Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Пробники PRIME LABS тестирование

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Лис 2, 21 ноя 2017.

1. Лис 2

Лис 2 Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    Добрый вечер люди добрые. Забрал Деку. Сразу по приходу домой начал курс ) Поставил Деку 300-Суст 300-Болденон 150, каждые 5 дней буду так ставить. Болденон вместо ИА у меня идёт. Масло Деки чистое, по густоте среднее. Затупил и поставил всё в один баян. Нужно было Деку отдельно поставить ,чтобы посмотреть переносимость,сообразил ,когда уже набрал в шприц. В след. раз поставлю отдельно. Диллу и команде форума спасибо за оказанное високое доверие :) DSCF6728.JPG DSCF6727.JPG

Затестил я флакончик, остался примерно один укол. Могу с уверенностью сказать что Нандролон очень даже рабочий. Анализ сдавать не стал т.к. пролактин трижды сдавал на нандролонах и он был менее 280 всегда но либидо всё равно почему то снижает,хз почему. Так же нандролоны меня почему то подсушивают ,а не заливают. Вообщем со всей уверенностью могу сказать,что Дека очень даже рабочая. Диллу ещё раз большое,русское фэнькью :)

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  2. Vitaliy10546

Vitaliy10546 Мистер стронг Почетный форумчанин

GSD
    IMG_20171124_210749.jpg Всем привет! Забрал свой пробник-трен А. Скромно-симпатичный, дизайн такой. Закатка показалась-идеально ровной) Проверил уровнемером-так и есть))) Начну ставить в декабре-тритрен вот, добью флакон, и затещу...или затестю. А короче, так и быть: и-за тещу, и за тестя)))

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 2
    • Супер Супер x 2
    • Список
  3. Clavik

Clavik Administrator Команда форума

GSD
    Всем привет)
    Забрал заказ)с пробником)
    Доставка за пять дней)упаковка на отлично! IMG_2668.JPG IMG_2669.JPG
    IMG_2723.JPG
    Проп буду ставить после сдачи анализов)

4. Крош

Крош Angrybunny Почетный форумчанин

GSD
    Добрый вечер, друзья!
    В данное время тестирую PRIME тест энантат. Идёт вторая неделя, ставлю по 500 мг/нед.
    Тест рабочий, исходя из личных ощущений, что я даже не стал ждать когда сдам анализы и заказал вдогонку ещё пару теста энантата и два трена энантата, всё PRIME!
    Ничего не болит и не тянет, масло хорошее, по количеству инъекций, то 10 точно не будет, 8-9, но я всегда набираю чутка побольше.))
    Анализы пока не сдаю, недельки ещё через две, так как параллельно начал тестировать трен энантат другого производителя, сразу сдам и отчитаюсь за оба препарата. Исходя из своего немалого опыта, хороший тест энантат PRIME!!!

5. борисыч

борисыч железный Борисыч Почетный форумчанин

GSD
    Всем привет! Отчет по пробнику тренболон энка от PRlME, поедлставленый магазином метанхаус. Как я и писал выше, масло очень хорошее, чистое без примисей. Ставил 2е недели. В первую 600, 2ую 400, в сумме получилось по 500 в неделю. За это время работу я трена слабо прочувствовал. Но вот пришел анализ. Давайте разберем. Удивило меня одно, что прл почти не поднялся. Как я говорил, у меня с любого трена прл взлетал га первой недели, но одно есть но трен энку, я ставлю впервые. Ну и сам анализ. Метанхаусу и администрации спасибо за оказаное доверие. Многие говорят, что трен и не должен поднимать прл. Да и еще ставил суст от жж новая партия по 500 в неделю. Благодарю за внимание
    Наименование исследования Результат Ед. изм. Нормальные
    значения
    ГОРМОНЫ
    Тестостерон 67.100 нг/мл 1.93 - 7.4
    Пролактин 21.5 нг/мл 4.6 - 21.4
    Эстрадиол 470.5 пг/мл 7.6 - 42.6

6. Крош

Крош Angrybunny Почетный форумчанин

GSD
    5877B5F6-7E03-458D-8ABB-14CCD08F10C8.png Доброе утро и хорошего настроения!))
    Получил результат анализа на тест энантат Prime, выданный мне для тестирования. Напоминаю, ставил по 500 мг/нед, то есть 250 мг в пн и 250 мг в чт. Всего прошло 3 недели и за это время получилось 6 инъекций. Анализ сдал через 24 часа после инъекции. По личным ощущениям данный тест энантат однозначно заслуживает внимания, масло мягкое, место укола ни разу не болело. Либидо на нем постоянно высокое, никаких скачков и спадов не ощущал. Специально не принимал ИА и ИП. В стеке с тестом идёт трен энантат + оксиметалон. Моя личная оценка данному тесту энантату 9 из 10.
    1 балл снизил из-за того, что в виале нет 10 мл.
    Благодарю дилера Metanhouse и администрацию форума за оказанное доверие!

7. georgi

georgi Юзер Новички

GSD
    короче получилось у меня анализ на болду сделать Prime (пробник), ставил по 600 в неделю( маловато конечно)
    Вот до:
    fyfkbp 1.JPG
    а вот после:
    Копия 1230828.jpg
    эритроцитов больше стало, гемоглобин чуть поднялся, как и гематокрит. Болда рабочая и по ощущениям.

8. Vitaliy10546

GSD
    А отзывы в ветке МетанХауса-не нужны что-ли?

9. Maxvel

Maxvel Модератор Команда форума

GSD
    нужны я сделал копию

10. Vitaliy10546

GSD
    • Нравится Нравится x 1
    • Ничёси Ничёси x 1
    • Супер Супер x 1
    • Список
  11. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    Привет. Да,е2 шкалит не по детски,наверно теста много колешь и иа не хаваешь))))
    А для чего билирубин сдаёшь,уж не для проверки состояния печени надеюсь?))

12. Vitaliy10546

GSD
    Да, все верно. ИА-не хаваю) А билирубин повышаю-хочу желтым быть, как китаец:D

13. Мадара

Мадара Бесконечное цукиёми! Почетный форумчанин

GSD
    так,а зачем сдавать для это анализ на билирубин,смотри в зеркало как станешь жёлтый,значит билирубин повысился)))