Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Ирина

Ирина Пользователь Новички

GSD
    Ещё одно уточнение) т.е на данном курсе не так важна сдача анализа по белкам (белок общ,альбумин) и липидам (холестерин,лпнп,лнвп)?

3. Ирина

GSD
    Огненно-рыжая с аппетитными формами. При росте 150 вешу очень мало 110

Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Очаровательно Очаровательно x 3
    • Смешно Смешно x 2
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  4. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    По мне нет.Сколько планируете курс по времени и по сколько оксаны будите пить?

5. Ирина

GSD
    Курс 7 недель по 20мг.
    Просто после Оксаны конечно ещё планирую курсить, но это пока под вопросом)

6. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Вот только подумал ,только бы не написала ,что рыжая:blush:добро пожаловать:give_rose:.

7. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет бро.
    А лг, фсг, общий тест, прогестерон, пролактин, е2 ей не надо сдать, вроде по гормоналке будет бить Оксана, нужно видеть её родные показатели этих гормонов,что бы потом видеть-что поменялось, или нет после курса.

8. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    самое то важное забыли)))) это очень важно для сдачи анализов)))

9. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    ну а если серьезно. то вам обязательно нужно сдать АСТ, АЛТ, билирубин, ГГТ, ЩФ. креатинин мочевина. общий белок. это по биохимии.
    + гормоны чем больше тем лучше. начнем с основных половых. Это ЛГ ФСГ прогетстерон(это очень важно) тестостерон пролактин очень желательно. еще неплохо сдать гормоны щитовидной железы.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  10. Ирина

GSD
    Спасибо )) это все сдала , просто застопорилась на биохимии крови, там столько показателей)‍♀️

11. Ирина

GSD
    Ахахаха)))разведёнка с 10 детьми ))))

• Смешно Смешно x 3
    • Очаровательно Очаровательно x 1
    • Список
  12. Ирина

GSD
    Спасибо)))

Последнее редактирование: 10 сен 2019
  13. Ирина

GSD
    Спасибо всем )))
    Вы очень внимательны и благодарю за помощь))

14. Клим

Клим Мега стронгер мэн Команда форума

GSD
    Мы не тока химию жрать можем,а ещё немного знаем как качаца и не качачаться)),я в частности специалист по читдеям на сушке,)так ,что милости просим еси что;).

15. Alzer

Alzer Юзер Новички

GSD
    Не поверишь, есть...
    Сейчас вес 75, а жир стопился... талия минус 4 см... понятно , что вода там тоже была, но и сала хватало, складки рукой ухватывались по всему абдоминальному кругу

16. boris

GSD
    Всем привет.Вот мои утренние анализы.Для вечного курса считаю отличными))п.с Выкладываю для ознакомления и чтобы не потерять))

Вложения:

17. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Что принимаешь помимо фармы ? Почки перегружены - бухать нельзя :) Кальция много-витамином Д балуешься ?
    Подагра не мучает ?

Последнее редактирование: 6 окт 2019
  18. boris

GSD
    Только фарму.Вообще не пью.Пью витамин д 2000 мг в день.Не мучает подагра.Почки у меня давно такие.Раз в 3 месяца пропиваю Канефрон.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Список
  19. Alzer

Alzer Юзер Новички

GSD
    Всем доброго здравия!
    Решил выложить динамику анализов крови до курса, на курсе и 3 недели после последнего пропика.
    Было 8 недель, начало 15 августа-конец 17 октября
    Тест Э 300/нед+Стан 30 мг/день
    Для печени пью никотинку и Гептор (решил не колоть и пропить оралкой)
    ну и стандартно Кломид
    Гормоны.jpg Биохимия.jpg ОАК.jpg

Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  20. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Алкоголь не принимал ? Тест 39 нмоль мало для 300 энки, эстрадиол при этом писец какой

21. Alzer

Alzer Юзер Новички

GSD
    Согласен, сам удивился, Е2 пересдавал, лаба накосячила, реально было около 180
    Не помню, вроде нет...
    Накануне точно нет, а так максимум бокал-два винца может и было когда

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список