А не выпить ли нам друзья?

Тема в разделе "Общение и флуд", создана пользователем Клим, 7 фев 2019.

Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

1. Клим

Клим Moderator Команда форума

GSD
    Здравствуйте други,подобная тема была на форуме ,но к сожалению сплыла)),можно даже немного поменять формат ,так сказать расширить кругозор)Тяперяча давайте делитесь ,не жадничайте,кто ,что предпочитает и в каком колличестве,любые любимые напитки и тд.и тп.Поехали;). Zy-nvZiI_Fc.jpg
    Латте с мёдом ,вкусняшная вкусняшка :rolleyes:.

2. Клим

GSD
    2IxLDiuegPM.jpg Афогатто,абалденный десерт ,на основе двойного эспрессо и сливочного мороженного.

3. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    Да жаль что тема пропала. Я заходил туда периодически облизывался)))

4. Maxvel

GSD
    Я вот люблю чай. Причем просто классический черный или зеленый. Жена любит со всякими добавками и ароматизаторами. очень хорошо мне заходит классический улун.

5. Клим

GSD
    Кои какие фоточки сохранились ,позже дёрну с контакта .

6. Клим

GSD
    Я земляничный позавчера купил и каркадэ,под шеколадочку отлично заходят).Еще к отцу в деревню гонял,там душицы со зверобоем заготовленные взял и шиповника,вот болел недавно заваривал немного того ,другого и третьего+ложечку мёда и прямо как изюминка к этому всему делу подходит корица,только не молотая,просто абалденный чай получается.:beach:

7. GOBA

GOBA Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Доброе утро любители скусных напитков и отваров ! Поделюсь и я своим наборчиком травяных чаев! IMG_20190208_072928.jpg

8. GOBA

GSD
    Особенно уважаю горячий чай после парной!Это что то,пьешь а по телу холодок бежит ,кайф!

9. Клим

GSD
    Всем хорошего ,
    теплого и сладкого вечера ,прям как энтот классический латте:rolleyes: Gq232NcmPxM.jpg
    Ну иль кому покрепше,позабористей)) zxLNqOlsgOI.jpg или ещё позабористей? qb8HZfsqTOs.jpg

10. Maxvel

GSD
    Бро когда буду в Казани. Мы обязательно накуримся и обопьемся твоего кофе.
    Непременно братишка.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
  11. Лис 2

Лис 2 Мега стронгер мэн Почетный форумчанин

GSD
    А мне понравился Джин со Швепсом . Одна часть джина и две части швепса, прикольный коктейль получается :crazy:

12. Okean

Okean Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    А я иногда только пиво...ну и только вечером...литра три. Крепкое не пью, если выпью , то в запой уходираньше дня на три...потом паршиво было...запой, это значит с утра уже похмелялся, а потом дальше похмелялся...и так до вечера...а вечером напивался:cray:Ну его нафик...лучше качаться

13. Клим

GSD
    С превеликим удовольствием братка.

14. Клим

GSD
    Всем добрейшего утра друзья kY4jD7B94UE.jpg 8Jwk9G7XI3s.jpg

15. Клим

GSD
    Доброй ночи братва.Эспрессо с какавой) cvGIhZ34F-M.jpg

16. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    98B58682-D841-4818-899E-CC7FE84BECA3.jpeg Как вам такой коктейльчик?)))с бестыжими глазами одного нехорошего пацана:D

17. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD
    Того самого пацана,который в компьютерах шарил и сайты умел делать:DУпаси его души ))

18. boris

boris дон Румата Эсторский Команда форума

GSD

19. Клим

GSD
    Сегодня каркадешечкой балуюсь 20190210_143612.jpg

20. GOBA

GSD
    Вешь! С бодунишка самое оно,кисленький!Здоров бро!