Введение в Женскую Фармакологию и примеры базовых курсов

Тема в разделе "Препараты для девушек", создана пользователем MyMelody, 11 апр 2016.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    Вот этот момент странный, обычно липидка на курсе портится

2. Лис 2

GSD
    @Monsta, либидо повышалось на курсе?

3. Maxvel

Maxvel Маньяк Команда форума

GSD
    привет бро. там курс то 7 недель. за 7 недеь ничего ей не будет липидке. а вот желчный я бы проверил в первую очередь.

4. Maxvel

GSD
    доброго дня. спасибо за такое подробное описание.у вас анализы какие нибудь есть посмотреть? можно в личку если хотите.

5. Лис 2

GSD
    Привет. Она пишет, что показатели даже улучшились

6. Monsta

Monsta Пользователь Новички

GSD
    Не, либидо не повышалось. Оно у меня в принципе очень слабое, не думаю, что такой мизерной дозировкой его можно поднять.

7. Monsta

GSD
    АЛТ был сильно повышен на курсе, я написала. Пила никотиновую кислоту, чтобы урегулировать этот момент

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Список
  8. Monsta

GSD
    Желчный и печень проверила перед курсом, на курсе тоже сдавала, билирубин в норму стал, видимо от того, что вместе с Оксаной я принимала Урсофальк, а потом Холосас и холензим

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Список
  9. Monsta

GSD
    Есть те, что до курса и в середине. Буду к весне сдавать новые. В обед скину сюда, только проснулась еще

10. Monsta

GSD
    Кстати, задержка была 6 дней, на седьмой вот пошли, сегодня. Думала, уже и не будет в этом месяце))

11. Monsta

GSD
    Вот эти анализы перед курсом сдавала

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  12. Monsta

GSD
    Вот это спустя 3-4 недели

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  13. Monsta

GSD
    А это ещё спустя 3-4 недели, тут АЛТ уже высокий, а билирубин упал

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Список
  14. Maxvel

GSD
    добрый вечер. вам стоит обратить внимание на щитовидную железу. у вас есть признаки начинающегося гипертиреоза.

15. Maxvel

GSD
    а вы говорите холестерин лучше стал он стал хуже. вы посчитайте какой у вас КА и все поймете. сам по себе холестерин ничего не показывает от слова совсем. это базовый анализ. если он высокий или низкий тогда смотрят более развернуто. важен баланс липидов. а конкретно отношение холестерина к ЛПВП. в первом случае он у вас 1.75, во втором 3.46.

16. Monsta

GSD
    Так написала же, что хуже стал. Лучше стал билирубин, я за него больше очкую. У меня он всегда выше нормы. От 25 до 35, а тут в норме. Липидка понятно, что будет на курсе не очень хорошая, хоть на каком

17. Monsta

GSD
    Спасибо...действительно ИТИ низкий...не обратила даже внимания((( Спасибо огромное!!!

18. Monsta

GSD
    Наверное гипотериоза получается...Считала по формуле (Т3своб+Т4своб):ТТГ. Норма от 7,04 до 27,21. У меня 6,68 получился... Низкий интегральный тиреоидный индекс свидетельствует о начальных признаках гипотериоза..Как раз читаю сейчас книгу про щитовидку, там так написано..

• Нравится Нравится x 2
    • Список