Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. Alzer

Alzer Пользователь Новички

GSD
    Согласен.
    Но в каких количествах и какого алкоголя?
    Суммарно за полмесяца пара бутылок вина так Е2 не поднимет.
    Ыыыы...Особенно с баночным:biggrin:

3. Alzer

GSD
    Да. завтра пойду.
    Чёт лаба реально накосячила и не сделала ТТГ и свободный тестостерон, хотя они были в списке, лично контролировал.
    да и сам досдам Т3 и Т4 свободные, и холестерин "хороший" и "плохой"(эти я забыл, а в дальнейшем понадобятся эти цифры на курсе для контроля)

4. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    2 бокала через день это больше выходит. Печень проверь

5. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Давно пора. Именно по этому никак и не накачаешься покамест)))

6. Alzer

GSD
    Всем салют!
    Кароч пересдал...
    164 пмоль/л, ровно в два раза меньше, за день до намерили 329 пмоль/л... Епанная лаба
    В верхних границах при потолке в 182 пмоль/л...
    Но все равно до хера...
    В конце апреля было 90...
    Видимо придется сдать анализ на надпочечники....

Последнее редактирование: 3 авг 2019
  7. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Нормально,вписываешься в рефы,а самое главное,что если от этих значений у тебя нету побочек то-збсь всё.

8. Alzer

GSD
    А какие побочки то? Ведь пока в натураху...
    да, сиськи не растут
    по заливке водой хер поймешь-да есть, но от углей, от натрия или от Е2, и то и то может быть...
    в сон не тянет...
    кароч х@й с ним с плащом....
    готовимся к легкому курсу, хочу дожать процент жира без потери и того тощей массы...
    буду делать тест энку 500/нед+стан 30мг/день, разгон неделю на пропике и выход две недели на пропике, поддержка и пкт само собой...

9. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Сам же и ответил

10. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Приветствую .Я так понимаю курс 1-й,если так ,ябы без всяких разгонов начал просто с энки ,к чему эти разгоны ,пик от инжекта поймаешь и так на следующий день,хотя тут если честно ,кто как хочет ,так и дрочит,примерно как с гормоном и инсулином ,хуй пойми сколько теорий ,короче кочки сами себя вхлам запутали))) и вместо 500 ,для первого раза будет достаточно максимум 400,ну или если она утебя по 250 ,то 1,5 куба(375) за глаза ,и вместо стана меташки 30 зарядил бы,хотя цель курса ты не обозначил,то ,что я предложил ,больше к массе относится ,если сущиться собрался ,то стан можно оставить,или мастерон вместо него .

Последнее редактирование: 4 авг 2019
  11. Alzer

GSD
    Приветствую!
    Спасибо за внимание .
    Курс...конкретно не уточнил, но написал, что хочу дожечь жир...
    Поэтому и такой набор...
    Да стан понижает ГСПГ, в плюсе минимум побочек, выгоняет водичку...
    Энку хочу брать, как в общем и всю фарму , у BuildMen...
    А у него есть только 300мг. 250 не увидел...буду по 0.75 куба 2 раза в неделю.Думаю для сушки условно более частые инжекты оправданнее, меньше заливает.
    Кстати и вопрос-какие по болючке инжекты с фармой данного продавана? И как оралка (кломид. анастра, стан)-рабочие?В ветке почитал-вроде все довольны...
    Спасибо.

12. inzerT

inzerT Скромный товарисч Почетный форумчанин

GSD
    Заливает не от фармы , а от еды .
    Стан без побочек , ну ну ))) , стан очень сильно может расшатать липидный профиль и это не всё )))
    И третье , у БилдМена самая охеренная фарма которую я пробовал , инжекты не болючие , но опять же всё от сырья зависит . И если даже болючий будет инжект , в дальнейшем можно просто тетравитом разбавлять .

13. Alzer

GSD
    Я и не говорил, что без...
    При прочих равных меньше, да и под мои цели оптимальнее...
    А так то мы все себя гробим, что витаминами, что Мириндой...)

14. Alzer

GSD
    Согласен

15. inzerT

inzerT Скромный товарисч Почетный форумчанин

GSD
    А это ?

16. Alzer

GSD
    ну вот же
    Глянь личку плз.

17. Клим

GSD
    Фарма акуенная у него,сам её юзаю уже давно и практически на постоянной основе.Я и на пропе и на энке сушился ,честно скажу ,что на пропе больше нравился результат,но опятьже ,здесь думаю не в фарме дело было,просто на энке тупанул и угли сильно порезал и как итог получился не удовлетворительный.

18. Клим

GSD
    Вот 300 и бери и ставь два раза в неделю по пол куба +стан 30 в день,или как вариант проп по 50 через день +маст75-100 через день ,ну или проп50 через д.+стан 30 в день.И я бы лучше сразу с фармой тогда сушился ,раз уж ты всё равно на курс собрался,меньше бы рассыпался в итоге.

19. boris

boris дон Румата Эсторский. Команда форума

GSD
    Привет.У него есть тесто ципа 250.Я лучше турик взял любой жидкий и капсулы(все рабочие).Болеть могут чуть-чуть
    высококонцетратные где по 500мл на 1 мл.Хотя у меня не чего не болело. BuildMen https://pharmapluss.ecwid.com/ вся фарма отличная по качеству.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  20. Alzer

GSD
    Как скидку получить у него форумную при покупке через его сайт?

21. Клим

GSD
    Напиши ему в вацап ,поболтай.