Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Да

3. борисыч

GSD
    Я одно не пойму, пентокс так разжижил кровь, что она как вода лилась, а гемотакрит показывает высокий

4. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Да есть такое небольшое у него ,как снижает вязкость крови и снижает агрегации тромбоцитов.но в целом он не разжижает кровь.Ищи причину в другом.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  5. борисыч

GSD
    Как мне сказал один товарищ, хочешь красивые анализы перестань химичиться. Спасибо мужики, с кровью разберусь, буду почаще сливать

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  6. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Пентокс не даёт слипаться эритроцитам и тромбоцитам(в меньшей степени) за счёт этого улучшает текучесть,но количество эритроцитов остаётся по прежнему высоким, поэтому мы и видим высокий гематокрит. Просто твой гематокрит с низкой агрегацией , без пентокса с высокой

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  7. Лис 2

GSD
    Следи за содержанием железа, ферритина. При частом сливании может возникнуть дефицит этого микроэлемента.

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  8. борисыч

GSD
    Так пентокс пить мне для профилактики?

9. Лис 2

GSD
    Да пить

10. SPAIK221

SPAIK221 Мистер стронг Диллеры

GSD
    Привет. Купил брат бады, желатин, на массаж спины по шол., хрусты почти прошли

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Список
  11. Лис 2

GSD

Вложения:

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  12. борисыч

GSD
    Спасибо,

13. Alzer

Alzer Мистер стронг Новички

GSD
    Мусчины, всем привет!
    Пошла 8-я неделя курса
    Тест Е 400+Дека 250 (+первые 4 нед метаха 30 мг)
    Сдавал кровушку 3 недели назад, были повышены лейкоциты выше рефа, тромбоциты были 344, Е2 был больше середины рефов, пролактин был в чуть больше 2/3 рефов.
    Садминистрировал Анастру 0.5 тб/3 дня, эстро теперь 90 с копейками.
    А вот пролактин взлетел, что и было ожидаемо, да и дискомфорт в сосках оставался. Подключил Кабер, 0.25 мг/4дня, сегодня первый заброс.
    Радует гематокрит, да и тромбоциты подупали.
    Так же лейкоциты нормализовались и холестирин, да и АЛТ и АСТ стали, как после ПКТ.
    Креатинин в рефах, просто разные лабы ставят разные пороги, обычно верх 115, у меня как раз это значение. Оно и понятно, жру креатин, и с водичкой косячу, надо побольше пить.
    В общем ход нормальный, ща пролактин выровняю и будет все збс.
    Всем здоровья! Screenshot_20200128_091043_com.google.android.apps.docs.jpg

Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Список
  14. Лис 2

GSD
    Привет. ЛПВП и ЛПНП нужно было тоже сдать, только холестерин малоинформативен

• Согласен Согласен x 3
    • Список
  15. Alzer

GSD
    Привет земеля)
    Да, согласен.
    Ща Кабером прогоню недельку другую и вместе с пролактином сдам липопротеиды.Но думаю там будет всё норм.

16. Лис 2

GSD
    А ты откуда будешь ?

17. Alzer

GSD
    Ты вроде помню писал про Подмосковье.
    У меня Красногорск

18. Лис 2

GSD
    А,понятно, я с другой стороны Москвы . Был я у вас в городе пару лет назад, в усадьбу Архангельское ездили с семьёй, очень красивое место

19. Alzer

GSD
    Попилили Архангельское в очередной раз. В прошлый при Швыдком удалось отстоять заповедник. Теперь вряд ли, стопудово застроят элитным жильем.

• Ничёси Ничёси x 1
    • Список