выходит что всеже надо делать полный отдых от любых препов.

5. Влад ПБ

GSD
    @SPAIK221,да уж, вечный курс это остой :)

6. Улыбка

Улыбка Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    @Влад ПБ, здравствуйте. А если уже не молод годами ( 47 лет) и на вечке более 3 лет, если смысл залезать на курс на пол-года, слезать делать ПКТ и через пол-года снова залезать? Тему очень интересную подняли.

7. Влад ПБ

GSD
    @Улыбка, стоит всерьёз рассмотреть этот вариант, старший коллега 52 года ему, уже дважды обкатал схему и активно способствовать обещал мне на проторенном)) им пути.... соблазнительно под лето 5 месяцев провести аккуратно манипулируя дозами и нагрузкой питанием
    одно но: тут не стоит результат смотреть по силе, её не будет, схема заточена под результативный ББ.
    Если будет к теме интерес, берусь многое уточнить у него и профилактировать предсказать)) от себя, изложив тему отдельным постом

8. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    А остальные 7 месяцев удивлять всех и самого себя откатом на прежние, в лучшем случае, позиции? :)

9. Влад ПБ

GSD
    @Лис 2,просто заработать за 5 месяцев перерыва денег и на новый курс, забыв про зал, живя в миру)

10. Улыбка

GSD
    @Влад ПБ, здравствуй. Интерес есть. Ждем тему отдельным постом.

11. Улыбка

GSD
    @Лис 2, здравствуй. Нельзя не согласиться с тобой:), но возможно, что у меня нет бицепса под 60 см, я практически не откатываю по физической форме. Пару месяцев (после операции) вообще не тренил и был без фармы. Так по мышцам вообще не откатил, но самое главное - гематокрит с 51 упал до 47( возможно, что крови на операции слили) и тест 32 н/моль (как до курса- родной). За эти 2 месяца кломид и т.п. не глотал. По силовым (жим лежа) да откатил(со155 кг до 140 кг на 1 раз), но у меня всегда если не занимаюсь более 3-х недель, пропадают силовые. Прошу извинить за сумбурность :)

• Нравится Нравится x 3
    • Список
  12. Влад ПБ

GSD
    @Улыбка,больше 10 лайков и озабочусь написанием )

13. Лис 2

GSD
    А смысл тогда вообще курсить если нет разницы:) привет

14. Лис 2

GSD
    Зачем тебе 10 лайков, любишь, чтобы поупрашивали?)))

15. Улыбка

GSD
    @Лис 2, разница есть конечно, штанга легче и пободрее как-то проходит тренировка, если 2 табы метана перед ней закинуть :)

16. Улыбка

GSD
    @Лис 2, ты, же слезал с фармы... На долго слезал и сильно откатил?

17. Лис 2

GSD
    Точно не помню, По-моему 6 месяцев перерыв был. До натурального откатил в объемах и силовых. Правда я и занимался так себе

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Список
  18. Влад ПБ

GSD
    @Лис 2,люблю когда ценят мой труд :)

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  19. Влад ПБ

GSD
    @Лис 2,тренироваться натурально за время курса можно запросто забыть, а это совсем по другому, чем на курсе, длительном

20. Улыбка

GSD
    @Влад ПБ, уже 20 лайков набралось, пили пост :)