Вылезти из депрессивного состояния и пойти в зал

Тема в разделе "Вопросы к экспертам и юзерам", создана пользователем jrazer, 3 фев 2022.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.
  1. jrazer

jrazer Новый пользователь Новички

GSD
    Всем привет!
    Нахожусь в затяжном депрессивном состоянии из-за ряда причин и неудач в отношениях. Понимаю, что если пойду в зал и подтяну тело, то смогу на что-то надеяться и мне станет легче. Но для этого мне надо очень много сил. Не так давно, даже, чтобы просто добраться до работы у меня уходило по пять часов со времени пробуждения (гибкий график, могу приходить на работу в 10 часов).
    Мне нужна фарма, которая даст силы ходить в зал и заниматься там. Подскажите, что можно купить или изготовить самому?
    Пробовал: герань DMAAStore, герань Doping Labz, гидрафинил от Frog Tech, Kick Ass от WTF Labz, делал ЭКА из Бронхолитина. Эффекта ни от чего не почувствовал.
    Заранее всем спасибо за ответы

2. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    @jrazer, тестостерона с туринаболом или станом можно затестить. Но нужно понимание, как правильно курсить и выходить с курса

3. Влад Старший

Влад Старший Эпикур Почетный форумчанин

GSD
    Если нету настоящего желания тренироваться, никакая герань с бронхолитином не помогут. И вся фарма вместе взятая тоже.