Дегидроболденон кто ты зачем нужен !?

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Влад ПБ, 23 июл 2020.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Сегодня мы поговорим о стероиде DHB. DHB также известен как дигидроболденон, он имеет свои собственные классификации, такие как DHT. Он называется это 1-тестостероном, это действительно смущает людей, потому что они читают это и думают о метил-1-тесте. Но когда вы думаете таким образом, Methyl-1-test будет похож на устную версию с точки зрения того, что вы принимали сходство Dianabol с EQ за - то же самое. Один устный, другой нет. 100% разные побочные эффекты, а также разные эффекты препарата. Сильный ли DHB?
    Стероид DHB действительно сильный. Это на самом деле намного сильнее, чем то, что они говорят на бумаге, подобно Примоболану. Primo является производным DHT. Это 5-альфа-восстановленный болденон, это то, чем он является, так же он получил название дигидроболденон. Он вдвое анаболичнее, чем тестостерон. Немного менее андрогеннен, но вы не можете судить об этом по бумаге, потому что эффект очень сильный и очень очевидный. На самом деле больше, чем Primobolan, хотя я все еще лично предпочитаю primo. Это укрепляет вас и дает вам огромную силу. Вы должны представить его как DHT-версию EQ (Equipoise). Он очень сильный по своим эффектам, это действительно хороший анаболик. Очень хороший анаболик, но он дает действительно тяжелый сухой прирост и почти никаких побочных эффектов. Опять же, очень похоже на примоболан. Это может действительно помочь с вашим SHGB и еще чем-то, просто действительно без плохих побочных эффектов. Вы знаете, Тревор, вы используете слова анаболические и андрогенные совсем не так, как большинство из нас. Когда вы говорите об этих словах, вы используете их как практическое применение препарата, будь то анаболический или андрогенный. Не будь его анаболическим: андрогенный на бумаге. Относительно DHB к DHT (дигидротестостерону), DHT - это естественный гормон в организме, в который превращается тестостерон. Тестостерон превращается в эстроген и DHT. Определенные другие стероиды также преобразовывают в DHT? Да, они делают. Некоторые другие стероиды также конвертируются в DHB? Да. Какие стероиды конвертируются в DHB? Итак, не принимая непосредственно DHB, какие другие стероиды мы принимаем, чтобы преобразовать в DHB? Да, главное, что я отдаю должное, это не то, что оно конвертируется, а является производным от DHB - это примоболан. Многие из стероидов, полученных из 5-альфа, либо превращаются, либо являются производными DHB, что дает ему некоторые сильные эффекты.
    Когда вы говорите об этом, как вы сказали на бумаге, это не показывает это на бумаге правильно. Может быть, так, он вдвое сильнее, чем тестостерон, но посмотрите на дигидротестостерон. Когда вы посмотрите на эффекты DHT по сравнению с тестостероном, представьте, что такое Equipoise. Очень сильный сухой наращиватель, который на самом деле очень эффективен со своими уникальными преимуществами, но гораздо более сильный вариант со своими собственными свойствами. Почему DHB не более популярен?
    Когда я захожу на сайт по стероидам или покупаю у стероидного дилера, у них есть выбор только из нескольких существующих стероидов. Люди думают, что это единственные, которые существуют, такие как Дека, Тест, Примоболан, Эквипуаз и Анавар. Но на самом деле есть много других анаболических стероидов, о которых никто не говорит. Никто не использует их, и это только потому, что на рынке нет спроса на него, потому что люди не знают об этом.
    К примеру MENT (Trestolone Acetate) - еще один хороший пример, возможно, самый мощный из доступных стероидов. Единственная причина, по которой он не так популярен, это чистое невежество. Тревор, ты думаешь, что невежество людей играет на тот факт, что о DHB не говорят? Например, DHB - это то, о чем нужно говорить, но не только потому, что люди не знают об этом?
    Да. Есть на то несколько причин. Во-первых, я думаю, что даже когда вы тренируете и обучаете людей, они все равно будут принимать одни и те же глупые решения, пока сами не научатся трудному пути. Потому что вы знаете, я проповедую Примоболан и гормон роста. Люди, которые управляют реальными вещами и управляют ими достаточно, они будут знать эффективность и никогда не будут уклоняться от определенных вещей. Тем не менее, люди знают это, но они никогда этого не делают. Просто потому, что их умы заняты чем то еще. И еще одна причина в том, что горстка стероидов, о которых все знают, они дают вам больше всего побочных эффектов, дают вам наибольшую задержку воды и прирост прочности и все такое. Они работают каждый раз, они очень дешевы, и их выпускают производители по рецепту, поэтому их легко называть определенными именами. Люди чувствуют себя комфортно, что эти стероиды были изучены как противоположность тому, кто говорит вам, что побочные эффекты, и это то, что он делает. Вы знаете, все эти вещи - им просто нужно изменить свое мышление. На мой взгляд, стероид DHB является отличным соединением, и я, безусловно, рекомендую его. DHB строит качественную мышцу.
    Итак, вы говорите, что DHB является одним из этих высококачественных мышечных строителей, которые не приводят к большому раздутию? И одна из причин, по которой он может быть не таким популярным, - это та же самая причина, по которой Primo не так популярен, потому что вы не видите мгновенных результатов взрыва.
    Это потому, что ваши мускулы строительного качества в течение более длительного периода времени и люди больше заинтересованы в том мгновенном удовольствии, которое они могут получить после двух дней приема дбола, когда они добавляют 5 фунтов воды? Это то, что вы пытаетесь сказать? Да, и я имею в виду, даже если вы говорите о Винстроле, потому что он настолько популярен - он действительно дает вам супер сухой эффект в одночасье. Таким образом, они видят мгновенные результаты, и это то, к чему это сводится. Конечно, DHB немного дороже вини, но не больше, чем Primobolan. Однако это та же тема
    Большинство людей, принимающих его с лишним весом в 40 фунтов, не получат от этого огромных преимуществ, потому что у вас избыточный вес. DHB сильнее, чем Primobolan, потому что это чистый DHB. Но вот в чем дело: эффект Примоболана мне все еще нравится больше из-за того, как он работает в будущем. DHB работает намного быстрее, но, возможно, не так щадит (экономит) белок, как Примоболан, хотя это дает вам те же эффекты. Мы будем делать еще несколько видео о стероиде DHB в будущем. Особенно такие вещи, как дозы стероидов DHB, какие эффекты вы чувствуете и побочные эффекты. Эффекты Примоболана мне все еще нравятся больше из-за того, как он работает в будущем. DHB работает намного быстрее, но, возможно, не так щадит белок, как Примоболан. Но это дает вам те же эффекты. Мы будем делать еще несколько видео о стероиде DHB в будущем. Особенно такие вещи, как дозы стероидов DHB, какие эффекты вы чувствуете .

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  2. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Прошу прощение за корявый перевод

3. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    перевод не просто корявый, он убивает сам смысл этой статьи.

4. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Я заметил, но найдётся тот кто все разжует до деталей

Последнее редактирование: 28 июл 2020
  5. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Начитался на западных форумах о применение дгб, может кто из производителей рискнет сварить его!? И на Ашопс есть поклонники его

Вложения: