Важно Гормональные анализы и здоровье

Тема в разделе "Гормональные анализы и репродукция", создана пользователем Fatus, 10 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Fatus

Fatus Гуру Команда форума

GSD
    Приветствию всех. Меня попросили поучаствовать в развитии данного проекта. По мере необходимости и моих возможностей я буду подключаться к обсуждению нетипичных вопросов и проблем, обсуждаемых в данной ветке.
    В остальном эта ветка будет под присмотром моих хороших знакомых и моих подопечных, которые более чем компетентны в большинстве вопросов.
    Я бы хотел немного изменить формат данной ветки и расширить его. Потому в данной ветке будут обсуждаться не только вопросы гормональных анализов до курса или на курсе, но так же вопросы общего здоровья, травм, лечения, превенции ….
    Просьба соблюдать уважительно относится ко всем в данной ветке, в независимости от абсурдности вопроса. Вас никто не заставляет отвечать или комментировать чье-то сообщение.
    Любые «неконтролируемые выбросы тестостерона» будут удаляться. Так же просьба уважать и прислушиваться к мнению экспертов, не забывайте, вы пришлю сюда за помощью. Ни кто вас насильно не заставит поступать так или иначе, но если вы игнорируете советы, не обижайтесь, если в будущем к вам будет предвзятое отношение.
    Желаю проекту успеха и постараюсь помочь как смогу по мере моих сил и возможностей.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    • Супер Супер x 18
    • Нравится Нравится x 8
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Список
  2. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Привет бро. У кого брал фарму и делал ли анализы на курсе?

3. Warsong174

Warsong174 Пользователь Новички

GSD
    Всегда в гертшопе сайт, на курсе не делал анализы, точнее хотел как как то не сложилось, странно, на тренировке раздувало сильно, только единственное НО, я пока на курсе был, силовые росли очень медленно, но сил было много ебашил по 4 подхода каждое упражнение , на трене было миниум 10 упражнений, ходил 3 раза в неделю, часто не высыпался из-за работы, однако прогрессировал но вес все равно встал на 4 неделе, очень странно неужели плацебо так сильно влияет :scratch_one-s_head:

4. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    У Лехи значит брал))) ну тут 2 варианта либо пустое либо ты очень быстро востанавливаешься. В принципе ты молодой все возможно.

5. Warsong174

Warsong174 Пользователь Новички

GSD
    я все же склоняюсь в сторону пустышек, тк несколько факторов
    1) я перестал набирать, на 3-4 неделе, остановился в весах и силовых
    2) через полторы недели после курса я слил 500грамм, и то наверное только потому что в зал не ходил неделю обычно же после первой недели сразу -2,3 кг
    3)до этого я не так быстро востанавливался)
    4) не было такого дикого желания заниматься сексом как на курсе
    кстати как ты говоришь у лехи всегда брал все норм было, щас чет хз странно как то, еще пару лет назад решил для себя, балкан никогда брать не буду) черт дернул меня, да и похрен в принципе все что не делается все к лучшему)

6. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Когда то тоже брал у Балтики даже скидку там имел неплохую. Потом было несколько негативных моментов не только со мной но и с друзьями. Я перестал брать. Но это было черт знает как давно.

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Список
  7. Vlad

Vlad Пользователь Новички

GSD
    Добрый день! Прошёл Пкт с вит Е, витД3, Омега и рыбий жир; Клостилбегит 10таб и Достинекс 2 таб; Сдал анализы; Что скажете?

Вложения:

8. boris

GSD
    Доброе.Можно точнее ?Сколько длилось ПКТ и когда закончилось?По сколько пили кломида (мг)в день ?Клостилбегит 10таб и Достинекс 2 таб;ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

9. boris

GSD
    Скриншот холестерин.png @Maxvel,Привет друже.Вот мои анализы.Я понимаю,что это обычное явление на курсе,но я думаю принимать статины?Но боюсь положить холестерин.

10. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Привет. Животных жиров не доедаешь похоже

11. boris

GSD
    Привет.Я знаю.