Администрация форума не одобряет использования сильнодействующих препаратов без надлежащего врачебного контроля. Вся информация и советы от пользователей предоставлены только в качестве дополнительных знаний. У нас нет агитации и принуждения к употреблению допинга.

Конкурс-игра от магазина metanhouse.com

Namy

Тема в разделе "Фото и дневники форумчан", создана пользователем Namy, 13 мар 2017.

1. Namy

Namy Lucky Man Почетный форумчанин

GSD
    Сказал - сделал. Сделаю свой мини блог "до" и "после". Начну с того, что в зал я пришел 55кг веса и с очень искривленной спиной(это и послужило так скажем толчком пойти в зал). Для начала целью было набрать хоть какую то массу и качать мышцы спины для того, чтобы избавиться от искривления. bSGYUTbp4Ig.jpg (гроза района :D). Со временем масса пошла - я был уже 70 кг веса RrO0VXYaFR4.jpg . Дальше мне естественно хотелось большего. Я узнал о таких добавках как креатин, гейнер и протеин. Думал стану с них супер качком)) жрал по 300-400 грамм протеина или гейнера в день. В итоге набрал до 88 кг ЖИРНОЙ ПРИ ОЧЕНЬ жирной массы, живот выпадывал, бока торчали и ряха была очень жирная. Все это было от недостатка информации. Потом я взялся за голову и начал хоть как то узнавать о тренинге, питание и режиме. Потом я узнал что такое фарма)) историю про полупустую фарму и ебануто маленькие дозировки я уже рассказывал в других темах)) в итоге получилось что то вроде этого LU1jQFvMitw.jpg 3CWJ7x2GebA.jpg . (88кг) Для меня тогда эта форма казалась просто бомбической) я был доволен как слон, ни о каких пкт, анализов и т.д я конечно же не знал). После так получилось, что я начал жить один и работать днями и ночами, естественно на еду и зал времени не было и тогда скинул снова до 76 кг Rw62g2QgeX0.jpg . После полугодовалого перерыва я начал заниматься, вернулся хоть какой то тонус мышц. Через некоторое время я снова разжирел и прекратил заниматься и в августе этого года я взялся за голову. Хожу в зал и в октябре залез на 8 месячный курс. Пока идет середина "2 части" ybLjig08KDs.jpg FXRGAF8c6HI.jpg cJAUMnnEWLk.jpg . Вес 108 кг, да да знаю что залитый, но всегда хотелось видеть такие цифры на весах) в будущем будет акцент на качество. Можете кидать камнями и говорить и где форма от твоих курсов?)) Но я методом проб и ошибок идут к своим целям, надеюсь в конечном итоге у меня все получится. Начал заниматься в 16 лет, сейчас мне 20 рост 178 вес 108

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  2. Namy

GSD
    Спасибо!)

3. Namy

GSD
    Щас из за работы появилась привычка забывать ставить фарму и ставлю раз в 3 дня ... короткие эфиры

4. Kostyay

Kostyay Выступающий спортсмен Почетный форумчанин

GSD
    Как у меня 178-92

5. Namy

GSD
    Ну твоя форма и моя при одинаковых кг - как небо и земля просто)