Интересно Дмитрий Яковина о Cтероидах \ Анаболики \ Гормоны \ Фарма \ стеройды

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем boris, 6 май 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  2. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Борис, спасибо. Но мое мнение относительно Яковины,"кривит он душой", переливает из "пустого в порожнее". Он пропагондирует минимализм, а такую форму на 250 теста и 20 метана в день не получишь... Мне понравилось, как сказал Владимир Яковлев из "Живой стали". Что у него большие дозировки препаратов, потому что хочет быстрее получить результат. Это похоже на правду...

3. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Да по логике если подумать,если бы можно расти было на минимальных дозировках то-зачем бы тогда топ атлеты вливали бы в себя граммами химку;)
    Этот Яковина просто хочет ,что то "новое" якобы придумать,хайп ловит,лишний раз пиарит себя,что бы какой нибудь жирный дрыщ заказал за лаве у него курс на минимализме)))

4. boris

GSD
    Привет бро. Ему не нужен хайп.Он очень известный и множество атлетов хотело бы заниматься под его руководством,он всем отказывает.Он один самых грамотных спец.Кстати он не делает курсы и не тренерует не онлайн ,не в натуре))

5. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет)
    Ну значит,просто пиздтит))

6. Улыбка

Улыбка Юзер Новички

GSD
    Борис, а твое мнение относительно формы Яковины, ты думаешь, что такая форма у него на "стероидном минимализме"?

7. boris

GSD
    Думаю да.Он человек замороченный на тему построения тела,питания,тренировок,восстановления. п.с Я конечно могу ошибаться .Я лично один раз с ним общался когда он приезжал к нам .Нельзя верить на слова ,тем кто лучше тебя выглядит))))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Список