Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    Прикольнее будет если там метан или метилтестостерон.

3. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Важно как это, в таблетке , воздействует на организм и чем можно быстро и качесивенно исправить это, кроме что отмены препарата

4. Maxvel

GSD
    И как можно без отмены исправить последствия метилтестостерон а? Я таких способов не знаю. Может просвятите? Ведь вы же понимаете пот какому сценарию будет проходить курс. Девушка начнет принимать якобы Оксану. Её начнет заливать при этом результаты в зале будут лучше. Конечно таких счастливчиков как вы у нас полно. Которые могут найти специалиста(их тоту нас тоже много, просто девать некуда) . И тот сможет моментально сделать скрининг и определить что в таблетке метан.
    Нет все будет не так. Скорее всего она пойдет в клинику возможно даже в платную. Там наткнется на осуждения и кучу моралей, мол вы женщина зачем вам это надо. Возможно ей назначат даже нужные анализы + еще кучу что бы вытянуть бабла. Через неделю эти анализы придут в клинику и еще через неделю она придет на прием. Где ей толком ничего не скажут. Мол сама дура жрешь всякую подвальную хрень еще и удивляешься. И вообще такими темпами вы станете бесплодия и вскоре умрете( утрирую).

5. Maxvel

GSD
    @Влад ПБ, я искренне рад за то чтот вам удалось найти специалиста который "В ТЕМЕ". Но таких крайне мало а химиков крайне много. Я уже не говорю что происходит в глубинке, далеко от крупных городов. Где один участковый врач лет под 70,выпишет вам подорожник приложить (тоже утрирую) . Но думаю суть ясна.
    П.с. Прошу прощения что с ошибками я как всегда на бегу.

6. Влад ПБ

Влад ПБ Юзер Новички

GSD
    Более того, я недолго был женат на этом специалисте :Dслава яйцам что своевременно разошлись мирно:)

7. Улыбка

Улыбка Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Друзья, сдал анализы. На вечке более 2-х лет.
    Прошу Ваши комментарии и советы насчет превышений по Лимфоцитам и Базофилам

Вложения:

8. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Привет. Да какое там превышение то, копейки. Погода пасмурная, может чутка надуло , сопельки пошли. А может коронавирус безсимптомно переносишь ))) На мосту сейчас ?

9. Улыбка

GSD
    @Лис 2,здравствуй. Благодарю, за пояснения. Да, ушёл на мост на 150 теста, неделя как прошла.

10. Maxvel

GSD
    Привет. На эти превышения даже не обращай внимание. Превышение на уровне погрешности в измерениях.

11. Улыбка

GSD
    @Maxvel,здравствуй. Понял, спасибо